Магазины Красная икра - отзывы сотрудников отзывы

Сахалинская рыбная компания (предприниматель Борисик) - известный поставщик морепродуктов, который уже более одиннадцати лет обеспечивает столичный рынок такими деликатесами, как икра лосося (горбуши, кеты, нерки, кижуча),  рыба вяленая (камбала, корюшка), филе гребешка, мясо краба. Сахалинская рыбная компания имеет филиалы в Москве, во Владивостоке, ... Сахалинская рыбная компания (предприниматель Борисик) - известный поставщик морепродуктов, который уже более одиннадцати лет обеспечивает столичный рынок такими деликатесами, как икра лосося (горбуши, кеты, нерки, кижуча),  рыба вяленая (камбала, корюшка), филе гребешка, мясо краба. Сахалинская рыбная компания имеет филиалы в Москве, во Владивостоке, на Сахалине. Районами промысла компании являются Сахалин и Камчатка. ...

Светлана:

Проработала в компании около полуторалет. В принципе всем довольна. Получала зп вовремя, всё выплачивали до копейки. Оформление официальное и все вбелую. По итогу ушла в дикрет. Думаю, что потом вернусь. Все ж и коллектив отзывчивый и работа не самая сложная.

21.11.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Работаю уже 3 года, работа рядом с домом, на дорогу много времени не трачу. Коллектив хороший. Мне нравится здесь работать, уходить не собираюсь.

31.10.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Хорошее руководство. Удобный график. Слаженный коллектив.

24.10.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Работаю в данной компании 1 год . Дружный коллектив , хорошее начальство всегда идут навстречу и помогут .

16.10.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Устроилась в сеть магазинов Красная икра продавцом отработав год повысили до управляющей очень хорошее руководство.

20.09.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Официальное трудоустройство, стабильный заработок, выплаты всегда вовремя. Оплачиваемый отпуск, больничный. Работа рядом с домом. Удобный график. Замечательное руководство.

22.08.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Слаженный и дружный коллектив, удобный график, работа рядом с домом. Руководство ценящие сотрудников и всегда идущее на встречу. Продукция качественная. Рекомендую всем.

09.08.2023 | положительный отзыв

10.07.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Больше года работаю в этой компании, все устраивает. Отличный коллектив, руководство!

03.07.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Замечательные условия труда , хороший работодатель , достойная зарплата.

30.05.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Работаю уже второй год,работой довольна.Зарплата вовремя,график работы сменный,очень удобный,обговаривается изначально.Работа рядом с домом.Коллектив дружный и очень хороший.

11.05.2023 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Работаю в Красной Икре уже почти год. Работа рядом с домом. Достойная заработная плата, без задержек . Мне очень нравится в этой компании работать. Удобный график. Руководство очень хорошее у нас. Рекомендую работу в Красной Икре.
не нашла

28.03.2023 | положительный отзыв
Работа в компании красная икра

Работа рядом с домом, своевременная зарплата и аванс. Официальное трудоустройство. Дружный коллектив. Адекватное руководство. Подробнее>>

27.02.2023 | положительный отзыв
Хорошая работа

Хороший коллектив и руководителей, всегда помогут разобраться в в тех или иных ситуациях. Зарплату платят вовремя , без всяких вычет. Подробнее>>

23.11.2022 | положительный отзыв
Одинцово, Красная икра

Прекрасная компания, отличное руководство и коллектив. Гибкий график, хорошие условия труда, обучение и развитие сотрудников. Подробнее>>

08.11.2022 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Достойная заработная плата. Работа рядом с домом Реальная возможность карьерного роста Дружный коллектив Удобный график работы Подробнее>>

26.10.2022 | положительный отзыв
Красная икра

В этой компании работаю давно. Приветливый персонал, готовый помочь каждому. Ответственные руководители, понимающие и всегда проявляют поддержку своим подопечным. Подробнее>>

29.09.2022 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Вежливый персонал, хороший выбор продукции все свежее и хорошего качества. Подробнее>>

27.09.2022 | положительный отзыв
Елена

Долго искала работу,подруга предложила попробовать компанию Красная Икра,т.к. сама там давно работает и ей нравится.Хочу сказать свое мнение,проработав 7 месяцев-мне тоже нравится здесь работать.График удобный,работа рядом с домом,а главное зарплата... Подробнее>>

12.09.2022 | положительный отзыв
Работа в магазине

Работаю в компании 4-ый год, все устраивает. Зп не задерживают, бонусы и премии радуют. Все честно. Подробнее>>

09.08.2022 | положительный отзыв
Отзыв о работе в компании

В данной организации работаю более 3х лет. Хочется сразу отметить хороший руководящий состав.Дружный рабочий коллектив,всегда готовый прийти на помощь. Из основных плюсов могу выделить: - Достойная з/п (выплачивается вовремя) - Помощь в оформлении трудовой... Подробнее>>

02.08.2022 | положительный отзыв
Спасибо

Спасибо за возможность спокойно работать и иметь уверенность в завтрашнем дне! Работаю в компании чуть больше года давольна и уверена во всём Подробнее>>

01.08.2022 | положительный отзыв

В компании Красная икра я работаю около года. Мне очень повезло с самого начала т.к. я попала к управляющей Лебедь Виктории Викторовне, требовательной, но справедливой. Начала работать под руководством Лебедь... Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Красная Икра

Нет Подробнее>>

10.07.2022 | положительный отзыв
Хочется сказать спасибо!

Хотелось бы оставить хороший отзыв данной компании. Работаю уже 4 год, заработную плату никогда не задерживали. Всегда вовремя и в полном объёме. Руководство отличное, конфликтов не возникает. Управляющая вообще сказка…... Подробнее>>

13.06.2022 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Магазин очень вкусной икры на любой вкус. К праздничному столу всегда беру только здесь. Очень бюджетно по сравнению с другими магазинами. Подробнее>>

28.05.2022 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Работаю в магазине " Красная икра" более трех лет. Это успешно развивающаяся компания. Её сотрудники могут быть уверены в завтрашнем дне. Во-первых официальное оформление, во-вторых своевременная, достойная оплата труда, в-третьих... Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Положительно

Работаю в компании продавцом чуть меньше года. Всём давольна. В начале было сложно из-за большого количества новой информации, но работники компании профессионально занимаются обучением своих сотрудников и поддерживают наши начинания.... Подробнее>>

28.04.2022 | положительный отзыв
Шикарная работа!

В компанию Красная икра пришла 5 лет назад и ни разу не пожалела . Очень уютная атмосфера. Коллектив стал мне как семья . Стабильная заработная плата. Качественная продукция ,... Подробнее>>

27.04.2022 | положительный отзыв
Магазин красная икра

Работаю в компании продавцом. Продукция качественная, предлагаю с удовольствием. На любой вопрос покупателей есть точный ответ, чувствуешь себя профессионалом. Заработная плата приличная. Официальное трудоустройство. Коллектив дружный, мы одна команда. Подробнее>>

15.12.2021 | положительный отзыв
Прекрасный магазин

Работаю в этой компании не первый год, уже 4 года и довольна начальством и магазином в целом. Заработная плата всегда поступает вовремя, если нужен дополнительные выходные всегда идут на встречу, Про... Подробнее>>