Домофф Групп - Мне нравится тут работать. Единая команда с интересными целями.

Manager:

Я работаю в этой компании 1,5 года менеджером. Очень нравится это место, прям мое. И коллектив, и то, что мы делаем, а мы создаем красоту и делаем из серых, грустных домов красивые и дорогие на вид жилища, даже если они совсем не богатые сами по себе. Очень нравится, когда готовим проект и угадываем желание заказчика), а также нравится отношение к работе мужчин из бригад. Никогда не чураются позвонить уточнить, как сделать лучше или как обговаривался тот или иной момент. Это прям редкость, а то сейчас все умные стали, но у нас не так)

Минусов прям так не назвать даже, это скорее сложности, но они есть везде, на любой работе. Это редкие задержки после работы, вредность клиентов при обсуждениях планов, форс-мажорные обстоятельства на объектах из-за прихоти заказчиков (один вот уехал на выходные отдыхать и ключи увез от всего). В общем ничего уникального.

29.01.2020 | положительный отзыв
Домофф Групп

Хочется отметить не только подход к сотрудникам в этой компании, но и энтузиазм коллег. Все мужики заряжены на результат, спустя рукава никто не работает - все будут доводят до идеала, пока ни сучка и задоринки не останется. Это очень заряжает! В итоге и мы и клиенты вместе довольны итогом. Да и оплата хорошая для нашего города, все условия есть. Работай и люби свое дело. Подробнее>>

10.02.2020 | положительный отзыв
Домофф Групп

В этой компании я хотел бы отметить подход к сотрудникам, а также энтузиазм коллег. Мужики заряжены на результат, спустя рукава никто не работает. Всё доводят до идеала, пока ни сучка и задоринки не останется. Это очень заряжает на работу! В итоге все довольны: и мы, и клиенты. Да и оплата хорошая для нашего города, все условия есть. Только работай и люби свое дело. Подробнее>>

01.03.2020 | положительный отзыв
Домофф Групп

условия хорошие, работать комфортно. платят в срок. я больше всего люблю сам процесс работы, в ходе которого ты видишь прогресс, а потом сравниваешь проект и фото готового дома, например, и понимаешь, что задуманное воплотили в жизнь как на картинке. и это здорово. а еще и ЗП за это получаешь Подробнее>>

26.04.2020 | положительный отзыв
Домофф Групп - приятные воспоминания о работе здесь и от полученного результата

Как дизайнер проработала тут всего несколько месяцев, но остались только теплые воспоминания о коллективе, о самобытной организации в целом и условиях, которые для нас создавали. Да, бывало нелегко, вал заданий, сложные проекты, но это все в хорошем смысле слов. До сих пор просматриваю некоторые фото нашей итоговой работы. Представляю, как рады люди жить или работать в таких красивых и практичных зданиях. Подробнее>>

31.05.2020 | положительный отзыв
Домофф Групп - Коллектив и атмосфера - лучшие! хорошие условия для работы созданы. Есть желание трудиться.

Как человек, который работает напрямую с клиентами, могу сказать, что только раз в жизни была так уверена в своем коллективе, но это давно, еще на самой первой своей работе. Думала не найду больше подобную команду, но тут прям как слаженный механизм, все слушают друг друга, постоянно на телефоне и в чатах. Делаем одно дело, которое нравится, а еще с ЗП и условиями никаких заморочек. Езжу на работу с удовольствием, даже несмотря на пробки ) Подробнее>>

23.06.2020 | положительный отзыв
Домофф Групп - Коллектив и отношение к делу образцовые. Мне нравилось тут работать

Работал чуть менее года рабочим в бригаде. Ушел из-за смены деятельности, но хочется привет и спасибо всей команде Домофф передать. Хороший коллектив, каждый профи в своем деле, людей не на своих местах я в организации не знал. Да и условия создали хорошие, начальство отзывчиво, идут навстречу при необходимости. Подробнее>>

30.08.2020 | положительный отзыв
Домофф Групп - Хорошее место, стабильно все и интересно. Пока все устраивает вполне.

Работа есть всегда, проекты разнообразные, глаз не замыливается, интерес не пропадает. Работаем со своим камнем, всегда в наличии, отлично его знаем. Менеджеры все четко раскладывают по полочкам и нам и заказчикам, что те не достают нас лишними вопросами, что и когда. Сроки адекватные всегда, с запасом. Все успеваем. Зарплата радует. В пандемию нас не бросили. Подробнее>>

22.11.2020 | положительный отзыв
Домофф Групп - Коллектив отличный, каждый делал свое дело, причем хорошо. Условия созданы для работы все. Платили регулярно и в срок. Заказов хватало всегда.

Навсегда запомню бригаду, в которой работал здесь. Огромное количество фасадов сделали, много людей порадовали. Всякое, конечно, бывало, но в целом в спокойной обстановке работали. Коронавирус, конечно, планы нарушил, но я и так собирался менять профиль работ, поэтому летом ушел. А так все устраивало, и коллектив был хороший, а главное - все за правду. Подробнее>>

22.12.2020 | положительный отзыв
Домофф Групп - Считаю работу в Домофф Групп отличным опытом, который помог мне в дальнейшем росте

Считаю работу тут отличным опытом, потому что меня потом пригласили на очень крутое место - ушла в большую корпорацию, но отпустили без проблем, хотя даже года не проработала. От работы тут получила драгоценный опыт и знакомства. Более опытные сотрудники, даже сами рабочие, поддерживали и подсказывали. Да, пару шаблонов про работу дизайнера они моих разрушили, но это жизнь и тут у каждого направления свои нюансы, которые надо учитывать. Устраивала и ЗП, и расположение офиса и особенно коллектив - большая команда. Да и про боссов плохого ничего сказать не могу. Главное - все адекватно и объективно делали. Подробнее>>

06.03.2017 | положительный отзыв
ДОМОФФ ГРУПП ООО отзыв сотрудника

Берут после одного собеседования. После долгих поисков работы заметил, что это редкость сейчас. Хорошее начальство, в начале реально помогают вникнуть в суть до малейших нюансов. Зп плюс бонусы получается очень неплохо, платят вовремя. График 5/2, с 10-19, в основном, работа не нудная, время быстро пролетает. Каждый занимается строго своим делом, никто не вешает на тебя чужие обязанности. Отпуск и больничный всегда оплачивается, причем отпуск большой, 28 дней. В случае форс-мажора можно отпроситься, если особо не наглеть – отпускают всегда. Мне очень нравится, увольняться не планирую. Подробнее>>

05.03.2017 | положительный отзыв
ДОМОФФ ГРУПП ООО отзыв сотрудника Игнатий

В принципе все вполне устраивает, работать не особо сложно, довольно быстро схватываешь суть. Обстановка создается очень комфортная, приятный коллектив, уголок с чаем-кофе и т.п. Быстро набираешься очень полезного опыта, причем как в организационном плане, так и в профессиональном, т.к. фирма немаленькая. По зарплате – с бонусами получается нормально, отпуск тоже оплачивается. За год работы каких-то конфликтов и т.п. и не запомнилось. Подробнее>>

01.02.2017 | положительный отзыв
ДОМОФФ ГРУПП ООО отзыв сотрудника Филиппова Лора

С зп все ок, причем платят без задержек, так что даже если есть кредиты, можно спать спокойно. С бонусами тоже никого не дурили пока вроде. С учетом того, что я за последний месяц на предыдущей работе получила голый оклад, это весомый плюс для меня.Коллектив по большей части молодой-позитивный. В общем, работать здесь мне больше нравится, чем нет. Хотя первое время было тяжело и местами скучно, но потом втянулась. Подробнее>>