технэкс - бегите глупцы!

Автор:Просолов

На производстве все рабочие и руководители – так себе… Ни одного нормального мужика нет. Все бояться как огня лижут жопу Измайлову (исполнительному директору)и его не нормальному зятьку – Иванова Васе, который стал недавно начальником цеха и тоже совсем недавно понял с какой стороны подходить к компьютеру чтоб его включить хотя бы. Вася имеет диплом о высшем образовании)) Весь коллектив подобран лично Васей под себя, все молчат в тряпочку. Трубников А.В. начальник производства – очень тоже интересная личность, всегда врет и всех подставляет. Да куда не глянь там – одна гниль собралась. На производстве нет никакого порядка, одно самодурство, нет технологических процессов ни на одно изделие. Конструктора очень слабенькие, много недоработок. Самые приоритетные позиции – сборка-сварка и покраска деталей на дачу директора. План производства на втором месте. Да и планом это не назовешь, каждые 30 минут новые приоритеты – кидают с премией очень часто, никто не знает какой ее размер будет в этот раз. На больничный лучше не ходить – быстро найдут тебе замену и по выходу с больничного могут вообще уволить т.к. на твоем рабочем месте уже работают новые люди. Никому не советую там работать.

низенькая беленькая заработная плата

30.07.2018
ТЕХНЭКС

Добрый день! Отработала в Технэксе 4 месяца. Попала инженерный центр под руководства Толстоброва А.И., компетентный грамотный и очень доброжелательный мужчина. Коллектив меня встретил хорошо, и 1,5 месяца я отработала просто замечательно. Но не взлюбила меня Калашникова (директор по общим вопросам и владелец 10% акции компании) и встала я у нее как кость в горле. Несмотря на то, что по работе мы с ней никак не пересекались, а все наше общение сводилось к приветствию друг друга в коридоре, она потребовала моего увольнение в один день, в противном случае пригрозила статьей. В моей компетенции руководство не сомневалось и претензий по работе ко Подробнее>>