ВИТА аптека - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Валерий

Валерий:

как правило отзывы пишут обиженные люди, которых уволили. решил написать, т.к. на моих глазах как раз писала такая недовольная жизнью дама, прам хлопнув дверью перед носом заведующей. Правда о том , что дама вынесла гормонов на 15 тысяч она не напишет, и что была поймана с поличным и с позором уволена ПО СОБСТВЕННОМУ ЖЕЛАНИЮ с выплатой ВСЕХ отпускных-премиальных тоже умолчит))))))))))))) Нормальная компания для АКТИВных!!!!, если Вам нравится сидеть спать на стуле в аквариуме, Вам точно не сюда, т.к.живых и позитивных ждет достойная белая зарплата, оплата продления сертификатов и возможность непрерывного обучения. амебы и воры не задерживаются, не тешьте себя надеждой. через 2 годя работы я стал заведующим и могу выезжать в другие регионы за классные бабки. Сегодня лечу в Сочи. чего и Вам желаю. Проснись!

18.07.2021 | положительный отзыв
Аптека вита

Официальное трудоустройство, грамотное руководство, большой сплоченный коллектив, доброжелательная атмосфера в офисе. Удобный график с возможностью подработки. Вся зарплата официальная, хорошая мотивация, премии. Есть возможность обучения и развития, благодаря различным тренингам.... Подробнее>>

03.11.2020 | положительный отзыв
ВИТА аптека - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Татьяна

Татьяна:
Меня удивляют отзывы на Виту, где люди работают годами и «терпят из последних сил». Вас никто не держит! Вы сами выбрали это место, вам что-то не нравится, вы терпите и пишите в интернете свои обиды. Мне нравится моя работа, я до этого менеджером в банке пробовала работать, хотела попробовать что-то другое, а не аптека. И это ни сколько не проще, внутренние распорядки намного суровее. Все познается в сравнении, поэтому не жалуйтесь и цените вашу работу. Белая зарплата, без задержек, работа не пыльная в чистоте и тепле. Читаю про зарплаты 15 тысяч – вы кем именно работаете?! Нормально от 50 получают все, от места еще сильно зависит.

29.01.2021 | положительный отзыв
ВИТА аптека - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Надежда

Надежда:
Работаю в компании 5 лет! Чисто случайно решила почитать отзывы и пребываю в шоке от написанного. Да, конечно, есть свои недостатки! Но они есть в каждой работе! В любом случае плюсов намного больше, чем минусов!! Из плюсов: в компании возможен карьерный рост, поскольку очень много новых аптек открывается по всей России. Я пришла фармацевтом, проработала год и меня повысили до заведующей! А моя коллега перешла из должности заведующей в директора региона! Вот и думайте, хорошо это или плохо)) Плюс в компании полностью белая зарплата, за 5 лет ни разу не было задержки ни на день, а для меня это очень важно, потому что плачу ипотеку. Нас часто собирают на тренинги и различные обучения, мне нравится)) А недавно я выиграла в конкурсе по показателям, мне вручили телевизор)) Из минусов: большая нагрузка, много показателей и требова... Работаю в компании 5 лет! Чисто случайно решила почитать отзывы и пребываю в шоке от написанного. Да, конечно, есть свои недостатки! Но они есть в каждой работе! В любом случае плюсов намного больше, чем минусов!! Из плюсов: в компании возможен карьерный рост, поскольку очень много новых аптек открывается по всей России. Я пришла фармацевтом, проработала год

15.02.2021 | положительный отзыв
ВИТА аптека - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Карина

Карина:
Добрый день! работаю в компании третий год , очень нравится, чисто, уютно, приветливый - доброжелательный коллектив, а самое главное зарплата и аванс четко день в день, и даже раньше, так же руководство нас балует дополнительной премией и интересной мотивацией к зарплате .

15.02.2021 | положительный отзыв
ВИТА аптека - отзывы сотрудников отзыв сотрудника Гульнара

Гульнара:
Добрый день! Работаю в компании с 2016 года, иногда слышу плохие отзывы от уволенных сотрудников и искренне недоумеваю, что им могло не понравиться! Коллектив очень дружный, адекватное руководство, зарплата по расписанию. Причем есть все условия заработать больше, чем "недовольный сосед", который ищет виноватых. Эта компания, для целеустремленных, активных людей, особенно, тех, кто любит свою профессию!

16.02.2021 | положительный отзыв
ВИТА аптека - отзывы сотрудников отзывы

Александр:
Работаю в компании третий год. Очень рад, что в нашем городе открылись аптеки такого формата. Чистые, светлые, с широким ассортиментом и отличными ценами. Особенно приятно слышать положительные отзывы о нас от наших клиентов. Плюсы для сотрудников - достойная официальная зарплата, особенно для тех, кто выполняет поставленные задачи, возможность подработки. Постоянное обучение, возможность существенно повысить свою квалификацию. Дружный, отзывчивый персонал. Особенно здесь понравится амбициозным личностям. Вита активно развивается и открывает новые аптеки в разных районах города. На должности заведующих руководство в первую очередь рассматривает уже работающих способных фармацевтов. Из минусов - пока не открыли аптеку рядом с моим домом. Поскорее бы)