ООО "Поставщик Конструкционных Материалов и Комплектующих"

Управляют компанией муж и жена (Екатерина и Олег). На первый взгляд эти люди вызывают уважение и доверие т.к. являются богомолами, постоянно ходят по церквям, воспитывают троих детей (один из которых инвалид). Действительно, на первый взгляд все отлично и идеально и даже не понимаешь за что им Бог дал такие испытания с детьми инвалидами. А потом, со временем все понимаешь: зарплату не платят и просто кидают на деньги, имеют привычку увольнять сотрудников одним днем (без объяснения причин), и соответственно при увольнении никаких денег не платят. Постоянно врут и называют всех предателями. В общем живут какой то своей жизнью, которая никому не понятна. В компании "пк мик" вы никогда ничего не достигните и не заработаете, а даже если у вас выстрелит какая то крупная сделка с заработком, с которой вам должны будут дать приличную премию, то Олег или сама Катя попросту скажут, что все было в минус. Они все сядут рассчитают и получится, что вы все время работали в минус и сами им остались должны денег. В общем, обходите эту компанию стороной, не теряйте свое время. Кстати, Катя очень любит тех сотрудников, которые лайкают ее профиль в Инстаграме, а когда перестаешь это делать, то становишься предателем и тебя за это могут уволить!Случайно попала на отзыв о компании.... И да подписываюсь под каждым словом(

02.11.2012 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе ТДМ поставщик мебельных комплектующих

Водят за нос
Неплохое оборудование ... Подробнее>>

18.09.2017

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Покупал втулку H312 TECHNIX. Качество как всегда на высоте. Просто покупаю тут не первый раз, ребята никогда не подводили. Так же хочу заметить что всегда есть в наличии все представленные позиции на сайте. Компанию рекомендую

26.01.2024 | положительный отзыв
Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Покупали смазки, довольно большую партию, и качеством остались очень довольны. Еще из плюсов, быстро приняли заказ, доставка в срок. Удобные формы оплаты. Компанию рекомендую!

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Заказывал смазку LGHP TNX 2/9 кг TECHNIX. Быстро доставили. Качеством смазки очень доволен, соответствует описанию. Магазин имеет очень большой ассортимент, думаю это далеко не первая моя покупка здесь. Рекомендую.

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Отличный выбор!!! Столько полезных деталей, к тому же и все в одном месте!! Выбрал все необходимое, заказал, доставили в срок!! Буду рекомендовать Вас всем своим знакомым и друзьям!! Спасибо !!

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Очень порадовал сайт компании с удобной навигацией и детальными фото всех позиций. Быстро нашел то что мне нужно. Покупал муфту JC16-C (d=4 мм) соединительную виброгасящую. Качеством очень доволен. Доставили точно в срок. Буду обращаться еще!

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Сотрудник сразу выслал мне листы данных, как я попросил. Потом я оформил заказ на партию. Менеджер все быстро провел, принял оплату. Ну и отчитался, что все пошло на доставку. Потом мне позвонили из доставки и попросили встретить курьера. Я взял грузчиков и мы разгрузили машину. Курьер ждал все время, был вежлив. Мы проверили всё винты и валы на заводе. Все нормально изготовлено. Прислали всю партию, как мы и договаривались. Брака в ней мы не нашли. Все как я и думал. Ещё мне понравилось, что их сотрудники прислали все документы ...

Отзыв : ТЕХНИКС - производство промышленных комплектующих (msk.technix-rus.ru)

Покупал рейку зубчатую прямозубую 30x30. Полностью соответствует заявленным характеристикам и размерам, отлично подошла. Порадовало что есть приличная гарантия. Цена вполне адекватная. Спасибо!