Бывший сотрудник:

В НЧТЗ меня переманили из другой компании, пообещав перспективы роста и хорошую зарплату. Через пару месяцев меня сократили, но не по ТК РФ, а попросили написать заявление "по собственному". Обходите стороной эту организацию, там только пыль в глаза пускают о своей успешности. На деле всё не так. График работы 2/2/2, по 12 часов, больше часов на работу, меньше на отдых. Люди не выдерживают такой график, и многие увольняются сами. В эту организацию идти работать, значит потерять своё время. Очень не советую туда устраиваться.

Работник ТПХ

Работаю в компании около 2 лет, платная охраняемая стоянка, можно не беспокоится за авто))) Организована Вахта до места работы. Каждый день тебя окружает дружественный и приятный коллектив. Благодаря налаженной системе взаимодействия и автоматизации между отделами, работать становится приятно и легко)...
Пока не заметил.

Советую

Работаю здесь два года, мне нравится. Уважительное отношение к работникам, полный соц.пакет, подарки на праздники. Коллектив дружный. При качественном выполнении своих должностных обязанностей будет достойная оплата труда, есть перспективы роста. Работать в этой компании однозначно советую.
Не выявлено

Отзыв о компании ТПХ

- Руководство. \\r\\n- Достойная зарплата\\r\\n- Возможность профессионального роста\\r\\n- Интересные задачи\\r\\n

Отличное место для работы

Очень рад присоединится к команде профессионалов Отзывчивые коллеги внутри отдела и по всей компании. Есть у кого поучиться и много задач для развития компетенций. Стабильные выплаты без задержек.

Нчтз, татпром-холдинг

Добрый день. Мне очень повезло, познакомится и сотрудничать с людьми работающими в этой компании. Слаженная работа всего коллектива. Все официально, соц пакет, отпуска и больничные, как и положен. Рекомендую!
Нету

26.04.2023 | положительный отзыв
татпром-холдинг

С сентября месяца здесь кладовщиком работаю, платят нормально и задержек по зарплате не бывает тут. График работы сменный у меня, да и сама работа не слишком тяжелая. Давно надо было перейти сюда, чего тянул, сам не пойму.

24.04.2023 | положительный отзыв
Работа стабильная

Работаю здесь кладовщиком пару месяцев. Пока всё нравится, дружный коллектив, начальник помогает ориентироваться в работе Зарплату платят стабильно. Советую эту компанию

22.04.2023 | положительный отзыв
Хорошая компания.

Устроился кладовщиком год назад. Нормально платят, зп соответствует заявленной при приеме на работу. Начальство относится по-человечески, хотя спрашивает всегда по полной программе. Работы достаточно. Условия вменяемые. Спецодежду выдают. Нужно знать 1C. Рабочий график пятидневка с 8 до 17. Первое время...
Нету

20.04.2023 | положительный отзыв
Работа стабильная

Два года работаю на погрузчике. Платят хорошо, проезд компенсируют. Оформление официальное, зп вовремя. Цех современный, оборудование качественное. Пока доволен.

20.12.2021 | положительный отзыв
Человеческое отношение – вот что самое главное!

В моей семье случилось несчастье, с работы отпустили без разговоров, мастер сказал – сколько нужно – столько и бери выходных. Выделили материальную помощь, коллеги пришли меня поддержать.. Так что... Подробнее>>

10.12.2021 | положительный отзыв
Держусьнет ососбо за эту работу

Держусь руками и ногами за эту работу. Зарплата платиться, работа не стоит, всегда и фин помощь и подарки детям на праздники-сотрудников ценят, не относится, как к скоту. Причем работали и... Подробнее>>

29.11.2021 | положительный отзыв
Человеческие условия.

Все официально, соц пакет, отпуска и больничные, как и положено на нормальном производстве. И жирный плюс, что работа на современном оборудовании, а не допотопном старье. Зп вовремя, или левых... Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Нормально тут

Неплохая работа за хорошие деньги. Работаю 2/2+премиальные. Задержек не было. Подробнее>>

29.10.2020 | отрицательный отзыв
ТАТПРОМ-ХОЛДИНГ отзыв сотрудника

Шарашкина контора, сокращают всех подрят им плевать как качественно ты работал, есть ли у тебя семья и дети. Ты тут расходный материал, и некто с тобой считаться не будет. Обходите эту контору стороной. Дно полное!

31.10.2020 | отрицательный отзыв

Татарин:
Татпром-Холдинг, ООО НЧТЗ - видимая показуха! Уже прославились своей системой, когда заставляют написать по собственному и выкидывают в никуда работников. Прежде, чем трудоустраиваться туда, подумайте, есть ли у вас лишнее время?

02.11.2020 | отрицательный отзыв

Инкогнито:
Организация полное дерьмо! В НЧТЗ сначала набирают, через пару месяцев сокращают без выплат. Трудовой кодекс. здесь о нем не слышали! Хорошо здесь только верхушке, там куча директоров и начальников из серии брат-сват. Не тратьте своё время на эту шарагу! Татпром Холдинг, НЧТЗ, всё это одна шарага! НЕ РЕКОМЕНДУЮ!

05.11.2020 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник:
Татпром-Холдинг — это дно, куда принимают на время работников, пока есть объем работы. Потом просто выкидывают своих сотрудников, заставляют увольняться по собственному. И не верьте обещанным перспективам, нет там никаких перспектив.

08.11.2020

Бывший работник, наладчик ЧПУ:
Работал в данной организации примерно год.При трудоустройстве с нач цеха договорился на график работы, условия. Но фокус в том, что за год сменилось три начальника. Последний подошел с матером и сказал буквально: или переходи на график как все 2.2.2 или уе*ывай. пришлось увольняться.Зп платилась вовремя.Камер поставлено в корпусе немеряно, каждый твой чих они видят. У Максима (СБ) штраф 5.000Станки китайские самые простые, говно.Сюда устраиваться только временно, если жизнь приперла, на несколько месяцев. При графике 2.2.2 здоровье нужно железное.

24.11.2020 | отрицательный отзыв

Работник:
Татпромхолдинг, НЧТЗ — это дно! Нет стабильности. Про график работы лучше промолчу. Работников ни во что не ставят, мы там, как расходный материал. Не теряйте тут своё время!

03.12.2020 | отрицательный отзыв

Работник:
НЧТЗ, это организация, которая уже "прославилась" тем, что сначала набирают сотрудников, потом повально-принудительно сокращают, с требованием от работников написать заявление по собственному желанию или по соглашению сторон. Факт - полное нарушение трудового законодательства. Спустя ровно месяц, снова выставляют вакансии, по которым провели сокращение. Как это можно понимать!? При этом, правило данной организации, бывших (сокращенных) сотрудников обратно не принимают. Полная неадекватность действий. НЕ РЕКОМЕНДУЮ!!!

14.12.2020 | отрицательный отзыв

Работник:
НЧТЗ - большая клоака!!! Отдел кадров - "звёзды". Девушка по имени Ольга, выдающая справки 2НДФЛ просто АМЁБА!!! До нее не дозвониться, чтоб узнать, когда забрать свои справки. А если и дозвонишься, то это "чудо", не проверив, заставит вас ездить и терять время неоднократно. Чтоб забрать оттуда справку 2НДФЛ, придется ездить до бесконечности. Моё личное мнение о работе в этой компании - потерянное время. Нет человеческих условий труда, график работы по 12 часов, 2 смены - день, 2 смены - ночь, 2 выходных. В любой момент могут сократить, принудив написать заявление "по собственному" - нет стабильности. Не теряйте время в данной клоаке!

23.12.2020 | положительный отзыв

Александр, Набережные Челны, работник:
Всем привет! Работал в НЧТЗ у Сайфиева, попал под увольнение в октябре. В конце ноября позвонили с отдела кадров, позвали назад. У них работа поперла. Подумал, решил вернуться. Плюс этой компании, з/п всегда платят вовремя. Пока работаю. Дальше посмотрим.

03.02.2021 | отрицательный отзыв
ТАТПРОМ-ХОЛДИНГ отзывы о компании

Принудительно сокращенный бывший сотрудник:
НЧТЗ - бездушное и бездарное руководство. Рассадник клановой системы, "свои" и "не свои". Для простого смертного работника нет там никаких перспектив, кроме одной - в любой момент тебя сократят, но не по ТК РФ, а принудительно! Конечно же никаких выплат тебе тоже не будет, ведь тебя заставят написать "по собственному". Весь этот ТатПромХолдинг - КОРПОРАЦИЯ МОНСТРОВ.

05.02.2021 | положительный отзыв
ТАТПРОМ-ХОЛДИНГ отзывы сотрудников

Слава:
Всем привет! Делясь "впечатлениями" о работе в НЧТЗ, могу сказать следующее:Да зарплата и график работы не идеальные, опять же с чем сравнивать. Любой специалист знает себе цену и время, уделённое работе просчитываеться оплатой в денежном эквиваленте. Установленные видеокамеры всегда могут подтвердить/опровергнуть работу сотрудников. Сразу выдают спецодежду, включая обувь. Коллектив стабильный, работающий годами, некоторые здесь с самого начала. В связи со спадом объёмов произошло сокращение, в результате чего остались только лучшие (все те, кто вернулся после осенних событий могут подтвердить, что НЧТЗ одна из лучших организаций в городе по условиям труда, графику и оплате). + приобретение дополнительных знаний и навыков т. к. специфика работы отличается от других предприятий. Да стоит алкатестр и видеокамеры и это нормально. НЧТЗ работает стабильно и объем работы порой только растёт. И руководство, адекватное, если приходишь сюда работать. там нормальное отношение к каждому сотруднику, отношения чуть ли ни на ТЫ. Да у некоторых растут запросы, и они ищут более оплачиваемые места работы, ну поиск на их место не долгий, т. к. зарплата и условия труда на самом деле хорошие.

16.02.2021 | отрицательный отзыв

Работник:
Слава НЧТЗ!))Имидж компании НЧТЗ и ТатпромХолдинга уже испорчен. То массовый набор, то массовые сокращения, без соблюдения ТК РФ, принудительно. График работы на производстве 2/2/2, по 12 часов. Это достаточно тяжелый график, вторую ночную смену рабочий еле выдерживает. Если и есть в этой компании те, кто работает давно, так это из числа сват-брат-родня и т.п. Тут хоть сто опровержений пиши, заказной Слава, ситуацию не выправишь.

17.10.2020 | отрицательный отзыв
ТАТПРОМ-ХОЛДИНГ отзывы сотрудников

Уже не сотрудник шараги:
ТатпромХолдинг - контора кидок. Не рекомендую! Если есть желание потратить время, добро пожаловать в эту "контору"! Здесь любят говорить о развитии, перспективах и стабильности, на деле же полное дерьмо. Ничего из перечисленного там нет, не было, нет и не будет! Типичная шарага для своих. Обычные работники - никто. Расчетных листков своих никогда не увидите, там "тёмная кухня", по которой уже давно плачет налоговая. Сначала набирают толпу работников, как отработали тендерные заказы, начинают "сокращать". Но сокращения совсем не по законным требованиям, а начинают вынуждать увольняться по собственному желанию или по соглашению сторон. Нет предварительного уведомления, что тебя сокращают, ни выплат, предусмотренных ТК. Работая в данной шараге, в любой момент ты можешь оказаться ненужным и попасть под увольнение и оказаться безработным. Так что подумайте, на сколько располагаете лишним временем, силами и нервами прежде, чем сюда устраиваться.

19.10.2020 | отрицательный отзыв

Бывший сотрудник:
Не рекомендую компанию Татпром Холдинг, кинут! Нет стабильности, могут в любой момент сократить, принудив написать заявление по собственному. И не ждите, что всё будет по ТК, никакого уведомления, никаких выплат, как при сокращении. Просто кидалово!!!

15.10.2020 | отрицательный отзыв
ТАТПРОМ-ХОЛДИНГ отзывы о компании

Джон Сноу:
Работал тут меньше года. Обещанной зарплаты не получил. Просто обманули! Не рекомендую!

16.10.2020 | отрицательный отзыв

Набережные челны, нчтз:
Ужасная и гнилая компания, не советую сюда устраиваться.