блог михаила тропина - Шарашкина контора!!!

Автор:

Хочу оставить свой отзыв, как я связалась с обманщиками и лжецами, продают якобы франшизу, пакет за 42900 стандартный и вип за 109000 руб, а на деле это просто тупо обучение построения бизнеса по доставке цветов с гарантией на результат после 2 месяца вы будете зарабатывать 45-50 т и выше до 300т руб, но это все пустые слова, РАЗВОД!! Оформила договор с ними в октябре 2020 года и обучения никакого толком нет, то редко отвечают или куратор заболел, должны были группу сделать готовую и аккаунт в инстаграмме, в итоге самой все надо делать, наобещали золотые горы, мои какие проблемы? Вы продавали франшизу, зачем людям пудрить мозги, люди не ведитесь на этих уродов, 3 месяца завтраками кормили, где мои гарантии?Михаил Тропин трубку не берет от меня, муж мой до него дозвонился и тот ему сказал, что никакой франшизы нет, это только обучение и не хочет деньги возвращать лохотронщик и мошенник! КСТАТИ В РЕКЛАМЕ У НЕГО НАПИСАНО ЧТО ВЫ СТАНЕТЕ ЗАРАБАТЫВАТЬ НА 7 ДЕНЬ ПОСЛЕ подписания договора, это Ложь!!!! Я подаю на них в суд за не качественную оказание услуг и обман!!

Их нет (((

15.05.2020
Отзыв : Блог Михаила Тропина

Шарлатаны, обманщики, нет возможности связаться напрямую.Якобы «франшиза» по доставке цветов. Был приобретен, так называемый «пакет» за 29900. Который включает в себя ведение группы ВК, настройка рекламы и доведение до 10 заказов. НО ничего этого не делалось, а если и делалось что называется на «отвали». Вся работа заключалась в спаме сообщений людям от лица девушек, страницы которых постоянно блокировали. О требовании вернуть деньги за некачественное оказание услуг отказались. Не рекомендую!

Россия, Санкт-Петербург, Санкт-Петербург