Итерра, ООО, торгово-сервисная компания - отзыв пользователя Сидоров Максим о работе в компании

Сидоров Максим:

Доброго времени суток. Меня зовут Максим Сидоров, работаю в компании ООО "Итерра" в качестве маркетолога. Хочу с Вами поделиться отзывом о данном работодателе. Чтобы у Вас было понимание того, что дает мне моральное право в полной мере оценивать ситуацию внутри компании, должен сказать, что с ООО "Итерра" я уже больше года, поэтому всю "внутреннюю кухню" знаю достаточно хорошо. Отзыв хочу разделить. Описать ситуацию с точки зрения сотрудника компании, и с точки зрения, именно маркетолога компании. Для меня это разделение имеет место быть. Как для сотрудника компании ООО "Итерра": - Скорее всего самый приоритетный момент, заключается в З/П. Начну с него. За все время моей работы в компании, а это порядка 16 месяцев, я всегда получал З/П в срок, кроме одно раза. Была задержка с выплатой в районе 3-х дней, на сколько я понял, что-то было связанно с расчетным счетом. Но, как только проблема была решена, нам выплатили З/П и в качестве извинений в ближайшие выходные у нас состоялся внеплановый корпоратив. Считаю это очень крутым показателем. - Что касается коллектива, все просто. Очень теплая и дружная атмосфера, никто не будет "строить козни" и плести интриги. Каждого принимают таким какой он есть. Может звучит как-то пафосно , но это факт. В офисе всегда позитив и играет классная музыка. - Еще важный момент, это те люди, которые занимают руководящие должности. В большинстве компаниях, это злые "дядьки" и "тётьки", или может только я с этим сталкивался... В нашем случае, все иначе. Нам всегда говорят, что самый ценный ресурс компании, это мы. Персонал, команда, сотрудники. Но, это не пустые слова, данное отношение действительно очень ощутимо. Чай, кофе, печенье, уютные рабочие места... и т.д. это только верхушка айсберга. Я нисколько не лицемерю, говорю как есть. - И на последок самый приятный момент, как по мне, это корпоративная культура. У нас очень крутые корпоративы! Во-первых составляется программа отдыха, то есть, сначала экскурсия, далее обед, после мы идем взбираемся на гору (в г. Кунгур это происходило), фотографируемся, наслаждаемся видами, далее спускаемся к берегу, делаем шашлыки, рыбу, плов, купаемся и катаемся на катере. То есть, это просто незабываемый день. И такое происходит каждые 3 месяца, бывает и чаще. Теперь опишу ситуация с точки зрения маркетолога компании ООО "Итерра": - Самый ключевой момент для меня, это развитие. Опишу самую суть. Мне приобретают билеты на самые топовые конференции о маркетинге по всей России, за счет компании. Стоит отметить, что билеты не из дешевых, порой это несколько моих зарплат! По мимо конференций, у нас каждые 2 недели в офисе проходят корпоративные тренинги где выступают различные спикеры. Каждую неделю проводятся корпоративные игры, спасибо Конюховой Елене. Компания никогда не стоит на месте, все время запускаются в работу новые инструменты и тестируется огромное количество гипотез. Это очень ценно! Как итог: Кто работает либо работал в компании ООО "Итерра" четко понимают, что огромное внимание и ресурсы уделяются сотрудникам. Я не пою дифирамбы и не стараюсь повысить лояльность к себе. Я действительно так считаю. Понимаю, что может звучать слишком хорошо, чтобы быть правдой, но это ровно до того момента пока Вы сами не коснетесь с компанией. Всем продаж.

30.12.2020 | положительный отзыв
Оксана (Бывший сотрудник) о компании Итерра

Оксана (Бывший сотрудник) о Итерра:
Всем привет! Меня зовут Оксана, работала менеджером службы заботы Клиентов в компании Итерра. Недавно наткнулась на отзыв одного из моих бывших коллег. Тоже хочу поделиться :) Работала в период 2017-2018 года. После я переехала в другой город и соответственно сменила работу. Скажу так, очень жалею, что пришлось уйти! После переезда, я сменила уже 4 места работы! И это какой то кошмар... На фоне с Итеррой, все мои работодатели... даже не знаю как это культурно сказать... молча курят в сторонке! Условия ужасные (хотя должность практически одна и та же): зп урезают и задерживают как только могут, почти каждый день нас задерживают на работе, на час, а то и больше... Коллектив, вообще чужой друг другу, бешенная текучка, я даже не успеваю людей запомнить... Сейчас пишу и вспоминаю как было в Итерре... очень жалею, что пришлось уйти с работы... Поэтому всем кто размышляет, очень рекомендую! За место в такой компании и таком коллективе, стоит держаться обеими руками! Всем удачи:) Подробнее>>

01.07.2019
ИТЕРРА

martin.strnad:

У меня остались двойственные ощущения после сотрудничества с этой компанией: оборудование они поставили, но один из блоков для сервера не работал. Его конечно заменили, причем довольно оперативно, и менеджер из итерры долго извинялся и обещал дать скидку на следующую покупку. Но все равно из-за этого пришлось перенести сроки запуска новой серверной. На этом простое я денег не потерял, но остался осадок, потому что пропустили нерабочий блок. Теперь буду думать – покупать ли у них следующую партию оборудования или обратиться к другой компании. ...

Самара, р-н Октябрьский, Мичурина улица, 21, офис 516