Бильярд №1 - Когда-то я начитался негативных отзывов о гипермаркете «Бильярд 1», и отправлял резюме сюда для количества. На собеседование тоже сходил ради галочки. И даже, когда мне сделали оффер, то принял эту новость без особого энтузиазма – тогда я еще учился в вузе, поэтому на работу согласился.

1 июня 2018:

Но за все вея работы ни разу не пожалел о своем решении, поскольку здесь действительно достойные условия труда. Первое – зарплата. Она состоит из ставки и бонусной части. Кстати, второй показатель зависит по олностью от вас – чем лучше вы работаете, тем больше у вас прибыль. Также учитывается количество смен. Второе – отгулы. Я знаю, что во многих организациях к отгулам относятся крайне негативно, поскольку считают, что так сотрудник отлынивает от работы. В гипермаркете «Бильярд 1» к тому, что работник возьмет отгул, относятся лояльно и с пониманием. Всегда можно отработать пропущенный день, поскольку от этого зависит ваша зарплата. Еще один момент, который мне импонирует – поддержка коллег. Когда пришел, меня постоянно спрашивали все ли ок, чем мне помочь. Также ребят постоянно рассказывали смешные истории. Это помогает быстро влиться в коллектив и найти с ними общий язык. Мне работа в гипермаркете нравится, поэтому продолжаю здесь расти профессионально. Я пришел младшим консультантом, а сейчас менеджер торгового зала.

вначале не мог найти общий язык с некоторыми коллегами, но теперь все норм

15.05.2018 | положительный отзыв
Бильярд №1 - Меня все устраивает Работаю в «Бильярд 1» уже третий год.

Да, продавцы приходят и уходят как и везде, но причины тут банальные - не справляются со своей работой, хотят быстро и просто заработать большие деньги, невнимательны к обращениям клиентов, опаздывают и т.д. Остаются единицы - те, кто смог разобраться в специфике бильярдной продукции и кто знает цену обращения каждого клиента. Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ