Инсол Стройтрест

Компания является поставщиком и дистрибьютором натуральных и органических марок; офис располагается в центральной части г. Киева.

Дмитрий:

Они же Єкокосметикс. Странная компания. Такая маленькая и такая странная) Начать с того, что они меня обманули уже на єтапе собеседования. Речь шла о должности менеджера по работе с клиентами. Фактически человек им нужен для вьполнения функций менеджера по снабжению производства. И только %20 функций єто работа с клиентами, по словам моих бьвших коллег. Правда не понятно откуда взять на єто время, если занимаясь снабжением производства дух перевести некогда. Времени ни на что другое уже не останется. Даже обедать часто некогда и отводится на него только 30 мин. Человек им нужен один на все. Бухгалтер у них по совместительству так же занимается снабжением производства и сидит каждьй день до 19-20.00. Менеджер по рознице часто приемщиком. Я (менеджер по снабжению) часто за грузчика, приемщика и офис менеджера. Коллеги на первьй взгляд ничего, хотя кто знает что они рассказьвали обо мне начальству. В общем отработал я у них неделю, после чего мадам, которая меня на работу брала (с подачи их хозяйки, сидящей в России) позвонила мне и заявила, что я им не понравился, потому как "не гибкий" и плохо адаптируюсь к новьм условиям. При том при всем, что у всего начальства бьли очень неплохие впечатления от меня первье несколько дней. Чем и когда я успел им насолить для меня осталось загадкой. Впрочем єто может бьть и не удивительно. Так как руководством єтой фирмочки "люди творческие" (по словам коллег), витающие в облаках и из облаков вещающие свое смутное волеизьявление простьм смертньм, вроде меня. В общем фирмочка єта — очередное проявлений наших реалий, современного феодализма. Жалеть особо не о чем. Расчитались нормально, но осадок осталася не очень приятньй. С другой сторонь рад приобретенному опьту. И спасибо их бухгалтеру за мое кратковременное обучение. Стоит ли на них тратить свое время — решайте сами.

13.01.2021
Инсол Групп (Бур пласт)

Данная организация эквивалент слова обман. Находится эта организация в деревне Никулино, солнечногорский район. Руководство ,назовём их так, это Наталья и её муж Юрий, навешают вом такой лапши на уши и зарплата от 60000 и питание и оплата бензина, на самом деле ни чего , зарплата постоянно с задержками и далеко не 60, питание это миска супа, про оплату бензина вообще Подробнее>>

08.11.2018
"Инсол-телеком"

Компания испортилась с 2016 г. Отменили ДМС, компенсацию на проезд, сократили зарплаты "в конвертах", часть работников просто навсего уволили, другие уходили сами. В конце января 2016 г. офис пострадал от пожара в соседнем здании и его тушения. Работники были вынуждены трудиться в помещениях, пропавших примесью гари, сырости, с колонией плесени на потолках, со спадающими с потолков плит и плинтусов в лестничных проемах офиса. Серый кардинал там З.И. Ашурлы, который относится к работникам как к "батракам на поле" и постоянно нашептывает, что "нужно пахать". Также он не гнушается прибегать к угрозам и давлению, если что-то не по его. После того, как компания перешла на "белую зарплату", начались задержки з/п. Советую перед тем, как идти туда работать, очень сильно подумать.
Более-менее были до 2016 г. ...

Москва, Татарстан

"Инсол-телеком" отзыв сотрудника Сергей Ступченко

положительная сторона компании: Покатался вдоволь по командировкам. Спасибо большое Инсолу! отрицательная сторона компании: Компания "корпоративных" московских биороботов. Процветает подхалимство вышестоящему руководству, поощряется стукачество друг на друга, лизоблюдство, лицемерие, интриги внутри коллектива, постоянно кто-то кого-то подсиживает и "съедает"... Атмосфера для нормального , вменяемого человека - мрак и кошмар...это про менеджмент компании. К рядовым монтажникам, на горбу которых и вытаскиваются все проекты отношение как к быдлу. Официально на работу не устраивают, "поют" песни про испытательный срок и эксплуатируют ,как "ломовую лошадь". Я так проработал больше двух лет - ни социального пакета, ни выплат в пенсионный Подробнее>>

"Инсол-телеком" отзыв сотрудника Х Х

Всё правильно пишут ..... Ещё там есть болгарин Мирко Цервак - ублюдок из Югославии, он пьяница и стукач ! скоро развалются наверное Подробнее>>

"Инсол-телеком" отзыв сотрудника Руслан

Да, компания не очень.Проработал 1,5 года, хватило.Проект заканчивается-увольнение под различными предлогами, разумеется без компенсаций. Новый проект-нанимают новых людей.Текучка огромная.За полтора года больше половины отдела уволилось(уволили).Все держится на энтузиазме небольшого числа нормальных ребят, которых кидают на проект, а там как пойдет...Командировок ОЧЕНЬ много(по пол года бывает сидишь где-нибудь).Командировочные низкие.В компании процветает подхалимство, много "планктона".Одних только охранников труда аж 5!!! человек, да и бухгалтерия и IT тоже раздуты.Зачем все это, непонятно.А ведь у них и работа не такая пыльная, как у инженеров.И никуда не ездят. А зп нормальная С кризисом вообще все плохо стало. Не спорю, есть неплохие ребята, но в основном дерьмо. Желаю поскорее Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
"Инсол-телеком" отзыв сотрудника mishu

Справедливости ради стоит заметить, что отзывы откровенно устарели - работаю на должности менеджера по связям с клиентами чуть больше 4 месяцев и ни с чем похожим на то, что тут описано не сталкивался. Устраивает и коллектив, и круг задач, и зарплата - все официально, без каких-либо заморочек. Командировки - да, инженеры и монтажники часто бывают в отъездах, но и от них жалоб о задержках, невыплатах или какой-то нечеловеческой загрузке не слышал. Проекты интересные, как в любой другой работе нужно быть внимательным, держать в голове уйму вещей, сталкиваться со "специфическими" клиентами, но меня пока все устраивает. Подробнее>>

24.11.2014 | отрицательный отзыв
Инсол-телеком

"Инсол-телеком"- телекоммуникационная компания, радиоинжиниринг, интегрированные решения для сетей проводной и мобильной связи, поставщик телекоммуникационного оборудования. Адрес: 111024, г. Москва,ул. Авиамоторная, д. 8а, корп. 2(сейчас с этого адреса съехали из-за кризиса..) Компания - скопище карьеристов, подхалимов и стукачей. Всё что может быть сгенерированно отрицательного в офисно-планктонной жизни, там гипертрофированно воплощенно.. Если твой человеческий облик не позволяет тебе лизать зад начальствующим топ-менеджерам и пресмыкаться перед Подробнее>>

15.01.2024 | отрицательный отзыв
Управление специальных строительных работ Стройтрест 7: Отсутствие корпоративной культуры , указание в контракте 50 процентов от суммы указанной в резюме

Отзыв об оао "Управление специальных строительных работ Стройтрест 7", на момент написания отзыва директор: Лопато В.Г. Работала в организации оао "Управление специальных строительных работ Стройтрест 7" в должности "ведущий специалист по кадрам" чуть больше 2 месяцев, этого было достаточно, чтобы понять, что в организации полностью отсутствует организация каких либо процессов. Также огромный минус в том, что директор не вникает в организационные моменты, возможно и не должен, но при постоянном отсутствии на рабочем месте, можно ведь доверенность сделать на кого либо из руководителей на подписание документации, как делают в других ...

29.11.2023 | отрицательный отзыв
су 7 стройтрест 4: Не полная выплата зарплаты

Выполнение подсобных работ при устройстве Штукатуром. зп не та на которую договаривались. Не хватает материала, а сделка, так что самому покупать. Плюсы можно выпить.
Отсутствуют

22.06.2023 | отрицательный отзыв
Филиал МСУ стройтрест 35: Работал монтажником. Ушел и слава богу.

Во первых обманут с зарплатой. При устройстве обещают золотые горы, а заплатят по среднему. Монтажнику обещают 2 3 тыс, а платят 1600. 2000 увидеть можно если ходить в продленки и субботы работать. Во вторых всем все пофиг, материала нет и сделай как нибудь. Морально тяжело из [censored] и палок строить.
Дадут мыло и полотенце. Шмотки. Хорошие бытовки.