ООО Арктик Катеринг Сервис отзывы

Андрей Прекрасный кух рабочий:

Вот все что пишут про таких гражданок как Лариса и Марина, одна светлая другая огромная, чтоб не было вопросов, знаю этих змей... Так вот все что пишут про этих гадин чистая правда. С недавних пор эта убогая кампания начала работать на Чукотке, рудник Купол, жили до них горя не знали на работу ездили с удовольствием, до их появления. Что Лариса та еще шалашовка факт, в первый же заезд, в первый же день охранника совратила, он потом ходил для нее подсматривал, фотографировал, его вот несколько дней назад уволили сама, такой же убогий как она сама!!! Марина та вообще на матах разговаривает. В общем быдлота а не руководители не компетентые обе. В общим все впечатление о фирме перекрывает впечатление ужасное об этих двух мразях!!!

15.12.2023 | положительный отзыв
Хорошая коммуникация

Руководство компании лояльно относится к рядовым сотрудникам, готово выслушивать любые дельные предложения. Выслушивает и критику в свой адрес, что немаловажно.
Все хорошо

16.04.2024 | положительный отзыв
Арктик катеринг сервис

Я довольна, что в свое время устроилась на работу в компанию "Арктик Катерин Сервис". Стабильная и своевременная выплата заработной платы, комфортные условия работы, гибкость вахтового метода и дружественная командная атмосфера.
Далеко от дома

08.04.2024 | положительный отзыв
Все ок

Работа в компании ACS-CIS позволяет мне чувствовать себя уверенно. Я довольна условиями труда, проживания и системой выплат зарплаты. Благодаря гибкому графику работы, я могу и работать, и наслаждаться собственной жизнью. Рекомендую компанию тем, кто ищет стабильную и комфортную работу.
они незначительные

12.04.2024 | положительный отзыв
Я вернусь

Работал в компании Арктик Катерин Сервис три года. Пришлось уволиться оп семейным обстоятельствам. О работе остались только положительное впечатление. Зарплату платили регулярно, коллектив дружественный коллектив. Жил в общежитии в комфортной комнате на четыре человека. Могу сказать, что как только все...
Вынужден был оставить место работы. И это минус

11.04.2024 | положительный отзыв
арктик катеринг сервис

В компании ACS-CIS для нас предоставляют комфортные и безопасные условия труда. Руководство компании обеспечивает нас современным оборудованием и инструментами, необходимыми для выполнения наших обязанностей. Безопасность на рабочем месте имеет высокий приоритет, поэтому проводятся регулярные инструктажи и обучение, чтобы избежать возможных...
Работа, конечно, не легкая, но при этом достойно оплачивается.

03.04.2024 | положительный отзыв
Нормальная работа

Условия труда в ACS-CIS комфортные. Я могу эффективно выполнять свои обязанности. Рабочий график основан на вахтовом методе, что обеспечивает гибкость и предоставляет мне достаточно времени для отдыха и личных дел. Я оцениваю этот подход к работе. Хотя поначалу было трудно...
Не обнаружил

21.12.2023 | положительный отзыв
ООО Арктик Катеринг Сервис

Почитала комментарии тут и ужаснулась. Люди, вы серьезно? Я работаю в компании уже не первый год и вот такой бардак устраивают скорее всего сами рабочие, а потом хотят лояльных отношений к себе, требуют зарплату. А за что платить? За то,...
Довольна практически всем

23.04.2024 | положительный отзыв
Хороший коллектив

Я хотела бы поделиться впечатлением о своем опыте работы в компании АКС. Я проработала здесь несколько лет и могу с уверенностью сказать, что это одна из лучших компаний, в которых я когда-либо работала. Первое, что мне понравилось в компании АКС,...
Скучаю по дому

02.02.2021 | положительный отзыв
ООО Арктик Катеринг Сервис отзывы сотрудников

Яшицева Анна:
Я работаю в АКС второй год хорошая фирма и работать можно и отношение с начальством хорошее, а то, кто не умеет работать вахтой сидите дома и не надо всех обсирать это некрасиво!

05.11.2020 | положительный отзыв
ООО Арктик Катеринг Сервис отзывы о компании

СДМ:
Прочитала отзывы и нахожусь в полном шоке! Работаю в компании пятый год и не планирую увольняться, по сравнению с другими организациями, в АКС все хорошо. Зарплата не задерживается, полный соц.пакет, билеты приобретаются, график работы отличный, руководители делают замечания, как и везде. Есть возможность подработать, когда я работала за двоих, нам все выплатили. Премию так же выплачивают, условия проживания хорошие, кормят хорошо. Питание и проживание за счет компании. В основном гадости пишут люди, которых уволили, которые хотят ничего не делать и много зарабатывать. Женщины легкого поведения имеются везде и всех обобщать не нужно. Порядочные люди подобные комментарии даже оставлять не будут. Я советую данную компанию, работать можно. Не читайте подобные отзывы, что шлюхи, пьют, ругают их, это пишут подобные.

08.12.2023 | положительный отзыв
Работаю вахтовым методом

Работаю в АКС на месторождении вахтовым методом. У нас собрался хороший коллектив. Такое бывает редко. Директор нашего объекта хороший мужик, отзывчивый, с понятием. К нему можно обратиться в любой момент, и он поможет решить все вопросы. Зарплату выплачивают вовремя, без...
Еще бы межвахтовый отдых оплачивался, было бы все идеально

25.03.2018 | положительный отзыв

Людмила:
Сотрудницы компании на Саббете настолько обнаглели, что уже не стесняясь выставляют на феесбуке фото своих пьянок на рабочих местах в обнимку с чужими мужьями. Ответьте, у вас совесть есть? У них жёны и дети. А вы последний стыд потеряли, шл..[]..хи. Всё верно про вас в предыдущих комментариях написали.

22.03.2018 | положительный отзыв

Наталья Анатольевна:
Ухххх... А тут жарко -какие нравы... Какие слова... Лариса приветик - не хилые страсти... Жесть... Чеэт на вас все злые такие... Дамы, вы ж Дамы.

13.02.2018 | положительный отзыв

Марина Иванова:
По одному живут старшие горничные потому что бл*дьствовать надо где-то.Лена вон с водителем с акс гуляет он и живет с ней там. А он между прочим женат. Зато других бегают выслеживают как шавки.Татьяна Анатольевна на каждом собрание говорите о нравственности, а у вас под носом что делается?

11.02.2018 | положительный отзыв

Люда:
Бардак на Саббете полный. Женщины (хотя их так можно назвать лишь с большой натяжкой), особенно работающие вахтерами, так те вообще шл..[]..хи конечные. Да и все, работающие по вахте. И не на кого обижаться, вы сами создаёте себе такую репутацию, путаясь с женатыми мужчинами, для вас не существует такое понятие, как порядочность. Неужели вы думаете, что, уехав на край земли, можно делать что хочешь и никто ни о чём не узнает? Репутацию вы себе создали...

09.02.2018 | положительный отзыв

Анна:
Прочитала отзывы, интересно, а начальство их не читает или не хочет видеть, ну позор же! А звезды, прославленные в каждом отзыве… Хоть сами, понимают, что они просто тряпки, прокладки - ежедневки. Ведь читают же, были бы нормальными бабами, так бы себя не вели. Все им вернётся.

21.12.2017 | положительный отзыв

Ольга:
В аксе работают те, кого вообще больше никуда не берут. Бл*дская репутация. И нечему там завидовать.

08.12.2017 | положительный отзыв

Сергей:
Когда уже руководство АКС начнёт контролировать работу своих сотрудников? Начиная с поломоек и заканчивая руководством никто нормально свою работу делать не хочет, зато как к мужикам в койку за шоколадку прыгнуть - долго уговаривать не приходится. Хотя, извините, женщины здесь сплошное убожество. Займитесь уже своими непосредственными обязанностями.

22.09.2017 | положительный отзыв

Сергей Сергеев:
4 года на сабетте. Многое повидал. АКС - мерзкая организация. Жил в 28 общаге. Клопов хватает.

21.09.2017 | положительный отзыв

Галина:
Что вы до Ахтямовой докопались сами такие же бл..[]..ди ничем не лучше, а если завидуите что она с начальсьвом спит то вам кто не даёт? По крайней мере она человек нормальный. И пожалуста не стройте из себя святых, все прекрасно знают кто по вахте ездит и зачем. За собой смотрите.

30.07.2017 | положительный отзыв

Юля:
А почему по одной живут, странный вопрос, чтобы мужиков куда таскать было, ну нет здесь на Саббете порядочных женщин, порядочные дома работу находят а здесь одни шл...хи только и работают. Да любого мужика спросите он вам ответит для чего бабы по вахте ездят. К ним и отношение соответствующее. Нормальные мужики с такими только спят, а на серьёзные отношения не пойдут себе дороже, засмеют потом, а мужики дураками выглядеть не любят.

28.07.2017 | положительный отзыв

Алина:
Лариса красиво ты про себя пишишь!Бл...дей там хватает. Особенно которые в гостинице работают и в итр общ. Все знают, что они там же и ночюют с мужиками жильцами и все молчать. Всем так удобно.Старшие вообще даже круче живут чем ямал спг по одной в комнате, а горничные по 6 чел. Ответе старшие где ваша совесть? Мы все знаем что вы здесь бываете и читаете.От вас все бл...во и идет. Какой пример подаете? Почему им положенно по одной жить не понимаю.

06.07.2017 | положительный отзыв
ООО Арктик Катеринг Сервис отзыв сотрудника

Не совсем согласна с Натальей, да здесь на Саббете, как и везде, есть и шл*хи, такие как Лена, Марина, Гузель Семенова, которые или к мужикам в общаги таскаются или у себя в комнате с ними развлекаются, есть и такие, как Лариса, которые деликатность не отличаются, но не нужно обобщать, есть и нормальные женщины. В целом работать можно. Зарплата стабильная, платят вовремя. Я здесь два года и увольнятся пока не собираюсь. Все устраивает. Хорошо там, где нас нет.

13.04.2017 | положительный отзыв

Галина:
Все так в акс и думают, что хорошие отзывы о себе пишит Лариса. Все отзывы про себя она читала. Сама ходила по общежитиям и говорила всем, что это сплетни. Лариса у вас совесть есть? Уйдите не ваше это место раз вы с людьми работать не можете.

08.04.2017 | положительный отзыв

Юлька:
Заступаются за Ларису сама же Лариса.Что в ней руководящего? Ни бе ме. Я проработала год . Ни воспитания, ни образования, словарный запас на нуле. Мат, сигареты и мужики на уме. Почему её держат до сих пор? Хорошая побегушка и только.

07.04.2017 | положительный отзыв

Инкогнито:
Я проработала год,и то что пишете о Ларисе - полная чушь, вы на себя посмотрите, она единственный доброжелательный, отзывчивый руководитель из всех руководителей компании!!! Пусть обе Анатольевны (особенно), так же остальные женская половина руководства берут пример поведения с Ларисы Дмитриевны!!!

24.03.2017 | положительный отзыв

Людмила:
Ну хорошие отзывы сами старшие и написали. Чему им завидывать, что догавкались и опозорились на всю сабетту и на весь интернет.С какими глазами вообще приехали, зато теперь Лариса тише воды ниже травы. Давно надо было, обнаглела просто. Девочки не молчите. Мы не в тюрьме, чтоб они себя так вели. Если будет продолжать надо писать генеральному чтоб убрали их.

11.01.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Людиии! Вы что несете ? Я работаю в АКСе больше года и мне все нравится! Вы обсираете людей, а разве так можно!? Я с вами не согласна.Я ни разу не слышала, чтобы старшие на кого нибудь кричали, а если они делают замечания, то это их работа, нужно сначала посмотреть на себя кто вы сами а потом уже судить других!

09.01.2017 | положительный отзыв

Светлана:
Акс это полный бардак и беспридел, такого гадкого отношения и обращения я ни где не встречала, полный хаус, у многих работающих женщин на сабетте работают мужья, но им даже не где встречаться, руководство говорит так, по гуляли по сабетте и каждый идет по своим общагам, где все проживают по 6 человек, пусть смотрят за собой помойки, их нужно всех посадить на цепь им только там и место, руководство выше стоящее срочно наведите порядок, иначе будем жаловаться дальше.Раду тоже нужно выкинуть грубиянка, что хочет то и скажет, власть почуяла?

27.05.2019 | положительный отзыв
ООО Арктик Катеринг Сервис отзывы

Вера:
Скажите пожалуйста, данная компания платит зп?