Автор:starhit33
Не рекомедую идти в отдел асутп к Бирюкову. Начальник отдела обещает зарплату одну, а по факту не подписывает отчёт о проделанной работе и вы будите выпрашивать 50% своей зп,хотя работа выполнена. Если начальник отдела не подписал отчёт то вы обещанной зп не увидите. Работа без учёта регламентов организации в отделе, работу выстраивает начальник отдела сделай то не знаю что... Если Подробнее>>
Работала с Чикиновой Ольгой Сергеевной в ЗАО «Узола» в 2016г, она работала там бухгалтером. Я устроилась экономистом в эту компанию, но не проработала и трех месяцев как меня уволили. Хотя я выполняла всю работу в полном объеме. В моем увольнении виновата Чикинова (шелдагаева) Ольга Сергеевна (1985г рождения. Уроженка Пильненского района, с. Медяна). А именно — именно Чикинова Ольга Сергеевна высказывала недовольство моей работы и доносила начальству. Хотя мы сидели бок о бок в одном кабинете и свободно разговаривали на все темы как хорошие подруги. Об этом мне сообщило руководство при моем увольнении. В итоге меня уволили. Подробнее>>