Отзыв клиента Соня о компании Проген

Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Соня

не найдены

Мне 36. За последние 4 года было 3 замершие беременности на ранних сроках. В семье начались проблемы. Гинеколог из женской консультации порекомендовал пройти диагностику, тест специализированного хромосомного анализа. Тест 'Вита' помог понять почему так происходит?? Я обследовалась на все хромосомные нарушения. За 20 тыс. рублей выяснили причину.

11.04.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Юлия о компании Проген

Спасибо, успокоили всю нашу семью и вселили надежду, а то у жены уже была истерика. Стало ясно, что и как нужно делать. Все остальные анализы тоже сдаем. Спасибо, что есть такие центры1

11.05.2018 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгения о компании Проген

По-моему, уж если идешь на ЭКО, значит уже есть какие-то вопросы с организмом и с генетикой… Я расходы на ПРО_ПГД , генетический метод выбора здорового эмбриона, вернее, клетки, которой всего 3-5 дней  заложила сразу же в свой план перед ЭКО. Просто слышала про случаи , когда после ЭКО родился ребенок с синдром Дауна. Зачем так рисковать? В центре посоветовали два центра, которые делают ПРО_ПГД качественно и быстро.  Остановилась на более «молодом» центре, где, на мой взгляд, еще стараются угодить клиенту- Прогене.  Все сделали хорошо, если требуется оценить – то

02.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вика издалека о компании Проген

Мы делали тоже неинвазивный в этой лаборатории. Очень понравился генетик! Чудо человек и компетентный врач по этой части! Меня после скрининга, не очень хорошего, врач сразу направила удостовериться, что с ребеночком все хорошо. Предлагала несколько вариантов. В том числе инвазивные методы. Но, я даже не знаю сейчас кто-то соглашается на такое??? Про неинвазивный сто процентный тест я знала. У нас в городе не так много клиник их делают. Мы обращались в 'Проген', потому что здесь сразу нас предупредили, что дешевле делают, а Иванова нам посоветовала знакомая, которая делала здесь

07.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маша Курицина о компании Проген

Мы с мужем тут сдавали анализы тоже. Еще осенью, правда, перед тем как идти на ЭКО, решили провариться. Удивительно, что цены до сих пор не подняли! Сейчас нас врач направляет делать по ЭКО программе ПГД. Хотим делать здесь. И по ценам выгодней, и Иванова все-таки уже знаем. Знаем его отношение к клиентам и пациентам! Знаю, что здесь делают еще и популярный сегодня неинвазивный тест. Я думаю, что мы (если дай бог все получится по ЭКО!) тоже придем делать, чтобы перестраховаться!

31.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента барбариска нежная о компании Проген

Дорогие девушки, женщины, не мучайте и не изводите себя сомнениями! Если есть хоть малейшие риски: возраст, наследственность, эко - идите в медицинский центр, обследуйтесь и спокойно вынашивайте своих детей! Об неинвазивном тесте наслышана и читала много инфы в интернете. Лабораторию выбрали с мужем по отзывам будущих мамочек и не ошиблись! В «Прогене» качественная диагностика. Классный доктор Иванов М. А. всё доступно разъяснил. Прошла тест, потом была повторная консультация. С сыночком всё окей:) Мы и пол малыша узнали) Благодарю доктора!

04.04.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Madina uesova о компании Проген

Проблемы больше двух лет с невынашиваемостью! Сколько слез, переживаний! Сложно описать это словами. Слава богу муж не бросил, любит, поддерживает и тоже переживает! Очень хотели малыша! В Проген обращались в октябре 2015 г. прошла тут полное обследование на это дело. Долго общались и не раз с Ивановым – генетиком Прогена! Именно с ним выяснили причину и устранили ее. Сейчас на втором месяце беременности. На седьмом месяце от счастья, девочки! А главное, почему никто раньше мне не мог помочь! Очень благодарны с мужем Иванову! Лаборатория неплохая, новенькая, попали в то

02.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виола о компании Проген

Если вы будете знать, что здоровье малыша в полном порядке и другие риски благополучно разрешены. Обращалась для обследования и консультации у генетика. Пришёл плохой скрининг первого триместра+возраст 36, 5. В МЦ прошла практически полное обследование, генетический неинвазивный тест, кардиограмму. По сути, благодаря этому я сохранила беременность, благополучно родила и в данный момент наслаждаюсь материнством!

18.05.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Милана о компании Проген

У нас с супругом проблема. Четвертый месяц мы не предохраняемся, но беременность все никак не наступает. Вроде бы не хочется к врачам обращаться и в тоже время, оба понимаем, что это совсем не шутки! Нам уже несколько раз советовали обратиться в «Проген» за диагностикой, мол, здесь настоящие врачи, обязательно помогут. Сходили вчера туда, очень понравилось, как нас встретили. Длительная беседа была с генетиком местным. Под впечатлением. Если нужен реальный совет и консультация – лучше сюда.

13.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Инна о компании Проген

За свою совместную жизнь мы с мужем пережили три выкидыша. Это страшно. Много слез, депрессия, ссоры до развода. Но вместе мы собрались, взяли себя в руки и решили вплотную заняться этой проблемой. Спасибо огромное медицинскому центру Проген за высококвалифицированных специалистов, за слаженную работу! Вы помогли нам обрести смысл жизни. Как выяснилось, проблема была серьезная. Лечились конечно не совсем долго, но если бы вовремя не обратились, все было бы намного плачевнее. Сегодня нашему Дениске 4 месяца, все просто замечательно. Мы от души и каждый день благодарим Бога и докторов за

19.06.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Галина о компании Проген

Делала неинвазивный НИПТ в 'Прогене' на Старокалужском шоссе, который. Результаты получила после двух недель ожидания. Слава Богу, все нормально с малышом, а то мы после УЗИ и скрининга извелись все. Приятно впечатлили своей чистотой и современностью – медцентр очень классный. Персонал внимательный и приветливый. Сдала кровь, муж мазок с внутренней части щеки. Консультации проходят спокойно, врач внимательный, объективный, объясняет все простыми словами и доступно. Более того, выбрали 'Проген' за их невысокие цены.

09.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алена о компании Проген

Обращались лично к Иванову. Делали тут PGS перед очередным ЭКО. В первую очередь, конечно, нас отправили делать PGS т. к. было уже три попытки ЭКО, а наступления беременности при переносе эмбрионов не происходило. И это при том, что переносили качественные эмбрионы класса А. Михаил Алексеевич помог разобраться в данной причине, спасибо за такие долгие консультации и беседы! Девочки, советовала бы если у вас пи ЭКО есть необходимость сходить сделать PGS, лично от себя добавлю, что лучше Иванова не встречала генетика. Пишу сейчас это, т. к. утром сообщили, что эмбрион

28.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании Проген

Долго обсуждали с мужем беременность. Детей оба хотели, да и пора вроде как (нам по 35), но хотели это спланировать и сделать все правильно. Начитались кучу всякой полезной информации и в интернете и в книжках. Была у разных врачей. Сдали кучу анализов. Про Горизонт узнала от подруги. Она где-то про него вычитала. Промониторила где делают, обзвонила, узнала цены. Выбрала понятное дело эту лабораторию. Ну во-первых, понятно, что цены у них интересней, ну а во-вторых не далеко от меня находятся)) по всем параметрам удобно!) ) Записалась по телефону на данный

24.08.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Ника о компании Проген

Я забеременела поздно, в 40 лет. Первая беременность в таком возрасте обычно звучит как приговор. По крайней мере, в женской консультации от меня не скрывали, что малыша я не выношу, а если он и родится, то точно не здоровым. Пугали и синдромом Дауна, и другими отклонениями. Но разве я буду слушать участкового гинеколога, если знаю, что во мне зародилась новая жизнь? Сразу решила, что за малыша буду бороться всеми способами. Узнала, что у нас работает классный центр генетической диагностики «Проген», где проводятся неинвазивные исследования плода. Здесь мне назначили несколько

06.10.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Агния о компании Проген

Хорошая клиника и настоящие специалисты! Имею неизлечимое аутоиммунное заболевание. Рожать запрещали, только аборт! Мне 34 и без ребенка я не вижу смысла в жизни. Решила во что бы ни стало родить эту кроху. Конечно, сейчас, спустя почти пол года, я понимаю, что в благополучном исходе основную роль сыграл Иванов Михаил Алексеевич. На прием пришла нервная и заплаканная, он поддержал, выслушал. Прошла ряд исследований, включая неинвазивный тест. Генетически с ребенком все хорошо – а это было для меня главным. Хочу так же порекомендовать кардиолога в этом мед. центре. Розанов Александр

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Кристина о компании Проген

В связи с плохой генетикой всю жизнь живу в страхе обнаружить вдруг, что я больна, больна раком… Так случилось, что бабушка и сестра родная онкологически больны. Я старалась всю жизнь как-то следить за своим здоровьем. В последнее время нахожусь «на чемоданах», часто меняю место жительства. Для здоровья никак времени не находила. Сейчас обустроилась в Москве. Нашла для себя идеальное место для регулярного диагностирования, это клиника Проген. Хороший медцентр. Наслышана о нем, все хвалят. Решила и сама в этом удостовериться, к тому же анализы я сдавала давно. Записалась на прием,

21.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Наталья о компании Проген

Не секрет, что онкозаболевания сегодня занимают лидирующую позицию в списке тех, которые просто колоссальными темпами косят человеческие жизни. Так же не секрет, что это заболевание не только приобретаемое по жизни, но и наследственное. Ввиду необходимости (по генетической причине) я обследуюсь очень часто на это заболевание. Последний раз проходила тест в 'Прогене'. Клиника отменная. Довольна как никогда! Обслуживание очень понравилось. Доктора – лучшие специалисты из тех, с кем имела дело за всю жизнь. Обследование мне обошлось около 40 тысяч рублей.

10.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании Проген

Наблюдаюсь в своей ЖК. Гинеколог направил на консультацию к генетику. Приехала именно к Иванову Михаилу Алексеевичу. Чудесный человек. Первоклассный специалист. Для полной картины сдала я и супруг кровь на тест на носительство различных генетических болезней. По итогу все хорошо. Повода для беспокойств нет. Как хорошо, что сейчас такое обследование доступно! По цене вполне приемлемо. От доктора Иванова я просто без ума! Вот такими должны быть доктора!

13.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Лариса о компании Проген

Современный диагностический МЦ. Прошла генетическую диагностику на рак молочной железы, яичников и почки. Довольна результатами. Хороший МЦ по уровню сервиса. Цены приемлемые. Получила исчерпывающие ответы на свои вопросы от ведущего генетика Иванова.

12.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Екатерина о компании Проген

Узнала о существовании медицинского центра из интернета. Контактный номер телефона узнала там же. Связалась. Записалась на прием по поводу выявления предрасположенности к соматическим заболеваниям. Прошла тест на предрасположенность к нарушению липидного обмена в организме. Была удивлена, что предрасположенность у меня есть. Но ничего, профилактика поможет сто процентов. Так сказал мой врач. Уже приступила к предотвращению возникновения нарушения. Все будет хорошо. Медицинский центр очень понравился, чистенько, свежо, уютненько.

11.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валя о компании Проген

За каких-то 5 дней и 15 т. рублей я узнала причину выкидыша. Вот до чего наука и медицина дошла! Случился выкидыш на сроке 8 недель. Не стала ждать следующего и решилась на тест Вита. Как ни грустно осознавать, хромосомная патология. Эта беременность была обречена ( ( ( Благодарна за компетентную консультацию генетика.

05.05.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктория о компании Проген

В связи с тем, что у моей бабушки при жизни был рак молочной железы, затем у мамы вот недавно обнаружили, я тоже поспешила на прием к онкогенетикам, чтоб провериться. У сестры слава богу обнаружили это страшное заболевание лишь на 1 стадии, так, что к лечению уже приступили, надеемся и уверены, что все будет хорошо, ею занимаются очень хорошие специалисты. Сестра обследовалась тут. Ей очень понравилось, потому и я решила записаться сюда же на прием к тому же доктору Михаилу Алексеевичу Иванову. Врач действительно очень хороший. Обследовалась на обнаружение рака

02.06.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Оксана о компании Проген

Сдала биоматериал (от 2 эмбрионов) 25.05.17 на предимплантационный генетеческий скрининг-ПГС. Срок заключения анализа до 7 рабочих дней. Позвонила 02.06.17 уточнить готов ли мой анализ, т. к. сегодня уже 7 раб. день. Администраторы мне 2 часа не могли ничего толком сказать, когда будет готов мой анализ. Потом выяснилось, что у них в лаборатории закончился препарат для ПГС. Их подвели поставщики, они ищут у новых поставщиков. А мой анализ на ПГС будет готов не раньше вечера понедельник, может вторник, т. е. + 3 рабочих дня. А у меня планировался криоперенос, он

31.01.2016 | положительный отзыв
Отзывы о компании Проген

не найдены
Спасибо вашей лаборатории Проген и особенно Михаилу Алексеевичу! Пришлось перед ЭКО делать анализ ПГТ, быстро сделали и проконсультировали нас очень хорошо! После подсадки двух эмбрионов, с первого раза прижились оба! Тут же на 12 неделе делала неинвазивный тест Панорама. Очень довольна Ивановым! Действительно талантливый врач! Кроме этого, очень внимателен был ко мне, как к пациентке! ... Подробнее>>