Mrs Heisenberg о Ирида Макс"> Mrs Heisenberg о Ирида Макс">

Mrs Heisenberg о компании Ирида Макс

Автор:Mrs Heisenberg о Ирида Макс

Работала в даннок компании целый год. Обещали высокую зарплату и даже повышение по карьерной лестнице! Ага, щаз! Рабочее место - будка метр на метр, оргтехника постоянно ломается, при этом ты обязан сидеть, как дебил, навинно хлопая глазками! Половина начальства - нерусское, хамят, не уважают и плюют на тебя! Отпуска за весь год так ни разу и не добилась, хотя оформляли по ТК. Да что там отпуск, со сломанной рукой и официальным больничным пришлось как ни в чем ни бывало работать на этих сук!! Очень рада, что ушла и в курсе, что эта точка уже не работает! Попробуй докажи, что тебе мало заплатили и попробуй верни свои копейки, которые ты заработал!

таких не имеется

30.04.2012 | отрицательный отзыв
Aroma-butik.ru, интернет-магазин - отзыв пользователя mrs. flitwick о работе в компании

mrs. flitwick:
Ужасающая трата времени. Если б додумалась посмотреть отзывы до собеседования, не поехала бы. Собеседовалась на вакансию дизайнера. Интервью проходило непонятно где, за столом в какой-то каморке. Присутствовала девушка, которая назначила встречу и директор по маркетингу. Ничего не рассказали об условиях работы, задали кучу стандартных вопросов и завернулись. Пришлось самой задать вопрос о зарплате, условиях труда и т.п. На что получила маловразумительные ответы... директор малоприятная женщина, начинает сверлить вас взглядом с порога. Сразу смекнула, что с ней сработаться не будет возможности и сказала им, что перезванивать мне нет смысла. Не теряйте время на интервью в этой компании.

09.08.2019
Mrs - Необоснованная блокировка профиля

В августе 2019 года с удивлением обнаружил, что мой профиль на авито заблокирован. Использовал его несколько лет. Никогда не было нарушений с моей стороны. обратился в сервис поддержки. И тут меня ждал сюрприз. такого наплевательского отношению к клиентам я не встречал с эпохи Брежнева. За несколько дней переписки эта как бы служба поддержки так и не сумела внятно объяснить почему Подробнее>>

20.08.2018 | положительный отзыв
Fabreex отзыв сотрудника Mrs.Smith

О компании fabreex могу сказать только хорошее. Один из сотрудников жаловался что обеды не оплачиваются, но на своем опыте могу сказать, что это редкий бонус. Офис в жилом доме, тёплый, уютный, можно доехать быстро на чём угодно, компания на рынке твёрдо стоит на ногах, надёжная, поэтому в завтрашнем дне я уверена. Подробнее>>

08.10.2015 | положительный отзыв
Кадровое агенство "Деловой Барнаул" отзыв сотрудника mrs.helga

Кадровое агенство "Деловой Барнаул" - это организация для привлечения денежных средств в НПФ. В трудоустройстве агенство не заинтересовано, т.к. все предоставляющиеся вакансии находятся в свободном доступе в СМИ и многие предложения уже не актуальны (месячной давности). Кроме того там работают некомпетентные люди, которые при попытке расторгнуть договор начинают вымагать деньги! Подробнее>>