Tigrusrest

Приехала на собеседование, девочки хостесы попросили подождать и пока заполнить анкету. Проходит 10 минут, 20 минут, ко мне так никто и не подходит. Хотела уже встать и уйти, но подумала: «ладно уж, не зря приехала же». И вот спустя 35 минут моего ожидания появляется королева сия заведения

22.08.2024 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ноу о компании Tigrusrest

Второй этаж, один, иногда два официанта на весь этаж, возможности попить/поесть времени нет, когда ешь, постоянно дергают и торопят, шла на 2/2, говорила, что возможности работать больше нет, никто не слушал, всем было наплевать. Коллектив друг другу улыбается, за спиной крысы. На больничный если уйдешь - будут потом смотреть с презрением и обвинять, работаешь с температурой, тк нехватка официантов, никто спасибо не скажет, еще и загоняют как белка в колесе, после рабочего дня пока не вылижешь свои столы, никто не отпустит, прося менеджеров проверить столы, надо было их ждать, пока ...

15.12.2023 | отрицательный отзыв
Tigrusrest

В мой первый пробный день, который длился 4 часа, никто ничего не объяснял. Сказали , просто стой и смотри , что и как. Затем мне сказали обязательно оформиться и только потом выйти на работу. Всё сделал, вышел. Мне выдали грязную поношенную форму и сказали идти работать. Отправили меня на второй этаж , и сразу требовали зазубраеную нумерацию, хотя я отстоял там всего несколько часов. Другой паренёк за три дня не выучил и нормально. Меня в полную посадку дёргали и тыкали за то что я не знаю , хотя я только ...
Нет их

04.10.2021
Tigrusrest

Руководство. Территориальные управляющие живут в каком то своём мире, и только мешают работать, всем, что линейникам, что директорам и менеджерам. А когда приходит операционный директор, тогда начинается самый цирк отдельный официант, обслуживающий только его стол, иллюзия идеальной работы всего персонала (до прихода управленцев всем плевать на стандарты и гостей, а с приходом все резко начинают натянуто улыбаться, работать по тупым Подробнее>>

20.09.2021
Tigrusrest

менеджеры лентяи, целый день сидят и едят, либо гуляют по магазинам (по крайней мере на теплом стане) в крайнем случае подходят к гостям и дают"карточку на бесплатный десерт", но на рабочем месте их редко увидишь:) зарплата серая,которую очень часто задерживают якобы бесплатное питание, которое готовят только к 8 вечера и перерыв, на который ты можешь уйти не более 10