5-пятёрочка - У меня положительный опыт работы здесь

Автор:svetlanalazarevskaya

Возможно, мне повезло попасть в хороший магазин в Питере, но у меня коллеги адекватные, сам магазин чистый. Я устраивалась как работник зала, но потом перешла на кассу после обучения. Мне нравится работа тут за вовремя приходящую зп, возможность карьерного роста.

Отрицательные отзывы

16.01.2020
Всем соискателям! Обман и ложь. Сто раз подумайте прежде чем умудриться туда устроиться.

Добрый день. Хотел бы предостеречь всех соискателей вакансий в сеть Пятёрочка, особенно в их распределительные центры. На всех сайтах о работе красиво расписывают, о перспективах работы в их компании, высокой заработной плате. Так вот это всё не так, обман и... Подробнее>>

11.06.2021 | положительный отзыв
Не идите работать в пятёрочку!!!

Переработки.нужно услуживать руководству. Работаешь по 14 часов,а ставят 10.5 часов. На больняк выйти нельзя.сразу угрозы увольнение. Директорша и замы позволяют себе кушать товар под камерами и запивать молоком Меня кинули в черный список ))) Причину не сказали))) Х5 это дно. Подробнее>>

28.07.2023 | положительный отзыв
Мне нравится работать здесь

Приятное начальство, хорошая зарплата, которую выплачивают вовремя, уютный коллектив, приятное рабочее место, подходящее расположение рабочего офиса по отношению к моему дому.
Особых минусов, которые бы мешали мне работать, нет.

22.12.2021 | положительный отзыв
У меня положительный опыт работы здесь

коллектив и руководство Подробнее>>