Отзыв клиента Вероника о компании РАДУГА

Медцентры

Адрес: Санкт-Петербург

Автор: Вероника

не найдены

Обратилась в этот Центр по совету врача из больницы, т. к. в больнице не могли определить, что со мной, то ли внематочная беременность, то ли угроза выкидыша. Аппаратура в Центре современная, врач Уварова Е. А. сразу определила у меня внематочную беременность. В следующий раз я обратилась в этот Центр для проведения УЗИ по поводу беременности, т. к. цена на УЗИ в этом центре была значительно ниже по сравнению с другими медицинскими центрами. Записалась на прием все к тому же врачу. В кабинет разрешили войти и моему мужу. Врач очень внимательно делала УЗИ, комментировала все, что было видно на экране. На экране врач показала нам нашего малыша, ручки, ножки, сказала пол. На память нам остались фотографии.

12.11.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Санаторий «Радуга»

Санаторий «Радуга» - это не только лечебные процедуры, но и запоминающийся, комфортабельный отдых для взрослых и детей, где каждый найдет развлечения на свой вкус.Санаторий «Радуга» заслуженно входит в ТОП – 100 лучших санаториев РоссииНаходится в уникальных природных условиях: невероятно полезный лесной воздух, располагается на территории Национального парка в окружении хвойных деревьев и чистейших озер, собственный минеральный источник.

Россия, Набережные Челны, ул. Подгорная 3-я, 1

20.09.2021
Радуга, Управляющая компания

Адаптационные листы при приеме на раюоту сотрудников это оный увест. Не позавидуещь новому сотруднику в поисках начальниов отделов. У начальников нет времени на беседу с новенькмим, а у новеньких испытание нервной ситсемы. Директор Радуги перестала быть адекватным руководителем. Держатся только те начальники отделов, котороые во всем соглашаются с директрисой. ОБращение начальников с сотрудниками, как со скототм. Никого не учат, никого

Екатеринбург

20.09.2021
Радуга, Управляющая компания

Компания со сложившимся костяком возрастных руководителей женщин, со всеми вытекающими из этого эмоциональным качелями. Мужчины здесь долго не задерживаются. Директор аптечной сети (https://ekb.dk.ru/news/krupneyshego regionalnogo postavschika lekarstv o...). Жёсткая токсичность под налётом приветливости. Уровень стрессовости зашкаливает каждую осень(пик продаж). Приходят профи, но работать в такой атмосфере невозможно, идти сюда работать или нет, решать вам, фарм бизнес интересный, но "в руках" некомпетентных,

Екатеринбург

25.08.2021
радуга

Вранье во всем, ищут рабов, обманывают с оплатой, просто как в каменном веке! люди не суйтесь туда Подробнее>>

10.01.2015 | положительный отзыв

Мария:
ТЕХНОЦЕНТР РАДУГА, я обратилась туда, чтобы мне заменили проводку в зале,еще три фирмы приходили -общитывали, в Радуге дешевле всех,по маминому пенсионному еще и скидку сделали :). Вобщем все заменили за 1 день,даже подмели за собой штукатурку!Работали без перекуров,общались на уровне(без мата и всяких там "хабальных" перекличек между собой). Оставили мне в подарок сертификат на скидку 25% на ремонт любой моей бытовой техники. Думаю вопльзуюсь им по весне,старый холодильник не стану выбрасывать,а на дачу отвезу-ремрнт не дорогой со скидкой выходит.Так что всем рекомендую.Удачи :)

Нижегородская область, город Дзержинск, Дзержинск, Гайдара, 59е - 1 этаж, ТЦ Лидия

24.09.2015 | положительный отзыв

Гость:
НЕ ДУМАЛА ОТ ТОКОГО СОВКА КАК РАДУГА ТАКОЙ ПРЫТИ, Я В В ВОСТОРГЕ МОЙ КОМП РАБОТАЕТ !!!! СПАСИБО И ЕЩЁ РАЗ СПАСИИИИБО !!! РЕКОМЕНДУЮ ТЕХНОЦЕНТР "РАДУГУ" НА ул. ГАЙДАРА, 2/69 ВСЕМ, ВСЕМ ! РЕБЯТА ТАМ ПРОСТО ЧУДО !!! ИХ ТЕЛЕФОН 8-920-008-50-30. УДАЧИ !

31.10.2017 | положительный отзыв

Гость:
впечатление ужасное. сумму ремонта назвали по цене нового насоса.насос даже не разберали.

17.06.2021 | положительный отзыв
ШДС "Радуга"

Прочитала отзывы некоторых родителей, несостоявшейся сотрудницы ( муз. работник) и решила написать. Работаю в этом саду четвёртый год, я мама двоих детей и бабушка пятерых внуков и мне есть что сказать. Как жаль, что ни мои дети, ни мои внуки (школьники уже) так и не узнали, что такое ХОРОШИЙ садик, во всей полноте этого слова, где, ...

Киев

23.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Эсмира о компании РАДУГА

Проходила УЗИ у Уваровой Елены Анатольевны. Очень грамотный врач, всегда приветлива, исследование проводит очень тщательно (то, что другой врач не увидит — она не пропустит), всегда ответит на вопросы, все объяснит, что и как. Замечательный специалист своего дела.

24.11.2015 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании РАДУГА

Клиника небольшая, гинекология, урология, анализы. Врач Ерхан Каролина Павловна. Отзывчивый, компетентный врач. Пришла к ней после неудачной Б. Сейчас остановилась на этом враче как на 2 ом специалисте (так основной врач в ЖК). Отличное отношение к пациентам, к проблемам. Общее представление о клинике положительное, доступные цены и гибкая запись.

29.03.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Koplop123 о компании РАДУГА

Много лет страдал от висячих родинок на шее. Они часто «цеплялись» за одежду и кровили. Решил обратиться в клинику и удалить их. Выбрал «Радугу» – я недалеко живу, и график работы у них удобный — заскочил прямо по пути с работы.

13.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Светлана о компании РАДУГА

Посещаю кабинет косметологии в клинике «Радуга» уже больше года. Нравится их обслуживание и результат от проведенных процедур. Уже испробовала у них многое: обертывание, массаж, депиляцию. Просто в восторге от того, как здесь проводят чистку лица! Всегда вежливое обслуживание. Записываюсь на удобное мне время заранее, всегда знаю, что получу услугу вовремя и на высоком уровне.

14.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Огарков К. о компании РАДУГА

Мы с женой лечились в клинике "Радуга" от бесплодия. Порадовало в первую очередь то, что удалось в одном месте сдать весь спектр анализов и пройти консультацию, и гинеколога, и уролога. Благодаря профессионализму врачей и наличию хорошего оборудования удалось быстро поставить диагноз, и сейчас мы уже на финишной прямой. Очень надеемся, что все усилия не пройдут даром и у нас все получится.

27.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв клиента Михаил о компании РАДУГА

Неплохую клинику для себя открыла случайно – заметила вывеску, когда ехала на работу. Записалась к гинекологу по приезду, нашла их сайт в интернете. Давно беспокоили неприятные выделения, но никак не могла выбраться на прием, а здесь можно было записаться на удобное время. Я благодарна Лиане Григорьевн за внимательность и профессиональный подход к своей работе. Провела осмотр, выслушала, назначила анализы. Поставленный диагноз оказался не таким страшным. Правильное лечение – и я совершенно здорова!

02.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Виктор о компании РАДУГА

Посетил консультацию уролога в клинике «Радуга» на прошлой неделе (были некоторые вопросы по моему состоянию). Понравилось, что можно записаться на удобное время, узнать о враче. Приехал немного раньше, мне вежливо предложили подождать на диванчике. Нет привычной толпы, как в государственных поликлиниках, везде чисто, современный ремонт. Врач внимательно выслушал и назначил анализы. Пока жду результаты, но впечатление от посещения клиники положительное. Видно, что врачи знают свою работу. Это важно, всё-таки это наше с вами здоровье.

11.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Маргарита о компании РАДУГА

Решилась на установку внутриматочной спирали. Посетила консультацию гинеколога гинеколога – Эрхан Каролины Павловны. Узнала детали, преимущества и недостатки такой контрацепции. После осмотра удостоверились, что противопоказаний у меня нет, и назначили дату проведения процедуры. Немного волновалась, но оказалось, что это совершенно безболезненно и быстро. Теперь буду обращаться к ней и в дальнейшем.

16.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Алевтина о компании РАДУГА

Я в эту клинику пришла с нежелательной беременностью. Я точно решила, что сейчас рожать совсем не время. Боялась, что будут упрекать и отговаривать, хотя и приняла решение, хоть и далось оно мне нелегко. Здесь мне предложили сделать медикаментозный аборт, объяснили всю схему процедуры. Меня никто не пытался отговорить или повлиять на мое решение, у меня только спросили точно ли я решила и объяснили, какие могут быть последствия. Вот это я называю настоящей этикой врачей.

20.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Марина о компании РАДУГА

Ерхан Каролина Павловна наблюдала за моей беременностью. Очень довольна этим врачом. Прописывала только самое необходимое и недорогое! Деньги не выкачивают, осмотры проводят хорошо. Понравилось отношение – доброжелательное. Желаю и дальше так работать.

27.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Елена о компании РАДУГА

После 3-го ребенка решили с мужем подумать о серьезной контрацепции, поскольку и так вырастить троих не легко. Подруга мне посоветовала спираль, которая у нее стоит. Я много читала об этом и решила проконсультироваться в частной клинике. Выбрала «Радугу». Здесь мне все объяснили, рассказали, как проходит процесс установки и, что ждет в будущем. Я решила все-таки установить спираль, чтобы быть спокойной. Установили быстро и безболезненно. Сейчас наблюдаюсь у того же врача. Все нравится, я довольна этой клиникой.

29.03.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Диана о компании РАДУГА

У Каролины Павловны я лечила молочницу. Врач отличный! Осмотрела меня, мою карту медицинскую проверила и выписала необходимое лекарство. Вылечилась я быстро и уже сколько времени прошло, а молочница не возвращается. Ну, а я и дальше наблюдаюсь у Каролины Павловны.

02.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Нина о компании РАДУГА

Давно слышала о фитотерапии, что это лечение улучшает состояние всего организма. Нашла такие услуги в некоторых клиника у нас, но отзывы о них были какие-то неоднозначные. Единственно, что я нашла нормальное – это клиника «Радуга». О ней были очень хорошие отзывы, и я решила записаться на консультацию. Врач очень хороший, рассказывает о том, какие положительные стороны такого лечения. После консультации я согласилась на курс. Мне очень понравилось лечение таким методом, в мой курс входили только травы. Сейчас я заметила не только внутреннее улучшение, но даже знакомые говорят, что я

03.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Анастасия о компании РАДУГА

Ерхан Каролина следила за моей беременностью. Врач очень хороший. Была опасность выкидыша, но благодаря Каролине Павловне все обошлось. И узист она хороший, всегда принимает с хорошим настроением. Кстати, в клинике стоит современное оборудование, что тоже очень хорошо. Я теперь всегда буду ходить к Каролине Павловне.

04.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Илона о компании РАДУГА

Хожу к Ерхан Каролине уже длительное время. К этому врачу необходимо записываться, поскольку у нее есть очередь. Но, как по мне, это показывает, что она востребованный врач. Я очень довольна её работой, столько лет, а ни одного промаха. Всегда назначает только то, что надо – без дорогих лекарств и всего прочего. Очень хороший специалист.

06.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Владислава о компании РАДУГА

Я всегда знала, что к гинекологам нужно ходить регулярно, но пыталась оттянуть это процесс до последнего. Все дело в том, как врачи относятся к пациентам. Подруга посоветовала сходить к её гинекологу – Ерхан Каролине. Скажу честно, после её приема я больше не боюсь гинеколога и буду теперь ходить только к ней. Понравилась не только как специалист, но и как человек. Я довольна этим врачом.

07.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Мария о компании РАДУГА

Пришлось обратиться за помощью к гинекологу, чтобы сделать аборт. Не захотела идти в больницу свою, поскольку там и отговаривать могут, а мне это не нужно было. Обратилась в клинику «Радуга» и попала к Ерхан Каролине. Приятная женщина, проконсультировала меня по поводу аборта и предложила медикаментозную процедуру. Все прошло хорошо, я была под наблюдением врачей. И дальше планирую приходить к Каролине Павловне.

09.04.2017 | положительный отзыв
Отзыв клиента Евгений о компании РАДУГА

У меня воспалились почки, а уролог в нашей больнице славится не очень хорошим отношением, да и профессиональными способностями. Решил пойти в клинику «Радуга», здесь моя жена наблюдается у гинеколога. Урологом я остался доволен. Провел все необходимые анализы, все проверил и назначил лечение. Клиника нормальная, цены не завышены, а врачи хорошие. Решил тоже сюда ходить теперь.

15.12.2020
Радуга

Сплошной обман по зарплате.

Россия, Рязань

01.11.2020
ШДС "Радуга"

Крайне хамское поведние директора и администратора!Информацыя о зарплате в обьявлении,все ложь!Неадекватные условия труда,ты мол сначала год отработай,а захочешь уволиться тебя уволят по статье,самому по собственному нельзя!Телефоны брать с собой нельзя.Если хотите потратить свое время и нервы впустую,то вам в садик "Радуга"173,на Игоря Турчина 3А.
...

Киев

06.01.2018 | положительный отзыв
Отзывы сотрудников о компании Радуга

Известный сервисный центр, начальник хороший , зарплата всегда вовремя, оформляет официально, за хорошую работу премии. Дружный коллектив!

Россия, Нижний Новгород