Отзыв клиента Ирина о компании ПРОФЭНЕРГОМЕД

Медцентры

Адрес: Сургут

Автор: Ирина

Обратились в Профэнергомед с мужем к мужскому врачу урологу в первый и последний раз. В регистратуре огромная очередь, девушка работает одна, потом народ начал возмущаться, кому на работу, кому на прием а врачей нет в кабинетах, даже, что бы узнать где врач, говорят ожидайте в очереди. потом, по требованию посетителей вышла еще одна регистратор, когда подошла наша очередь, то одна, то другая начала кричать на всю ивановскую про баночки, мазки и нашу спермограмму. Аааа, вы к урологу!? Где деловая этика!? Но это не самое страшное. За прием, который длился 3 минуты, мы отдали 1000 рублей, за анализы которые сдали, заплатили еще 3000, но когда пришли за результатами, они заявили, что под такой фамилией анализов нет. Таким корявым почерком заполнили бланк, что сами не разобрали и говорят, ну если хотите заберите те, что похожи на нашу фамилию. Блин! Ну скажите, как так можно!? Мы в шоке! Как это называется?! Записали снова на прием к врачу, чтобы тот вспомнил и разобрался, за прием снова надо платить. Такого бардака я ни когда не видела, даже в наших бесплатных больницах. Ужас!

не найдены

25.12.2021 | отрицательный отзыв
ПрофЭнергоМед - Самое конченая

Это полный я даже не знаю как сказать чтоб не забанили прошел комиссию за 1 день заключение уже 6 дней жду всё ещё не подписана чтоб им дети так же воду и кушать давали в старости раз в неделю никогда не оставлял отзывы но тут переходит все границы!

04.02.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ПРОФЭНЕРГОМЕД

Обращаясь в платную клинику, в первую очередь думаешь о сервисе (за который в первую очередь и платишь). За что данная клиника берет деньги, непонятно. Ужасный центр, хамство начинается от самого порога, у стойки первой регистрации и продолжается до последнего кабинета врача. Все абсолютно сотрудники разговаривают с посетителями на повышенных тонах, т. е. грубо. На любой вопрос реагируют болезненно и раздраженно, а на замечания огрызаются. Плохое и неуважительное отношение к пациентам! Придя в первые в этот "Профэнергомед" была сразу, мягко говоря, разочарована. Администраторы непонятно для чего сидят, наверное только, чтобы

01.04.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Людмила о компании ПРОФЭНЕРГОМЕД

Не первый раз обращаюсь в Профэнергомед. Скажу прямо далеко не всегда довольна посещением клиники. Клиника платная и за свои деньги хотелось бы иметь квалифицированную помощь. Суть недовольства на сегодняшний момент. Обратилась в регистратуру по телефону. Объяснила, что мне нужен врач-инфекционист. У меня есть полис ДМС о чем было сказано регистратору. На, что получила ответ - нет проблем, ждем вас примем по полису. Приехав в клинику, мне в регистратуре отказали в приеме по полису ДМС, так как оказывается инфекционист не входит в полис. Неужели нельзя было заранее предупредить? На, что

14.07.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Гарик о компании ПРОФЭНЕРГОМЕД

Я туда тогда не пойду! Послушал вас и понял - это не мое, платить хамам я не буду!

19.07.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эдуард о компании ПРОФЭНЕРГОМЕД

Почему-то не все цены указаны на сайте. Когда оплачиваешь в регистратуре приём или анализы, которые назначает доктор, волосы становятся дыбом. Некоторые анализы не нужны, они ради денег душу дьяволу продали.

18.02.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании ПРОФЭНЕРГОМЕД

Ходила к дерматологу. Пожилая женщина-дерматолог Гришина честно сказала мне, что не знает, что со мной. И не знает к кому идти и куда обращаться. Просто нет слов! Когда я ей напомнила, что вообще-то прием стоит денег, она обиделась.

27.06.2018 | отрицательный отзыв
ПрофЭнергоМед - Плохо

Обследование как следует не проводится, садишься на стульчик, задается вопрос «есть жалобы?», когда следует ответ «нет», они смотрят на тебя в радиусе метра и ставят штампик в справку. Очень удивило, что врач-хирург написал в справке «что операций не было, они были, он даже не спросил. Это непрофессионально. В регистратуре не спросили, есть ли у меня справка, и давать ли новую, как итог требовали двойную плату, а это 4 тысячи рублей, нагрубили и довели до слез. Очереди человек по 10 в каждый кабинет.Не советую.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут город, Энгельса улица, 11-Б

31.07.2018 | отрицательный отзыв
ПрофЭнергоМед - Не компетентность регистраторов

31.07.2018 г. пришли по записи к гастроэнтерологу. Самое обидное приехала с другого города с ребёнком. Записаны были по времени (по записи были первые). Но девушка в регистраторе решила, что пришедшие люди (девочка лет 5-6 с отцом) за справкой должны пройти раньше. Тогда смысл был записываться и приезжать в назначенное время.

02.02.2019 | отрицательный отзыв
ПрофЭнергоМед - Отношение хамское

Самая ужасная шарага, отношение хамское, теряют и путают анализы, больше ни ногой.

07.02.2019 | отрицательный отзыв
ПрофЭнергоМед - Такого я еще не встречала

Позвонила записалась по телефону к специалисту Болотской. Перепутали мало того стоимость приёма, да в итоге вообще не записали. Мы приехали с Куть-Яхта. А врач в этот день вообще не принимал. Я в шоке просто. Обходите такие учреждения стороной.

07.02.2019 | отрицательный отзыв
ПрофЭнергоМед - Не советую

Проходил медосмотр к своему горю в этой шараге. Вроде как обычно все, там врачи как всегда хамят, принимают кого-то без очереди. Мы сидим с утра до вечера там, хотя специалистов не так много. Но когда пришло время идти на заключение, тут началось интересное. Главврач Фирсина М. Д. отказалась мне подписать, т. к. я не провел санацию у стоматолога, хотя с зубами у меня все хорошо. Отправила домой и даже разговаривать не стала. Общалась дерзко и высокомерно. Кажется кто-то занимает чужое место. Гнать надо таких поганой метлой. Еще и

20.02.2019 | отрицательный отзыв
ПрофЭнергоМед - Плохо и недобросовестно относятся

Теряют и очень долго делают анализы. Больше 10 дней мне пришлось ждать свой анализ. А заплатила около 3 тыс. Никому не советую. Пока не поругалась, его даже и не собирались делать.

09.04.2020 | отрицательный отзыв
ПрофЭнергоМед - Регистратура

Работают одни хамки. На обычный вопрос по телефону спокойно ответить не могут. Еще и комментирует среди своих коллег после того как звонок завершен.

03.06.2010 | положительный отзыв
Профэнергомед - Устраиваюсь на работу

Я - Максим. Проходил мед. комиссию в "Профэнергомед" 27.03.2010 года. Мне сказали, где я устраиваюсь на работу в отделе кадров, что нужна мед. комиссия. Я им показываю свою медкомиссию они говорят, что нужна другая комиссия. Так какого черта мне сделали комиссию, что я нигде не могу устроится на работу! За что вообще платить?? За мед. комиссию в "Пфэнергомеде", что нигде не берут на работу. Друзьям скажу чтобы у вас не проходили мед. комиссию.

Российская Федерация, Ханты-Мансийский автономный округ - Югра, Сургут г., Энгельса улица, 11

21.10.2017 | положительный отзыв
Профэнергомед

Пришли с ребёнком сдавать кровь в 13.45. Они принимают до 14.00. На двери висит листок, что обращаться в другой кабинет. Не в этом, ни в том кабинете никого не было. Спрашиваю у всех сотрудников, пожимают плечами. В итоге, спустя 10 минут тормозя всех врачей и спрашивая, кто занимается забором крови, выяснилось, что ей некогда. Сказали ждать 30 минут, т. к. у неё дела в других кабинетах. Зачем делать расписания, если они не могут работать по данному расписанию?

20.08.2015 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Ложные анализы

Проходила платно анализы для операции платной. Первый минус - запись к гинекологу была на 9.00, в итоге она пришла в 9.40 (администраторы забыли предупредить врача о записи на 9.00), вторая и самая большая претензия - лаборатория работает отвратительно. Получила результат анализа на гепатит С с формулировкой "слабо положительно" и был предложен анализ ПЦР, который у них не делают. Я нашла другую клинику и сделала его там за 5500 руб. Также сдала анализ на гепатит С в двух других клиниках - результат был отрицательным, т. е. все нормально. Когда пришла

15.09.2015 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Очень плохое отношение к клиентам

Потеряли анализы и ЭКГ при прохождении комиссии на замену ВУ, нахамили и оставили крайним, якобы необходимо проходить все в один день. Результат мед. комисии сразу не выдали на руки, а через пару дней. В очереди к ЛОРу простоял 2 часа ровно и потом еще час разбирались с терапевтом, и это при том, что всех специалистов прошел в течении недели на своих обеденных перерывах, с целью, чтобы прийти в субботу и просто попасть к лору, и терапевту. Отдельные специалисты не дожидаются тебя на прием и тупо "сваливают" перед твоим носом,

29.10.2015 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Очень большие очереди

Обратился. чтобы пройти медосмотр. Очень расстраивают большие очереди к некоторым специалистам (например, чтобы попасть к терапевту надо постоять в очереди как минимум часа 2). Отстояв всю очередь, терапевт не смог найти один из результатов моих анализов и просто предложила мне пройти завтра, и фактически заново отстоять эту многочасовую очередь. Как итог, медосмотр сильно затянулся.

12.05.2016 | отрицательный отзыв
Профэнергомед

На приеме у врача, народ стал возмущаться долгими разговорами по телефону врача-терапевта. Сделали замечание, на что врач с возмущения вышла и сказала: "Не нравится, идите отсюда". Вышла из кабинета, забыла спросить как принимает врач в субботу. Девушка, сидящая на приеме, сказала часы приема, на что врач поставила руки в бок: "Я тут стою просто так что ли?" За такие деньги это ужас.

25.08.2016 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Неквалифицированные сотрудники

Проходила ФГДС зная о своих проблемах. В итоге врач ничего не нашел и сказал, что все прекрасно. Пришлось проходить еще раз в другом месте, где поставили диагноз. Не знаю кому придумывают болезни, но мне даже существующую не нашли.

27.12.2016 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Проходила первичный медицинский осмотр

Когда к ним позвонила сказали, что у них прям все есть, все врачи принимают. Когда брали кровь медсестра была очень грубая и язвительная, и иголкой всю вену исковыряла, что синяк неделю проходил! Когда стала проходить врачей, то все равно пришлось ехать в психоневрологический диспансер, потому что их психиатр первичный мед осмотр не делает, а по телефону сказали, что у них врач от туда. Потом терапевт сказала, чтобы карточка пока полежала у терапевта пока я буду ездить, когда приехала пришла к терапевту, но там уже другой терапевт и она не

16.01.2017 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Плохое отношение врача к клиентам

15.01.2017 года привела отца - инвалида 2 группы для прохождения эндоскопического исследования. В регистратуре девочки приветливые, медсестра у врача тоже. А вот врач-эндоскопист Лизин К. А. дал протокол исследования, где было написано три строчки. Информацию с него пришлось вытягивать клещами. Вот уж где точно поверишь, что молчание - золото. Если бы перед исследованием, я не предложила рассказать, что беспокоит отца, уверена - никто бы не спросил. Поразило полное равнодушие и наплевательское отношение врача Лизина К. А. Пришлось дома самой в сети искать интересующуюся информацию. Неужели ТРУДНО БЫЛО это рассказать?!

03.02.2017 | отрицательный отзыв
Профэнергомед

02.02.2017 была со своей двухмесячной дочей у офтальмолога. Приём длился ровно 30 секунд, ребёнок спал, толком даже глаза не успела открыть, а врач посветил фонариком и все! Муж даже присесть не успел,))) заплатили 1000 руб.

23.02.2017 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Дело врачей из Профэнергомед

21.02.2017 проходил периодический медосмотр: в кабинете анализов крови потеряли врачи мою карту. Пришлось выписывать новую в регистратуре, невролог с температурой +38 работает и явно заражает пациентов своей простудой и очередь к нему самая большая, флюорографию пришлось делать в другой больнице потому, что там она не работала, терапевт мне сказала, что у меня удалён желчный пузырь так узи брюшной полости показало-мне кроме заноз ничего никогда не удаляли, потеряли врачи мои два заключения пришлось снова выписывать новые в регистратуре, терапевт при мне потеряла мою флюорографию я нашёл у неё под столом.

22.03.2017 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Комиссия на профпригодность

В регистратуру попал в 8.00, передо мной было человек 10-12. До меня очередь дошла через час, очень медлительная работа оператора, выписывающего направление. По работе кабинетов, вопросов нет, какие-то быстро проходишь, какие-то медленно, самый долго проходимый специалист НЕВРОЛОГ. Ну ничего и его прошёл. Глядь на часы, а время уже к 13-00 подошло. Самое интересное ждало впереди. Кабинет терапевта. Огромная очередь, кабинет один, люди на последнем издыхании. Скорость движения очереди очень маленькая. После того, как один добрый человек пожаловался главному врачу, вышла терапевт и собрала все карты, наверное побоялась, что народ

22.05.2017 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Главный врач

Доброго дня всем читающим! К сожалению в этом году проф. осмотр пришлось проходить в профэнергомеде! Жуткие очереди и работа врачей по свободному графику не это ли говорит о профессионализме, квалификации и работе главного врача! Мне ввиду перечисленного выше пришлось встретиться с главным врачом! Хотелось бы напомнить, что Врач это прежде всего человек и он призван помогать людям! Печально, что профэнергомед возглавляет человек, не способный помочь, прийти на помощь! Грубость и высокомерие - все чем одарила меня главный врач! Благо, есть выбор учреждений!

21.08.2017 | отрицательный отзыв
Профэнергомед

Здравствуйте! Сегодня была в поликлинике, прохожу медосмотр, очереди, ну ладно с этим как то можно смерится, но вот отношение, когда я зашла к терапевту, кроме как надменного взгляда и грубости я не увидела. У меня оказался высоким сахар 13, 4, меня направили к эндокринологу по месту жительства, и разговаривать дальше не стали, обвинили в том, что я якобы покупаю комиссию, насколько мне известно сахар не является, чтобы меня не допустили к работе и потом это мое право лечится или нет. Я конечно принесу справку, у меня нет выхода, но

17.10.2017 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Оториноларинголо́га Зюзину обходите мимо

Принимает 5 минут. В состояние особо не вникает. При назначении лечения не спросила у меня какие лекарства я принимаю, в итоге назначила несовместимые с теми, которые я пью. Хотя терапевту на первичном приеме я указала на второе заболевание и сказала, что принимаю. В итоге усугубилось здоровье, началось обострение.

24.10.2017 | отрицательный отзыв
Профэнергомед - Не советую

11.10.2017 посетили детского невролога А. А. Мостовенко. Хамка и грубиянка, мало этого некомпетентна как специалист! А своим внешним видом позорит профессию врача. Ребенок просто испугался 120-килограммовой женщины с фиолетовыми волосами, нарощенными километровыми ресницами, огромными длинными ногтями и с клюшкой! И это детский невролог! Осмотр толком не провела, так как без клюшки она стоять не могла. А потом наговорила всякой ерунда. После этого посетили еще 2-ух неврологов. Оба сказали, что ребенок развивается по возрасту и все Хорошо! Не советую данную клинику никому!