ООО Рояль Фрут Русь

Собеседование на должность Руководителя отдела по развитию сетевых продаж Преамбула: Компании нет на hh.ru, обратите внимание на это, первый признак, что у компании нет денег, и это один из немногих маркеров, описанных далее. Средний контракт с hh.ru на год составляет (300 т.р.)Офис: Москва, Отрытое шоссе д. 13собеседование проходило в кабинете Генерального директора Эсаулова Николая Юрьевича, комната 12 кв. м, несовременная мебель, шкаф и пол заставленной продукцией, которую рассматривают для дистрибуции. Наверное, худшее помещение в которое я попадал за всю свою трудовую деятельность. По внешнему виду генерального директора не видно, что это успешный человек. Из открытых источников Эсаулов н.ю стал генеральным директоров 18.04.2013, под его руководством компания 8 лет (ниже вы увидите товарооборот компании по годам). Среднесписочная численность сотрудников на 2019 год – 11 человек.Плохой офис (второй маркер отсутствия денег) + продукция на дистрибуцию (третий маркер отсутствия денег). Продукция слабо представлена в тс, но уже рассматривают дистрибуцию сторонних брендов (стратегии нет)Товарооборот компании (из открытых источников): 2013 год – 3,6 млн рублей, 2014 год – 14,0 млн рублей, 2015 год – 28,0 млн рублей, 2016 год – 103,0 млн рублей, 2017 год – 139 млн рублей, 2018 год – 155 млн рублей, 2019 – 179 млн рублей. Средний прирост в продажах за последние 2 года – 13,5% (это соответствует линейному росту магазинов торговых сетей, где они представлены + повышение цен, которое они заявляли)… слабый рост…очень Собеседование:Этап 1: погоняли по моему резюме, зачем то спросили есть ли дети и живут ли они со мной (я не указывал). Вопросы из резюме: где работал, почему ушел, мотивация сотрудников, какие товарообороты по продукции.внимание: не интересовались обязанностями, достижениями, навыками! Этап 2: вот спланируй нам прогноз продаж по тс с которыми мы не работаем до конца года. Ждали от меня))), кол во СКЮ*кол во магазинов*кол во месяцев = ты под это должен подписаться))). Комментарии: а то приходят тут всякие, наобещают сказочный вход в тс и ничего сделать не могут. В конце добили, открыли таблицу с тс и их количеством магазинов, вот если будем стоять везде по 2 скю – то это 2,5 млрд то в год))).Этап 3: Мои вопросы Конкуренты: все конкуренты в сегменте Сидр, при этом конкурентами их продукции в 0,3 они считают всех производителей в емкости 0,5 (так проще). Ценового позиционирования на полке – как стратегии нет. Да и в принципе у компании нет стратегии, кроме как хочу продавать 2,5 млрд в год, или 200 млн в месяц Трейд маркетинговой активности нет (промо согласовывают ежемесячно), доходность по компании считают в конце месяца – заработали или нет. Ситуация показывает, что планирование на «0», нет бюджетов плановых на среднесрочную или долгосрочную перспективу, нет то планового, нет короче ничего… Вывод вы будете всегда виноваты в невыполнении планов, задач и всего когда нет вектора движения понятного на цифрах Отдела аналитики нет – ответ, нам это не нужно (без комментариев)Какие задачи ставятся на 2021г. Отделу продаж: Годовой оборот; Процент прироста к 2020г.; Количественная и качественная дистрибьюция, вывод новых продуктов? Этого нет, кроме того, как хочу то в 2,5 млрд и все…Системы адаптации новых сотрудников нет, обучения нет, ничего нет – что есть в других компаниях.Задачи на испытательных срок: первый месяц – составить план переговоров со всеми сетями, второй месяц – провести встречи с ? потенциальных сетей, третий месяц – провести встречи с другой половиной. Да и результат уже нужен через месяц. Заработать с потенциальными тс ты должен без бюджета на листинг (денег нет)Условия работы 100% через ип (еще один показатель, что денег в компании нет). Я спросил почему через ИП…Ответ: вся страна так работает…понятно, что экономят, так как выплаты составляют 6% вместо 40%; Риски работы через ип (читайте в интернете, много статей есть). До этой компании, я, например нигде так не работал. Озвученная мною сумма желаемого дохода их не смутила, но было понятно, что это очень дорого для них (если ты только не начнешь завтра продавать 2,5 млрд). На superjob нашел сотрудника их компании в поиске, с примерной должностью и функционалам, который ищет работу отработав там 3 года – его ожидания 100 т.р. (делайте выводы).

13.02.2021
ООО Роял Фрут Русь

Собеседование на должность Руководителя отдела по развитию сетевых продаж Преамбула: Компании нет на hh.ru, обратите внимание на это, первый признак, что у компании нет денег, и это один из немногих маркеров, описанных далее. Средний контракт с hh.ru на год составляет (300 т.р.)Офис: Москва, Отрытое шоссе д. 13собеседование проходило в кабинете Генерального директора Эсаулова Николая Юрьевича, комната 12 кв. м, несовременная Подробнее>>

05.03.2020 | положительный отзыв
ТОО Пале Рояль

Помимо,всех 100500 обязанностей,есть такая как стирание срока годности и набивка нового(больше всего убило). На складе экономия На свете(полумрак),нет чайника,микроволновки,обедать негде.

Казахстан, Алматы (Алма-Ата)

21.12.2016
Рояль-Вио

Рояль-Вио это просто ужас! Работать там приходится по 13-15 часов, а получать 6-9 тысяч рублей! Штрафуют за недостачи, даже если ты из дома принесёшь им продукты! Начальство ужасное, особенно администраторы( первые начальники над барменами, официантами, поварами). Постоянные претензии не по делу, вычеты ни за что, хамское отношение как к прислуге. Вот такой вот коллектив. Кушать и правда лучше дома. Пицца Подробнее>>

21.11.2016
караоке клуб"Рояль"

Отвратительное место, официантов набирают на стажировку платят за это 200р. Создают невыносимые условия, что бы человек не остался, т.к. Им это не выгодно. Круглый год идет набор, могут оскорбить или наорать если что то не так, обмынывают не только стажеров, но и клиентов. Подробнее>>

28.03.2016 | отрицательный отзыв
Рояль-Вио

На собеседовании будут гнать воду о том, как туго у них с вакансиями и вы большой счастливчик, что вас таки берут. А меж тем, сотрудники оттуда бегут табунами, но руководство это не смущает. Обучение бесплатно, много и от души. Официальное трудоустройство - редкость, большая часть работников когда-то подписала договор и забыла, как он выглядит. Второй экземпляр на руки не выдается. Подробнее>>

17.09.2014 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Jazz cafe «Старый рояль»

Хочу написать свой отзыв о джаз-кафе «Старый рояль». Где-то пару месяцев назад ездили в Казань и решили на обратном пути заехать в кафе. По дороге попался именно этот ресторан, тем более, что мы о нем слышали от друзей, и вот, решили зайти. И не пожалели! Ну очень и очень милое кафе. Совсем небольшое, полагаю, не более, чем на 25-30 человек. Приятный приглушенный свет, маленькие столики со скатертями, на стенах –портреты джазовых музыкантов. А главное – конечно же, живая музыка. То есть, посередине ресторана находится небольшая сцена с роялем, где и выступают музыкальные коллективы. Мы были просто очарованы выступлением Подробнее>>

14.01.2015 | положительный отзыв
Гостиница Поле Рояль

Охрана. Охрана в новейшей гостинице в Екатеринбурге, уже на протяжении нескольких месяцев работает в графике сутки через сутки! так же, охранникам не предоставляется питание, и условия для их питания мягко говоря "никакие" на проходной, где температура в зимнее время не понижается ниже -5 градусов Цельсия и находится оно под лестницей! Охранникам, работающим в зоне ресепшена так же не предоставляется униформа, Подробнее>>

21.08.2017
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Постоянно обманывает по зарплате, в компании большая текучка кадров, там надолго никто не задерживается . Подробнее>>

13.11.2017 | отрицательный отзыв
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

На Сахалине директор компании Монделиз (дистрибьютор) по пол года агентов на работу не берет, супервайзеров подговаривает не брать, их оклады себе забирает, себе в карман забирает, деньги ворует, уже ничего не боится, пол штата сотрудников (мертвые несуществующие) сотрудники, оклады себе в карман ложит, постоянно говорит что зарплата торговым представителя не приходила, а сам недавно купил авто «Лексус LX 570» 2017 года (стоимость такой машины примерно 7 000 000, семь миллионов), у сына его (заместителя) Тойота FJ Cruiser 2010 года стоимость примерно 2 000 000 рублей (два миллиона рублей), у второго заместителя Тойота Land Cruiser 200...» Подробнее>>

20.11.2017 | положительный отзыв
OOO "Мон’дэлис Русь" - OOO "Мон’дэлис Русь"

Хорошее начальство, хороший коллектив!!! Работала в этой компании , ушла без неготива!!! Когда Вас принимают на работу все минусы и плюсы Вас сразу рассказывают, а это значит Вам решать работать или нет!!! Задержек в ЗП не было, всегда все вовремя!!! Как писал автор аноним про авто пар, скажу так завидовать надо молча!!! Хочешь себе и своим близким такой авто парк так иди работай и зарабатывай, как делают это другие люди!!! Подробнее>>