Медцентры

Адрес: Москва

Автор: Борис

не найдены

Доволен как слон, что всех врачей прошёл без лишних затрат времени. Сотрудники вели себя очень корректно. Вроде так должно быть во всех таких заведениях, из-за специфики работы. Но сами знаете как у нас в медицинских учреждениях любят свою работу. А тут ничего так, молодцы. Большой плюс фирме – бесплатная парковка. С этим тоже часто просто беда. Надеюсь конечно, что снова сюда не будет нужды приезжать, но телефончик ресепшена стирать пока не буду.

16.07.2022 | отрицательный отзыв
Не рекомендую

Начну с того, что генеральный директор- бывший сантехник, который не смыслит в работе аптеки абсолютно ничего. Приготовить к ШТРАФАМ за невыполнение планов по приоритетам, неликвидам и выручке в целом. Причем не важно на сколько вы недовыполнили план, даже если на... Подробнее>>

24.06.2021 | положительный отзыв
Пульс

Не знаю как в офисах и руководителям, которые пишут красивые отзывы, но рабам на складе очень тяжело. Работа 6 дней в неделю по 12–13 часов. О семье, доме, детях забудьте. С работы приходишь без сил. На сон времени мало. Люди не успевают дома покушать, поэтому едят по пути на работу. Расценки позиций такие: 1,2? до 750 позиций, 1,4? до 900 позиций, 1,8? до 1000 позиций. свыше 1000 позиций — 2?. Средняя сделка опытного сборщика (который знает как Подробнее>>

18.06.2021 | положительный отзыв
Пульс

смены ненормированы. обещают один график. он же обговаривается на собеседовании. но по факту 5/2 по 12 часов. выйти можно только с разрешения, перекуры с разрешения. адресная система хранения в полном провале. валяется все где попало. еще отбирают 2 воскресенья в месяц. если хотите жить и работать — то эта работа не для вас. тут работа отбирает все время. сон/ работа. ни на что больше не хватает времени. но рабочий коллектив хороший. Подробнее>>

03.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борис о компании ПУЛЬС

Хорошая клиника, наблюдался с почками. Всем доволен. Молодцы.

13.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Жанна о компании ПУЛЬС

Классная клиника. Хочу похвалить отделение гинекологии. Врачи отличные. Большое спасибо за оказанную помощь.

17.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Serjre о компании ПУЛЬС

Вчера был в этой клинике на консультации. Вроде клиника приличная, врачи дружелюбные. По ценам нормально вышло. Короче, меня все устраивает. Лечится думаю у них.

23.03.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена Савельева о компании ПУЛЬС

Крутая клиника! Советую очень, врачи отличные! Очень рекомендую этот мед. центр!

19.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Андрей Соколов о компании ПУЛЬС

Клиника просто отличная. Прооперировали быстро, успешно и недорого. Спасибо. Очень благодарен врачам.

25.05.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Александра Монголова о компании ПУЛЬС

Посещала гинекологию в этом медицинском центре. Впечатления остались исключительно положительные. Персонал очень дружелюбный, услуги качественные, в целом очень хорошая клиника!

02.06.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Артем о компании ПУЛЬС

Месяц назад довелось удалять у них камни. Операцию провели профессионально. Деньги не большие. Все вежливые, врачи очень грамотные.

19.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Сергей о компании ПУЛЬС

Клиника очень хорошая, записался через докдок. Теперь лечусь у них. Все нравится, цены соответствуют качеству.

03.12.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв клиента Антон Добровольский о компании ПУЛЬС

Лечусь у Кучерского, врач очень хороший. Пока всем доволен, что будет дальше - покажет время. Клиника очень классная, современная, обслуживание на высоте!

09.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Денис Кочетов о компании ПУЛЬС

Сначала разочаровался, попросили бахилы надевать, а я это ненавижу!, но я поднялся на этаж и снял, а врач не обратила внимание, да и чистота идеальная в клинике, а я из машины выбежал по первому снегу и всем хорошо.

11.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Валентина о компании ПУЛЬС

Прием четко соответствует сумме, указанной на сайте, это в наше время дорогого стоит.

24.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Иван Шихилин о компании ПУЛЬС

В клинике клевая медсестра работает, классная девочка, милая и невинная такая с большими глазами. Влюбился:)

28.12.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Elena о компании ПУЛЬС

Огромное спасибо всему персоналу. Мучилась с головными болями года два наверное, никто ничего не находил. Здесь нашли причину и назначили лечение! Сейчас все хорошо. Огромное спасибо вам, что не безразличны к пациентам! Спасибо большое, всем рекомендую!

13.01.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании ПУЛЬС

Был на приеме у Буниной Елена Михайловны, уровень клиники понятен с первых минут. 5+.

25.02.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Борис о компании ПУЛЬС

Медцентр на уровне, парковка, чистота, запись, все отлично!

01.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Вадим о компании ПУЛЬС

Хорошая клиника. Бесплатная парковка. Запись по телефону, прием четко по времени, очередей нет, врач внимательный профи - вот пожалуй главные плюсы данной клиники, не пожалел, что обратился.

18.01.2021
Пульс

Отвратительная работа HR персонала, в частности (фио), ложь и обман кандидатов. Отсутствие решительности и навыка доведения переговоров до конца. Предложенного карьерного роста нет — только если кто то уйдёт или сдвинется наверх, что редко бывает. Не рекомендую трудоустройство в ФК пульс. Если обман уже на собеседовании, то что творится внутри компании, одному чёрту известно.

Россия, Казань

17.12.2020 | положительный отзыв
Пульс

Работа адская, также за зарплату без доплат работаешь и в воскресенье. Окладная часть составляет всего 12130 руб., по договору труда и это в 2020 Году, божечки не фирма, а посмешище. Подробнее>>

08.05.2017 | положительный отзыв
Пульс, медицинский центр

litvinov_andryushenka:

1. Цены не низкие, это признаю. Но серьезный подход к диагностике стоит денег. В зависимости от болезни и ее стадии предлагается несколько вариантов, отличающихся по процедурам и стоимости соответвенно. Каждый волен выбирать лечиться или нет и по какой схеме. Активно никто не убеждает, но разъясняют довольно подробно, к чему это может привести. В этом, я считаю, большой плюс по сравнению со многими клиниками, где вообще лишнего слова не скажут, только иди и лечись.2. Отношение персонала: вежливо, корректно.3. Квалификация врачей: про всех сказать не могу. Делал УЗИ - считаю, очень качественно. 4. Очередь:  без длительного ожидания. Единственное, когда принимает главный врач, бывает собирается полный коридор, потому что все хотят именно к нему. Можно записываться на прием, но принимают и без записи.5. Медсестры: любые манипуляции, особенно, взятие крови и внутривенные - просто на ура, без боли и синяков.6. Интерьеры клиники: очень красиво ... Подробнее>>

19.04.2016

не найдены
Если и бывает специалист, заключениям которого я доверяю, то это Илья Александрович, сколько раз меня Вы выручили, сколько раз спасли! ... Подробнее>>

09.03.2016

не найдены
Клиника нормальная, все по честному. Был на приеме у мануального терапевта. ... Подробнее>>

26.02.2016

не найдены
Нет очередей, есть парковка, все чисто и дорого. Есть одно но, разберитесь с охранником, зачем нужна эта запись в книжку, портите этим весь европейский сервис. ... Подробнее>>

25.07.2015 | отрицательный отзыв
Пульс

При открытии филиала этой компании, сперва работали знакомые директора, потом они сдулись и пришли более менее понимающие люди. Директор Бутько Владимир Леонидович - (попросили из СИА интернейшнл за то, что в рабочее время ходил в качалку, использовал персонал здания, водителей, программистов, маркетологов гнул цены под свои аптеки в своих целях. А как известно у него с супругой аптечный бизнес ИП Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Пульс, медицинский центр

litvinov_andryushenka:

31.10.2015 | отрицательный отзыв

Оксана:

Правда о ООО «Пульс» металлические двери.производство г. Клин.Доброго всем дня! Хотелось бы написать про наши мучения с данной «компанией»:Нашли сайт: http://www.puls000.ru/about.htmlВсе сначала понравилось, и цена в том числе.Мы купили домик, начали ремонт и решили поменять  дверь.Снаружи: металл с порошковым напылением, внутри ламинат. Стоимость 12 тыс с работами.Приехал замерщик Дмитрий, замерил, обсадку сделали наши рабочие, сказал что замки которые входят в комплект плохие, рекомендовал поменять, поменяли, в результате цена выросла до 23 тыс руб. Договор филькина грамота. Когда спросили какая гарантия. Он ответил Гарантия это Я. Давно не накалывались… поэтому через 3 дня, установили дверь.Через 5 дней, так называемый «ламинат» с внутренней стороны, отклеился и пошел волнами, оказалось, что это просто оргалит с пленкой,  а внутри пустота и в нашем сезонном домике, как бы его не клеили, долго не продержится. После бесполезных  звонков и переговоров поняли что, ничего не добьемся и решили устанавливать ... Подробнее>>

23.08.2015 | положительный отзыв
Пульс - Регионы - Терминал сожрал 1000 рублей.

29 октября положила 1000руб. на "яндекс деньги" через агента ООО "Пульс - Регионы", денег до сих пор нет, телефон службы поддержки недоступен, телефона главного офиса ооо "Пульс-Регионы" в интернете не нашли. Сам терминал-QIWI, звонили в службу поддержки и писали, вот каков ответ: "Уважаемый клиент, Служба поддержки QIWI рада приветствовать Вас! По вопросам зачисления платежа Вам необходимо обратиться к владельцу терминала, Подробнее>>