Отзывы сотрудников о компании RedStone Capital

Услуги для бизнеса

Адрес: Россия, Москва

Автор: Менеджер по рекламе

Единственный минус вижу: здание с некорректной работой вентиляции. Ну и людей прибавляется — становится тесновато.

Белая компания с хорошим расположением. Лояльные руководители, интересные проекты и задорный коллектив. Нет дресс-кода. Гибкое время прихода-ухода на работу (по согласованию с руководителем) ДМС после испытательного срока. Компания держит обязательства по выплате зарплаты: однажды была задержка на 2 дня, после чего на счет были перечислены %% за нее. Корпоративные мероприятия в офисе и вне его.

02.11.2021
Redstone capital

Думаете, что можете самоутверждаться, рассылая не глядя отказы? Так вот, ловите ответочку! Я ретушер с опытом 15 лет, с огромным портфолио по разным направлениям и стилям съемки. Делаю ретушь даже самого сложного уровня, занимаюсь даже обучением ретуши. Прислала я им резюме с портфолио и сопроводительным письмом подробным. Они не хотят отвечать, пока человек не пройдет блин целый квест и не Подробнее>>