Отзыв клиента Марина о компании ПРОФЭНЕРГОМЕД

Медцентры

Адрес: Сургут

Автор: Марина

Обращаясь в платную клинику, в первую очередь думаешь о сервисе (за который в первую очередь и платишь). За что данная клиника берет деньги, непонятно. Ужасный центр, хамство начинается от самого порога, у стойки первой регистрации и продолжается до последнего кабинета врача. Все абсолютно сотрудники разговаривают с посетителями на повышенных тонах, т. е. грубо. На любой вопрос реагируют болезненно и раздраженно, а на замечания огрызаются. Плохое и неуважительное отношение к пациентам! Придя в первые в этот "Профэнергомед" была сразу, мягко говоря, разочарована. Администраторы непонятно для чего сидят, наверное только, чтобы оплату принимать! Медкомиссия обошлась в 4600 тыс. рублей и заняла 3 дня, вместо обещанного 1-го. На вопросы врач ничего толком ответить не может, отправив на дальнейшее обследование не пояснила даже, что за врачей еще нужно пройти. Пока сама из нее не вытянула! "Профэнергомед" - это просто ужас. Ребят, прохожу комиссию уже третий день. Я просто в шоке от этих, так называемых врачей. Мой совет! Не ходите в "профэнергомед", это АД!

не найдены

25.12.2021 | отрицательный отзыв
ПрофЭнергоМед - Самое конченая

Это полный я даже не знаю как сказать чтоб не забанили прошел комиссию за 1 день заключение уже 6 дней жду всё ещё не подписана чтоб им дети так же воду и кушать давали в старости раз в неделю никогда не оставлял отзывы но тут переходит все границы!

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ПРОФЭНЕРГОМЕД

Не первый раз обращаюсь в Профэнергомед. Скажу прямо далеко не всегда довольна посещением клиники. Клиника платная и за свои деньги хотелось бы иметь квалифицированную помощь. Суть недовольства на сегодняшний момент. Обратилась в регистратуру по телефону. Объяснила, что мне нужен врач-инфекционист. У меня есть полис ДМС о чем было сказано регистратору. На, что получила ответ - нет проблем, ждем вас примем по полису. Приехав в клинику, мне в регистратуре отказали в приеме по полису ДМС, так как оказывается инфекционист не входит в полис. Неужели нельзя было заранее предупредить? На, что

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гарик о компании ПРОФЭНЕРГОМЕД

Я туда тогда не пойду! Послушал вас и понял - это не мое, платить хамам я не буду!

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эдуард о компании ПРОФЭНЕРГОМЕД

Почему-то не все цены указаны на сайте. Когда оплачиваешь в регистратуре приём или анализы, которые назначает доктор, волосы становятся дыбом. Некоторые анализы не нужны, они ради денег душу дьяволу продали.

23.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Ирина о компании ПРОФЭНЕРГОМЕД

Обратились в Профэнергомед с мужем к мужскому врачу урологу в первый и последний раз. В регистратуре огромная очередь, девушка работает одна, потом народ начал возмущаться, кому на работу, кому на прием а врачей нет в кабинетах, даже, что бы узнать где врач, говорят ожидайте в очереди. потом, по требованию посетителей вышла еще одна регистратор, когда подошла наша очередь, то одна, то другая начала кричать на всю ивановскую про баночки, мазки и нашу спермограмму. Аааа, вы к урологу!? Где деловая этика!? Но это не самое страшное. За прием, который длился

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ПРОФЭНЕРГОМЕД

Ходила к дерматологу. Пожилая женщина-дерматолог Гришина честно сказала мне, что не знает, что со мной. И не знает к кому идти и куда обращаться. Просто нет слов! Когда я ей напомнила, что вообще-то прием стоит денег, она обиделась.

27.06.2018 | отрицательный отзыв
ПрофЭнергоМед - Плохо

Обследование как следует не проводится, садишься на стульчик, задается вопрос «есть жалобы?», когда следует ответ «нет», они смотрят на тебя в радиусе метра и ставят штампик в справку. Очень удивило, что врач-хирург написал в справке «что операций не было, они были, он даже не спросил. Это непрофессионально. В регистратуре не спросили, есть ли у меня справка, и давать ли новую, как итог требовали двойную плату, а это 4 тысячи рублей, нагрубили и довели до слез. Очереди человек по 10 в каждый кабинет.Не советую.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут город, Энгельса улица, 11-Б

31.07.2018 | отрицательный отзыв
ПрофЭнергоМед - Не компетентность регистраторов

31.07.2018 г. пришли по записи к гастроэнтерологу. Самое обидное приехала с другого города с ребёнком. Записаны были по времени (по записи были первые). Но девушка в регистраторе решила, что пришедшие люди (девочка лет 5-6 с отцом) за справкой должны пройти раньше. Тогда смысл был записываться и приезжать в назначенное время.

02.02.2019 | отрицательный отзыв
ПрофЭнергоМед - Отношение хамское

Самая ужасная шарага, отношение хамское, теряют и путают анализы, больше ни ногой.

07.02.2019 | отрицательный отзыв
ПрофЭнергоМед - Такого я еще не встречала

Позвонила записалась по телефону к специалисту Болотской. Перепутали мало того стоимость приёма, да в итоге вообще не записали. Мы приехали с Куть-Яхта. А врач в этот день вообще не принимал. Я в шоке просто. Обходите такие учреждения стороной.

07.02.2019 | отрицательный отзыв
ПрофЭнергоМед - Не советую

Проходил медосмотр к своему горю в этой шараге. Вроде как обычно все, там врачи как всегда хамят, принимают кого-то без очереди. Мы сидим с утра до вечера там, хотя специалистов не так много. Но когда пришло время идти на заключение, тут началось интересное. Главврач Фирсина М. Д. отказалась мне подписать, т. к. я не провел санацию у стоматолога, хотя с зубами у меня все хорошо. Отправила домой и даже разговаривать не стала. Общалась дерзко и высокомерно. Кажется кто-то занимает чужое место. Гнать надо таких поганой метлой. Еще и

20.02.2019 | отрицательный отзыв
ПрофЭнергоМед - Плохо и недобросовестно относятся

Теряют и очень долго делают анализы. Больше 10 дней мне пришлось ждать свой анализ. А заплатила около 3 тыс. Никому не советую. Пока не поругалась, его даже и не собирались делать.

09.04.2020 | отрицательный отзыв
ПрофЭнергоМед - Регистратура

Работают одни хамки. На обычный вопрос по телефону спокойно ответить не могут. Еще и комментирует среди своих коллег после того как звонок завершен.

03.06.2010 | положительный отзыв
Профэнергомед - Устраиваюсь на работу

Я - Максим. Проходил мед. комиссию в "Профэнергомед" 27.03.2010 года. Мне сказали, где я устраиваюсь на работу в отделе кадров, что нужна мед. комиссия. Я им показываю свою медкомиссию они говорят, что нужна другая комиссия. Так какого черта мне сделали комиссию, что я нигде не могу устроится на работу! За что вообще платить?? За мед. комиссию в "Пфэнергомеде", что нигде не берут на работу. Друзьям скажу чтобы у вас не проходили мед. комиссию.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Энгельса улица, 11

21.10.2017 | положительный отзыв
Профэнергомед

Пришли с ребёнком сдавать кровь в 13.45. Они принимают до 14.00. На двери висит листок, что обращаться в другой кабинет. Не в этом, ни в том кабинете никого не было. Спрашиваю у всех сотрудников, пожимают плечами. В итоге, спустя 10 минут тормозя всех врачей и спрашивая, кто занимается забором крови, выяснилось, что ей некогда. Сказали ждать 30 минут, т. к. у неё дела в других кабинетах. Зачем делать расписания, если они не могут работать по данному расписанию?

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Ложные анализы

Проходила платно анализы для операции платной. Первый минус - запись к гинекологу была на 9.00, в итоге она пришла в 9.40 (администраторы забыли предупредить врача о записи на 9.00), вторая и самая большая претензия - лаборатория работает отвратительно. Получила результат анализа на гепатит С с формулировкой "слабо положительно" и был предложен анализ ПЦР, который у них не делают. Я нашла другую клинику и сделала его там за 5500 руб. Также сдала анализ на гепатит С в двух других клиниках - результат был отрицательным, т. е. все нормально. Когда пришла

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Очень плохое отношение к клиентам

Потеряли анализы и ЭКГ при прохождении комиссии на замену ВУ, нахамили и оставили крайним, якобы необходимо проходить все в один день. Результат мед. комисии сразу не выдали на руки, а через пару дней. В очереди к ЛОРу простоял 2 часа ровно и потом еще час разбирались с терапевтом, и это при том, что всех специалистов прошел в течении недели на своих обеденных перерывах, с целью, чтобы прийти в субботу и просто попасть к лору, и терапевту. Отдельные специалисты не дожидаются тебя на прием и тупо "сваливают" перед твоим носом,

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Очень большие очереди

Обратился. чтобы пройти медосмотр. Очень расстраивают большие очереди к некоторым специалистам (например, чтобы попасть к терапевту надо постоять в очереди как минимум часа 2). Отстояв всю очередь, терапевт не смог найти один из результатов моих анализов и просто предложила мне пройти завтра, и фактически заново отстоять эту многочасовую очередь. Как итог, медосмотр сильно затянулся.

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Профэнергомед

На приеме у врача, народ стал возмущаться долгими разговорами по телефону врача-терапевта. Сделали замечание, на что врач с возмущения вышла и сказала: "Не нравится, идите отсюда". Вышла из кабинета, забыла спросить как принимает врач в субботу. Девушка, сидящая на приеме, сказала часы приема, на что врач поставила руки в бок: "Я тут стою просто так что ли?" За такие деньги это ужас.

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Неквалифицированные сотрудники

Проходила ФГДС зная о своих проблемах. В итоге врач ничего не нашел и сказал, что все прекрасно. Пришлось проходить еще раз в другом месте, где поставили диагноз. Не знаю кому придумывают болезни, но мне даже существующую не нашли.

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Проходила первичный медицинский осмотр

Когда к ним позвонила сказали, что у них прям все есть, все врачи принимают. Когда брали кровь медсестра была очень грубая и язвительная, и иголкой всю вену исковыряла, что синяк неделю проходил! Когда стала проходить врачей, то все равно пришлось ехать в психоневрологический диспансер, потому что их психиатр первичный мед осмотр не делает, а по телефону сказали, что у них врач от туда. Потом терапевт сказала, чтобы карточка пока полежала у терапевта пока я буду ездить, когда приехала пришла к терапевту, но там уже другой терапевт и она не

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Плохое отношение врача к клиентам

15.01.2017 года привела отца - инвалида 2 группы для прохождения эндоскопического исследования. В регистратуре девочки приветливые, медсестра у врача тоже. А вот врач-эндоскопист Лизин К. А. дал протокол исследования, где было написано три строчки. Информацию с него пришлось вытягивать клещами. Вот уж где точно поверишь, что молчание - золото. Если бы перед исследованием, я не предложила рассказать, что беспокоит отца, уверена - никто бы не спросил. Поразило полное равнодушие и наплевательское отношение врача Лизина К. А. Пришлось дома самой в сети искать интересующуюся информацию. Неужели ТРУДНО БЫЛО это рассказать?!

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Профэнергомед

02.02.2017 была со своей двухмесячной дочей у офтальмолога. Приём длился ровно 30 секунд, ребёнок спал, толком даже глаза не успела открыть, а врач посветил фонариком и все! Муж даже присесть не успел,))) заплатили 1000 руб.

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Дело врачей из Профэнергомед

21.02.2017 проходил периодический медосмотр: в кабинете анализов крови потеряли врачи мою карту. Пришлось выписывать новую в регистратуре, невролог с температурой +38 работает и явно заражает пациентов своей простудой и очередь к нему самая большая, флюорографию пришлось делать в другой больнице потому, что там она не работала, терапевт мне сказала, что у меня удалён желчный пузырь так узи брюшной полости показало-мне кроме заноз ничего никогда не удаляли, потеряли врачи мои два заключения пришлось снова выписывать новые в регистратуре, терапевт при мне потеряла мою флюорографию я нашёл у неё под столом.

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Комиссия на профпригодность

В регистратуру попал в 8.00, передо мной было человек 10-12. До меня очередь дошла через час, очень медлительная работа оператора, выписывающего направление. По работе кабинетов, вопросов нет, какие-то быстро проходишь, какие-то медленно, самый долго проходимый специалист НЕВРОЛОГ. Ну ничего и его прошёл. Глядь на часы, а время уже к 13-00 подошло. Самое интересное ждало впереди. Кабинет терапевта. Огромная очередь, кабинет один, люди на последнем издыхании. Скорость движения очереди очень маленькая. После того, как один добрый человек пожаловался главному врачу, вышла терапевт и собрала все карты, наверное побоялась, что народ

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Главный врач

Доброго дня всем читающим! К сожалению в этом году проф. осмотр пришлось проходить в профэнергомеде! Жуткие очереди и работа врачей по свободному графику не это ли говорит о профессионализме, квалификации и работе главного врача! Мне ввиду перечисленного выше пришлось встретиться с главным врачом! Хотелось бы напомнить, что Врач это прежде всего человек и он призван помогать людям! Печально, что профэнергомед возглавляет человек, не способный помочь, прийти на помощь! Грубость и высокомерие - все чем одарила меня главный врач! Благо, есть выбор учреждений!

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Профэнергомед

Здравствуйте! Сегодня была в поликлинике, прохожу медосмотр, очереди, ну ладно с этим как то можно смерится, но вот отношение, когда я зашла к терапевту, кроме как надменного взгляда и грубости я не увидела. У меня оказался высоким сахар 13, 4, меня направили к эндокринологу по месту жительства, и разговаривать дальше не стали, обвинили в том, что я якобы покупаю комиссию, насколько мне известно сахар не является, чтобы меня не допустили к работе и потом это мое право лечится или нет. Я конечно принесу справку, у меня нет выхода, но

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Оториноларинголо́га Зюзину обходите мимо

Принимает 5 минут. В состояние особо не вникает. При назначении лечения не спросила у меня какие лекарства я принимаю, в итоге назначила несовместимые с теми, которые я пью. Хотя терапевту на первичном приеме я указала на второе заболевание и сказала, что принимаю. В итоге усугубилось здоровье, началось обострение.

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Не советую

11.10.2017 посетили детского невролога А. А. Мостовенко. Хамка и грубиянка, мало этого некомпетентна как специалист! А своим внешним видом позорит профессию врача. Ребенок просто испугался 120-килограммовой женщины с фиолетовыми волосами, нарощенными километровыми ресницами, огромными длинными ногтями и с клюшкой! И это детский невролог! Осмотр толком не провела, так как без клюшки она стоять не могла. А потом наговорила всякой ерунда. После этого посетили еще 2-ух неврологов. Оба сказали, что ребенок развивается по возрасту и все Хорошо! Не советую данную клинику никому!