Россия, Москва, Орликов переулок, дом 4

Отзыв на ООО "Норма-Права"

Всем добрый день! Меня зовут Владимир, я полковник в запасе. Так случилось, что мне пришлась искать юриста на гражданке... Как и все я залез в интернет и забил поиск... По работе я знаю как работают большинство наших "юристов" и вел себя немного невежливо. И в один из очередных визитов я и попал к Мазукабзовой Светлане Хасановне на прием и думал, что по привычно налаженной схеме меня сейчас начнут раскручивать на договор... Я довольно резко начал наш разговор за что я искренне приношу свои извинения перед Светланой Хасановной. ПРОСТИТЕ МЕНЯ! :))) К моему удивлению не смотря на то что Светлана Хасановна потрясающе очаровательная женщина нрав и сдержанность у нею достойно ГЕНЕРАЛА. Она очень жестко но тактично меня осадила и предложила с начало провести консультацию а потом делать выводы. Я рассказал свою ситуацию, на что она дала мне на столько подробную консультацию что я даже не ожидал. И даже немного растерялся. Она честно сказала, что вероятность выигравша 50/50. И предложила мне с начало обдумать все риски а потом решать. а мы знаем не дешево стоят. И отправила меня как не странно домой подумать. Меня удивило, везде где я был мне говорили, что в на 100% прав, это дело 5 минут работы и тд. Она же мне честно сказала что это не так и даже она не фокусник... Я вернулся домой начал искать отзывы о ней и нашел... Что она чуть ли ни крестный отец в юбке. Что она возглавляет целую банду.... и тд. При чем ни один из адресов и названий фирм указанных в отзывах не совпадают с ее работой и местом работы. Она работает на Арбате. В силу профессии я очень внимательный. и я заметил, то эти отзывы написаны одним и тем же человеком и одно и тоже и в одно и то же время почти. Меня стало интересно почему есть один единственный отзыв на всех сайтах и от одного человека. Странно. Когда я начал читать разные отзывы и сайты я понял. Отрицательный отзыв о ней - это просто чей-то проплаченный заказ. Я все же рискнул и вернулся к ней и заключил договор. Да мы не выиграли суд, но она восстановила мой стаж и я смог получать пенсию. и я понял одно: ЕСТЬ ВРАЧИ ОТ БОГА а ЕСТЬ ЮРИСТЫ ОТ БОГА и МАЗУКАБЗОВА СВЕТЛАНА ХАСАНОВНА ОДНА ИХ НИХ. Я постараюсь разместить этот отзыв на всех возможных сайтах. и запомните не всегда нужно верить отзывам и даже моему. Лучше проверьте сами если вам нужно помощь.

03.03.2023
Отзыв : ООО "Норма-Права"

ООО» АРГОО», теперь сменила эта мошенница вывеску. ООО "Норма-Права"...Началось с этих слов! -Дадим бесплатную консультацию. Только напишите ваш телефон и ФИО.Заношу свои данные. Звонок. - Приезжайте прямо сейчас, я вас запишу на очередь. По телефону не даём консультаций.На вопрос. - Кто Вы? Законная ли ваша деятельность?В ответ. – Мы « Правовой центр», с документами фирмы ознакомитесь на месте в офисе. Одним словом очередной « кот в мешке.»С четвертого звонка настойчивого юриста, решилась на встречу, тем более метро « Чеховское» для меня удобное по зелёной ветке. рядом Страстной бульвар дом 4/3, в десятках метрах к. 30, второй этаж не высоко.Этот

08.04.2018
Отзыв : ООО "Норма-Права"

*****Осторожно! Среди юристов есть банда мошенников , одна из них Мазукабзова Светлана и 6 подчинённых из ЮРИДИЧЕСКОГО ЦЕНТРА! ;;;;;; Пенсионеры и малоимущие граждане! Внимательно относитесь к предложению Правовых и юридических центров , если предлагают быстро приехать, получить бесплатную консультацию. ВРУТ! Хотя государство и платит им по 9 тысяч рублей за каждого пенсионера. Вам тут же предложат подписать договор, где есть даже штрафные санкции, за отказ от их услуг. Стоимость доходит до 35 тысяч рублей, за подготовку пакета документов. Такой пакет стоит в по месту жительства 3т. 500 рублей! **** ::::Я сама нарвалась на таких мошенников. Не пойму как, внесла даже

05.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Норма-Права"

Дорогие, друзья, и не думайте посещать эту компанию, даже на бесплатную консультацию. У меня просто нет слов описать всю работу данных "специалистов". Законов не знают совершенно и нарушают их спокойно. Единственное, что они могут - это вымогать деньги за некорректные услуги. Исмаилов Александр, это вообще отдельная песня - всю консультацию пел о том какой он крутой чувак, ни слова о деле, нес откровенный бред. В итоге - нагрели нас на предоплату, обращаются по хамски, заставили ждать полтора часа. Лично мы будем писать заявление в надлежащие органы, что бы эту контору прикрыли. Люди пожалейте себя, свои нервы и деньги. А Вы Подробнее>>

24.10.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "Норма-Права"

В результате консультации был заключен договор КВ-192 26 апреля 2015 на сумму 24.300 руб.Моим консультантом была Наталья Васильевна. Вопрос был о пенсиях по потере кормильца умершего военного пенсионера. Наталья Васильевна своей консультацией убедила меня, что и я, и мой несовершеннолетний ребенок имеем право на получение двух пенсий каждый как от Министерства обороны, так и от Пенсионного фонда. Мной были представлены документы, что ребенок уже получает выплаты от Министерства обороны и я (возраст 49 лет) работаю в настоящее время. Наталья Васильевна сказала, что нужно составить несколько писем в перечисленные в договоре инстанции и добиться этим выплат по две пенсии и мне Подробнее>>