Лаб24, г. Москва, Волоколамское шоссе 89

Автор:Аноним24

Проработала 4 дня в этой лаборатории, руководитель со мной распрощалась, даже толком не познакомившись, заявив, что я им не подхожу совсем, хотя собеседование она проводила сама и сама мне предложение о работе сделала. Оказывается, как выяснилось в первый рабочий день, (на собеседовании умолчали), я должна была вводить там сама электронный документооборот и бизнес проекты (ничего, что это задача программиста, а не моя). На собеседовании заявляли, что у них он уже имеется. Вопрос, зачем нанимать меня, человека, который даже не знает эту систему (о чем на собеседовании я сказала) и ждать, что я введу сама с нуля электронный документооборот компании с бизнес проектами?! Как мне об’яснили, это частая там практика, прощаться с людьми на 3 день… У начальства нет четкого понимания рабочих обязанностей сотрудника, типа ну вы изучайте и предлагайте свои решения, как тут что можно сделать. Работа не налажена, почту рабочую мне за эти дни не сделали, мне, чтоб выполнять задачи, нужно было со своей личной почты связываться с контрагентами, я по доброте своей использовала почту личную, хотя не обязана,закрыла в срок все задачи и все равно оказалась неугодна. Так еще и чуть трудовую не испортили, ген. директор предложила подписать уведомление о непрохождении испытательного срока. Благо, я понимала, чем мне это грозит, отказалась и написала по собственному. Теперь в трудовой 4 дня стажа в этой конторе, о Боже! Именно контора, канцтоваров почти нет, все бедненько и скромненько, экономия на всем в буквальном смысле,мебель убогая и техника такая же. И большая текучка в компании, как мне сказали.Не хотите портить свою трудовую, обходите стороной.

Неплохой коллектив, это единственный плюс данной компании.

10.02.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Лаб24

Испытательная лаборатория Лаб24 быстро сделала мне подробный химический и бактериологический анализ воды из скважины. Этот анализ я использовал для подбора состава установки водоподготовки. Теперь вода из под крана чистая, но периодически и ее приходится сдавать в Лаб24, чтобы убедиться, что все в порядке и вода не нанесет вреда здоровью. Кроме того сделал анализ почвы https://lab-24.ru/catalog/analiz-pochvy/ - и такие анализы делаются. Нужно было узнать не требуется ли раскисление, а то цветы плохо росли. Нравится точное деловое общение и получение результатов в срок. Рекомендую лабораторию по производству анализов воды

Россия, Москва, Волоколамское шоссе, 89

08.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Максим о компании Лаб24

Сплошная смена коллектива ,человек который понимает что тут ловить нечего сразу уходит ,переработки и человеческий труд никак не оцениваются, пытаются постоянно ввести штрафы (курение,и общение )

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лаб24

Постоянная смена коллектива ,ожидания не воплощаются в реальность ,а только пустые слова, коллектив который там работает полностью не обучен ,половина оборудования находиться в неисправном состоянии ,тем самым выдавая результат из головы) Руководству полностью наплевать на сотрудников ,условия труда оставляют желать лучшего ,да и зарплата за высокую деятельность никак не отражается, вечно чём-то пытаются упрекнуть итд, делая вывод из всего изложенного ,скажу что эта лаборатория в глазах бывшего сотрудника полное дно,есть намного лучше и качественней лаборатории

13.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ольга о компании Лаб24

Неадекватное руководство

13.02.2021 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Оля о компании Лаб24

Неадекватное руководство. Единственный плюс этой компании хороший коллектив, все очень приятные и отзывчивые. Проработала 4 дня, руководитель со мной распрощалась, даже толком не познакомившись. Оказывается, я должна была вводить там сама электронный документооборот и бизнес проекты (ничего, что это задача программиста, а не моя?). На собеседовании заявляли, что у них он уже имеется. Вопрос, зачем нанимать помощника руководителя, который даже не знает эту систему и ждать, что я введу сама с нуля электронный документооборот компании? Как мне об'яснили, это частая там практика, прощаться с людьми на 3 день... Работа

30.03.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Лаб24

Приличный испытательный срок (правда он почти везде таков) 3 месяца. Неизвестно оставят тебя или нет, но опять же зависит от тебя. Ранее неоднократно видела вакансию этой лаборатории на хэдхантере, что создало впечатление "текучки".

01.08.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Аноним о компании Лаб24

Переработки которые не оплачиваются, регулярно раз в год - полтора происходит полное обновление штата, создадут условия при которых вы либо сами уйдёте, либо вас попросят уйти. Не рекомендую !

20.05.2020 | отрицательный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Лаб24

Постоянная смена коллектива, ожидания не воплощаются в реальность, а только пустые слова, коллектив который там работает полностью не обучен, половина оборудования находиться в неисправном состоянии, тем самым выдавая результат из головы) Руководству полностью наплевать на сотрудников, условия труда оставляют желать лучшего, да и зарплата за высокую деятельность никак не отражается, вечно чём-то пытаются упрекнуть итд, делая вывод из всего изложенного, скажу что эта лаборатория в глазах бывшего сотрудника полное дно, есть намного лучше и качественней лаборатории.

Россия, Москва

21.05.2020
Лаб24

Постоянная смена коллектива ,ожидания не воплощаются в реальность ,а только пустые слова, коллектив который там работает полностью не обучен ,половина оборудования находиться в неисправном состоянии ,тем самым выдавая результат из головы)Руководству полностью наплевать на сотрудников ,условия труда оставляют желать лучшего ,да и зарплата за высокую деятельность никак не отражается, вечно чём то пытаются упрекнуть итд, делая вывод из всего изложенного Подробнее>>