ООО МАРИКО

Очень смешно читать, о каких либо не выплатах работникам, уже в компании тружусь третий год и никогда заработную плату мне даже не задерживали.Любой здравый человек может посмотреть наличие решений суда, если бы кому то не выплачивали, то в наше время взыскали бы за 5 мин все до ниточки!у компании пару частичных удовлетворений по искам, но ознакомившись видно, что там абсолютно адекватные трудовые споры потому что есть разные работники!Все социальные гарантии выполняются, руководство требовательное, но справедливое, конечно всегда есть те кто держат обиду после ухода, но ушли реально те, кому давались шансы, но особо этим работникам самим шансы и не нужны были!в sbis доступна вся информация в открытом доступе по деятельности компании и она занимает хорошие рейтинги!Лично рекомендую работать в этой фирме!

01.10.2021
ооо марико: Батагов Алексей Александрович мошенник

Внимание. руководитель организации в краснодарском отделении Батагов [А.] [А.] привлекает к выполнению разных строительных работ организации и частных мастеров и всеми возможными способами отказывается платить за выполненные работы. Угрожает подрядчикам. Данные действия можно расценить, как мошеннические. Будьте внимательны при сотрудничестве с данным человеком. Не доверяйте обещаниям, они не стоят ничего. У человека постоянно нет денег, даже на мелочи по материалам, Подробнее>>

13.02.2021
ООО Марико

Добрый день. Не согласна с теми комментариями ,которые оставлены выше. Работаю в этой компании почти два года. За это время со стороны руководства не было никакого негативного отношения. Как и в любой компании есть свои требования, так же есть свои плюсы и минусы . Подробнее>>

02.02.2021
ООО МАРИКО

Уважаемые граждане Не тратьте свое время. ЗарПлата официальная 15 000 рублей. Остальное в черную. Захотят выплатят, захотят кинут. Условия работы как при фашистской диктатуре: то нельзя, это нельзя, туда не ходи, сюда не смотри. Все под камерами. По этой шараге плачет обэп и Налоговая инспекция. Трудовой кодекс не соблюдается.

Россия, Краснодар