Оксана (Бывший сотрудник) о Итерра"> Оксана (Бывший сотрудник) о Итерра">

Оксана (Бывший сотрудник) о компании Итерра

Автор:Оксана (Бывший сотрудник) о Итерра

Всем привет! Меня зовут Оксана, работала менеджером службы заботы Клиентов в компании Итерра. Недавно наткнулась на отзыв одного из моих бывших коллег. Тоже хочу поделиться :) Работала в период 2017-2018 года. После я переехала в другой город и соответственно сменила работу. Скажу так, очень жалею, что пришлось уйти! После переезда, я сменила уже 4 места работы! И это какой то кошмар... На фоне с Итеррой, все мои работодатели... даже не знаю как это культурно сказать... молча курят в сторонке! Условия ужасные (хотя должность практически одна и та же): зп урезают и задерживают как только могут, почти каждый день нас задерживают на работе, на час, а то и больше... Коллектив, вообще чужой друг другу, бешенная текучка, я даже не успеваю людей запомнить... Сейчас пишу и вспоминаю как было в Итерре... очень жалею, что пришлось уйти с работы... Поэтому всем кто размышляет, очень рекомендую! За место в такой компании и таком коллективе, стоит держаться обеими руками! Всем удачи:)

Далеко от дома было, долго ехать.

Сайт:itr59.ru

15.04.2019 | отрицательный отзыв
Итерра, ООО, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Сидоров Максим о работе в компании

Сидоров Максим:
Доброго времени суток. Меня зовут Максим Сидоров, работаю в компании ООО "Итерра" в качестве маркетолога. Хочу с Вами поделиться отзывом о данном работодателе. Чтобы у Вас было понимание того, что дает мне моральное право в полной мере оценивать ситуацию внутри компании, должен сказать, что с ООО "Итерра" я уже больше года, поэтому всю "внутреннюю кухню" знаю достаточно хорошо. Отзыв хочу разделить. Описать ситуацию с точки зрения сотрудника компании, и с точки зрения, именно маркетолога компании. Для меня это разделение имеет место быть. Как для сотрудника компании ООО "Итерра": - Скорее всего самый приоритетный момент, заключается в З/П. Начну с него. За все время моей работы в компании, а это порядка 16 месяцев, я всегда получал З/П в срок, кроме одно раза. Была задержка с выплатой в районе 3-х дней, на сколько я понял, что-то было связанно с расчетным счетом. Но, как только проблема была решена, нам выплатили З/П и в качестве извинений в ближайшие выходные у нас состоялся внеплановый корпоратив. Считаю это очень крутым показателем. - Что касается коллектива, все просто. Очень теплая и дружная атмосфера, никто не будет "строить козни" и плести интриги. Каждого принимают таким какой он есть. Может звучит как-то пафосно , но

Пермь, Куйбышева, 106 - 1 этаж

01.07.2019
ИТЕРРА

martin.strnad:

У меня остались двойственные ощущения после сотрудничества с этой компанией: оборудование они поставили, но один из блоков для сервера не работал. Его конечно заменили, причем довольно оперативно, и менеджер из итерры долго извинялся и обещал дать скидку на следующую покупку. Но все равно из-за этого пришлось перенести сроки запуска новой серверной. На этом простое я денег не потерял, но остался осадок, потому что пропустили нерабочий блок. Теперь буду думать – покупать ли у них следующую партию оборудования или обратиться к другой компании. ...

Самара, р-н Октябрьский, Мичурина улица, 21, офис 516