Отзыв сотрудника Александр о компании Дилект

Адрес: Москва

Автор: Александр

Темп, который меня раздавил.

Очень адекватный руководитель отдела. Хотя по мне он больше директора делает. Но это моё ИХМО. Очень здоровая атмосфера.

08.09.2023 | отрицательный отзыв
Дилект

Неадекватный руководитель с перепадами настроения. На общей планерке может при всех начать выяснять отношения. Зарплата наличкой, будут до последнего тянуть с заключением договора. Возможно вообще не заключат. Вы во всем будете виноваты, особенно если не в любимчиках Коллектив небольшой, но многие приходят и быстро уходят Будьте готовы, что за вашей спиной вам начнут готовить замену и попросят обучить. Когда замена будет готова вас уволят И все это приправлено постоянной подачей от руководителя, что мы тут все открытые и все обсуждаем Подозрительно много хороших отзывов, а плохие ...

04.09.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ярославна о компании Дилект

Есть адекватные сотрудники Зп вовремя, но в офисе лежит и ждет наличкой)

04.09.2023 | отрицательный отзыв
дилект: Красивая картинка, глубже лучше не копать

Руководитель сам себе на уме. На все вопросы от нового сотрудника нервничает Было обучение 3 дня и все, бросили на амбразуру После того, как уволил заблокировал на Hhчтобы отзывы не портила видимо Хоть и на удаленке зп оставляется в офисе( приходится просить чужих людей отправлять мне деньги со своей карты, а себе брать наличные) Положительным отзывам не верьте Попросили обучить человека на такую же должность ( якобы растет объем работы) по факту стажировала на свое место:) За обучение нового сотрудника конечно никто не заплатил
Есть адекватные сотрудники

16.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Дилект

Ужастная компания никому не советую там работать. Руководитель полнейший неадекват. Лживая атмосфера в колективе из 4 человек
масса недостатков

02.02.2023
дилект: Необязательный и странный hr

Очень странный и необязательный Hr , откликнулся на вакансии на hh, пригласили на собеседование, звоню им чтобы договориться, звоню, скидывают трубку и присылают смс с текстом «напишите мне», я пишу, что хотел договориться о дате и времени собеседования, в ответ тишина., звоню на следующий день, история повторяется) В этот же день вечером я пишу смс с вопросом предложение вообще актуально,

18.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Дилект

Активно развивающаяся компания с большими перспективами и отличным продуктом. В компании очень комфортно и интересно работать, что немаловажно - отличный коллектив, который готов помочь в любом рабочем вопросе. Развита система наставничества, что помогает новому сотруднику быстрее адаптироваться, даже несмотря на формат удаленной работы. Грамотный и достаточно лояльный руководитель, который всегда готов выслушать новые предложения

19.10.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Дилект

Мне понравилось отношение руководства и коллектива компании к новым сотрудникам, их готовность помочь и поддержать. Процессы выстроены качественно и оптимально, функционал соответствует должности. Также плюсом является возможность работать на удаленке.

14.07.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елизавета о компании Дилект

Долго искала компанию, где можно быть уверенной в завтрашнем дне. Дилект определённо из таких. Компания не стоит на месте. Производит качественный продукт, за который не стыдно. Комфортный режим работы, дружный коллектив, честное руководство.

20.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Тамара о компании Дилект

Сейчас я работаю менеджером в компании "Дилект" больше года. Да, работы много, но я довольна. Я очень выросла в профессиональном и материальном плане. Компания понравится, если вам реально хочется развиваться и расти. У нас много обучений, разноплановой работы, проекты разной сложности. Есть возможность иметь комбинированный график, я работаю три дня удаленно и два дня в офисе. Сама компания, однозначно лидер в нише изделий из дерева, постоянно убеждаюсь насколько наша компания работает честно и клиентоориентировано. Также показательно, что в Дилекте вообще нет текучки, коллектив очень слаженный, дружный и профессиональный. И

16.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Дмитрий о компании Дилект

Работаю в Дилекте на должности закупщика без малого год и решил оставить свой отзыв. Начнём с плюсов: зарплата всегда во время, позитивный коллектив, адекватный руководитель. В целом здоровая рабочая атмосфера для людей с желанием работать.

09.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анна о компании Дилект

Я работаю в Дилекте с лета 2021. О работе в этой компании могу сказать только хорошее. Это и внимательный, проявляющий чуткость, заботу ко всем сотрудникам, замечательный директор и талантливый руководитель. И отличный коллектив, который всегда протянет руку помощи по любым возникающим у меня вопросам по моей непосредственной деятельности. Ещё ни разу никто не отказал в советах и помощи. Ребята классные все! Работаю я удалённо в другом городе, но очень хочется когда-нибудь побывав в Москве со всеми встретиться. По поводу оплаты моего труда - тут всё чётко. Зарплата приходит день в день,

Челябинск

15.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Дилект

Я работаю в компании Дилект на должности конструктора уже полтора года. Работа стабильная, без лишних нервов и потрясений. В компании собрался отличный коллектив с которым приятно вместе работать. Плюс частенько проводятся корпоративы, всегда приятно в кругу коллег отметить какое-нибудь совместное достижение. Первые месяцы работал в офисе (маленький, но уютный), после, в связи с пандемией, перевелся на удаленку, где и остался. Зарплата средняя, но мне пока хватает. Платят стабильно и вовремя, за полтора года не было ни одной задержки. Сейчас компания активно развивается, идёт найм новых менеджеров и замерщика, что

27.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Людмила о компании Дилект

Высокая заработная плата

31.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Татьяна о компании Дилект

Работаю здесь на должности логиста. Плюсов в этой компании предостаточно: -Дружный коллектив, всегда помогут, подскажут -Возможность личностного развития - Руководство всегда открыто к новым предложениям -Зарплата всегда без задержек. -Удобное расположение офиса

19.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Никита о компании Дилект

Работа из дома. Хорошая система обучения. Здоровая атмосфера в коллективе, всегда помогут. Достойная ЗП. Созданы все условия для того, чтобы работать и зарабатывать. Лояльное руководство.

Брянск

29.04.2022 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алена о компании Дилект

Грамотно построенное обучение новых сотрудников, четкая отработанная система работы, которая позволяет достигать необходимых результатов,а также мотивации в компании. Очень дружный и отзывчивый коллектив.

Тамбов

28.12.2021 | положительный отзыв
Дилект

Единственный момент – рабочий день проходит в режиме многозадачности, приходится обрабатывать большое количество информации но здесь помогает crm и помощь опытных сотрудников, которые всегда помогут с любым вопросом.Но в целом все довольно классно, рекомендую. Ни разу не пожалел, что решил тут работать Подробнее>>

17.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании Дилект

Хороший коллектив, поскольку это производство, у каждого менеджера бывают рекламации, к плюсам отнесу то, что рекламации быстро решаются, запускают в производство, не "мариную" клиента. Зп зависит от тебя, от выработки, работа очень плотная, очень насыщенный день, бывает без минуты на покурить. Зп стабильно

22.11.2021 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Анастасия о компании Дилект

Работаю в компании второй год ассистентом отдела продаж, начинала с колл-центра. Наша компания постоянно развивается, продукт качественный, помимо этого фокус на хороший сервис. Есть возможности карьерного роста, перешла из колл-центра в ассистенты с повышением зарплаты, спустя год работы. Дальше тоже есть куда развиваться. Работать с коллегами одно удовольствие. Директор, всегда готов выслушать предложения сотрудников по улучшению качества работы внутри компании, ценит кадры. Куратор всегда подскажет и поможет в решении рабочих вопросов, качественно обучает, ведёт на всем пути работы. Много менеджеров с большим опытом работы в компании, все друг

07.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия(офис-менеджер) о компании Дилект

Классная атмосфера, дружнейший коллектив, что больше всего цепляет - это сама сфера деятельности!Внутрикорпаративные тренинги помогают каждому поддерживать статус профессионала! Бешеный темп, работаем слажено,как единый механизм или даже организм)место точно не для ленивых!

09.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Лев (менеджер) о компании Дилект

В компании ооо-огромные перспективы для роста, созданы условия для реализации себя, руководство, которое ведет постоянный диалог по всем вопросам. Своевременная зарплата, веселый и дружный коллектив, гибкий график работы.

11.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вера (менеджер) о компании Дилект

Работаю больше года, компания постоянно развивается, отличный коллектив, стабильная и своевременная зарплата, обучение, комфортные условия труда, современный взгляд руководства на развитие компании

19.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Владислав (менеджер) о компании Дилект

Возможность заработать очень большая, бери и делай деньги, большой поток заказов и отличная возможность вспомнить школьную программу по математике) Все честно, лояльно и открыто. В целом ставлю 4.5 из 5.

24.10.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Надежда Викторовна о компании Дилект

Долго искала динамичную работу. И вот ,нашла. Занимаюсь тем, что люблю. Адекватное руководство, с которым можно найти общий язык. Офис расположен рядом с домом. Зарплата по расписанию чётко и вовремя.

24.11.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании Дилект

Адекватный руководитель отдела продаж Арарат.

06.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Дилект

Пригласили на вакансию офис-менеджер "СРОЧНАЯ ВАКАНСИЯ". Из плюсов : офис находится не далеко от метро Варшавская. Сам по себе чистый, уютный.

26.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Дилект

Отличный дружный коллектив, новичку влиться не составит труда. Руководство всегда отвечает на все возникающие вопросы. Своевременная выплата з/п без задержек. Комфортный и чистый офис.

27.12.2017 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Ира о компании Дилект

Коллектив действительно дружный; налаженная система коммуникации отделов; рабочая атмосфера; должностные обязанности предельно ясны; гибкий график; рабочий день пролетает очень быстро; возможность зарабатывать есть, но все зависит только от приложенных усилий, отсидеть день и домой - тут не прокатит

02.03.2018 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Вадим о компании Дилект

При отправке резюме , начните свое сопроводительное письмо со слов "Знатная поебень" ;)