Поиск отзывов

Результаты поиска

0 0

Отзыв : Абрамов Станислав Александрович (ИНН 502984576648)

Россия, Москва, Москва

Станислав ввязываясь в партнерские отношения по бизнесу, начинает с первых же дней "сливаться".
Очень часто выстраивает свои "обстоятельства" таким образом, что может пропасть в самый ответственный момент и при этом подставляет других партнеров.
В частности - исчезает перед сдачей проекта на 3 дня, без объяснения причин.
В частности - вывозит общее оборудование с объекта, и пропадает с ним.
В частности - обещает вернуть долг, и не возвращает его

Станислав, около 190см роста, лысый, улыбчивый и веселый, но ненадежный.

Если вам довелось завести с ним дело - держите все под контролем, и не давайте ему возможности вам задолжать, потеряете деньги и нервы.


загрузка результатов опроса

Пройдите краткий опрос, всего несколько вопросов (да/нет), которые помогут составить максимально объективное мнение о компании  Пройти опрос 

 

 

ПОМОЩЬ В ТРУДОУСТРОЙСТВЕ С ГАРАНТИЕЙ РЕЗУЛЬТАТА
Ищите работу? Хотите изменить свою жизнь к лучшему?
Обращайтесь, наши лучшие специалисты готовы помочь Вам добиться успеха >>>

Пройдите, бесплатно, профориентационный тест >>>

Похожие отзывы

03.04.2020 | положительный отзыв
0 0
Delivery Club отзыв сотрудника Абрамов Станислав, Новосибирск

Абрамов Станислав, Новосибирск:
Достоинства Подрабатываю по выходным в Деливери клаб, смены разные - по 12 часов, либо в среднюю смену. Наконец-то я нашел работу, это моя первая работа, пока учусь, уже хоть какой-то опыт будет. Это плюс. Подробнее>>

10.02.2022 | отрицательный отзыв
0 0
Абрамов Арсений Александрович

Отрицательные стороны:
в ноябре 2021 г. покупал керамогранит. Оплата была сразу 100% на 10 февраля 2022 г. нет товара который заказывал. Третий день не могу вернуть свои денежные средства. В чистом виде неправомерное удержание денежных средств, уклонение от их возврата. Тянет на 395 статью ГК РФ. Подробнее>>

29.04.2016 | отрицательный отзыв
0 0
Абрамов Юрий Александрович

Абрамов Юрий Александрович 05.12.1974 г.р. уроженец г. Душанбе в сентябре 2004 г. работал продавцом в салоне сотовой связи на "Рижской ярмарке". В мае 2004 г. украл из кассы 123 960 (сто двадцать три тысячи девятьсот шестьдесят) рублей и скрылся. Полтора года находился в розыске. Решением Мещанского районного суда ЦАО г. Москвы от 14 марта 2006 ш. признан виновным по ст. Подробнее>>

09.02.2018 | положительный отзыв
0 0
Отзыв пользователя Станислав Станислав о компании Окна KIFA

Положительные стороны:
Что нужно знать за компанию «Кифа»? Я устраивался на время академического отпуска. Первое и самое важное – во время общения с «эйчаром», я получил определённые обещания по поводу графика работы, сроков выплаты ЗП и ряда других нюансов. За все время работы эти гарантии ни разу не были нарушены. Что вынес для себя: Отличая школа продаж, хотя и с серыми ЗП. Для кого-то может быть минусом – но мне так даже было проще. Прекрасно прокачал свои скиллы, что не осталось незамеченным со стороны руководства — оклад повысили после первого рабочего месяца, после

Москва

Подробнее>>

17.11.2015
0 0
Курьерская служба Достависта — отзыв пользователя Станислав о работе в компании отзыв Станислав

Станислав:
Отрицательные стороны:
Работаю курьером в свободное время. Сначала ездил только на машине, но понял, что работаю в минус. Все уходило на бензин. Затем стал совмещать: доезжал до удобной точки на машине, затем передвигался на общественном транспорте. Хоть чего-то стал зарабатывать. Но, после смены системы подсчета рейтинга, взять нормальный заказ вообще стало невозможно. Система выдает либо вы далеко, хотя на машине можно доехать за 10 минут, либо: у вас низкий рейтинг - всего лишь 5. Один раз вообще был прикол: проезжал мимо одного дома в Марьино, смотрю падает заказ. Я остановился, хотел принять заказ. Стою у дома жду. И тут приходит отказ системы с мотивировкой: Заказ срочный, передан другому курьеру, который находился ближе. После такого, сразу становится понятно, что простому курьеру нормальных заказов не видать. А сегодня вообще аут. 90 процентов заказов перестало подсвечиваться, как у новичка. Нажимаю, а там написано: отдается предпочтение курьерам с безналичной формой оплаты или с выкупом. У меня более трети заказов по безналу было. Выкупать заказы в принципе не на что. Написал в тех. поддержку, в ответ тишина. По всей видимости сотрудники достависты не считают нужным давать объяснения. Т.е. теперь вообще ни одного

Москва,

Подробнее>>

02.02.2015 | отрицательный отзыв
0 0
Мошенник и аферист станислав абросимов - Мошенник и аферист станислав абросимов

Мошенник и аферист Станислав Абросимов. г. Москва. Родился 23 сентября 1988 г. Мошенничество и аферы в металлоторговле. Представляется как некий «вячеслав василов». Майл: stanislav_vasilov..[]..mail.ru Приторговывает ворованными редкоземами, изотопами, и прочим, часть из которых хранит дома под кроватью. Уклонение от налогов и проведение чисто криминальных сделок и схем. Не доверяйте этому человеку. Не давайте денег в долг. Телефон мошенника: 89670392762. Доп Подробнее>>

16.03.2023 | положительный отзыв
0 0
Media pro франшиза отзыв Женя Абрамов

Женя Абрамов:
  Основная трудность в работе по франшизе MediaPro это сами клиенты. Я аж только на 3 месяц после запуска понял как мне стоит вести продажи. Сама компания конечно дает скрипты продаж и прочее, но если вы сами не чувствуете клиента, то от остального толку нет. Так что советую помимо обучение у компании еще доп курсы маркетинга и рекламы пройти, чтобы сразу вникать.

Курск

Подробнее>>

27.01.2019 | положительный отзыв
0 0
Почта банк отзыв сотрудника Иван Абрамов

Иван Абрамов:
На Почте-банк я завел пенсионную карту. Никакой платы за нее не берут, пользуйся в свое удовольствие. На остаток денежных средств больше 50 тысяч идет 6 процентов годовых - не надо и вклад заводить. Красота.

Москва

Подробнее>>

12.06.2014 | положительный отзыв
0 0
ДИАЛ-ЭНЕРГО - отзыв пользователя Александр Абрамов о работе в компании

Александр Абрамов:
Очень хорошая компания, очень понравилось работать, отличный вариант для тех, кто ищет довольно простую и в тоже время прибыльную работу, как на короткий срок, так и на "лето"...новичков принимают ребята тепло, дискомфорта не обнаружил, в общем - всем советую и желаю удачи в карьерном росте ;)

Москва,

Подробнее>>

07.10.2016 | положительный отзыв
0 0
celecom - отзыв пользователя Руслан Абрамов о работе в компании

Руслан Абрамов:
Пришел, еще учась в институте. В меня поверили, приняли, всему научили, все рассказали. Celecom – это классный и бесценный опыт. Зарплата хорошая и выплачивают ее всегда без задержек.

Москва,

Подробнее>>

ТОЛЬКО ПОЛОЖИТЕЛЬНЫЕ ОТЗЫВЫ

О ВАШЕЙ КОМПАНИИ В ИНТЕРНЕТЕ

СФОРМИРУЕМ ПОЗИТИВНЫЙ ИМИДЖ


ПОДРОБНЕЕ

Вернуться к списку

X

Дополнительных отзывов о компании не найдено. Вы можете воспользоваться нашим расширенным поиском.

Запустить поиск | Закрыть

Закрыть

Сообщение


 
Ваше имя

Ваш E-mail

Подробное описание

 

Отправить Закрыть

x
>