Колесов Михаил"> Колесов Михаил">

Колесов Михаил из города Москва о компании ДК Вертикаль

Автор:Колесов Михаил

Могу сказать только одно. Отзывы про ДК Вертикаль почитать полезно. Но лучше всего вызвать мастера на участок и с ним обсудить детали. Сразу станет видно, насколько человек разбирается в строительстве. Я сначала встречался с человеком из другой СК. Так там мне такого наплели, уши завяли. Сразу понятно, что чел просто бабло рубит. Когда приехал специалист отсюда, быстро нашли общий язык. Поэтому заказал у них. Результатом в целом доволен. Правда, был один момент. У меня бригаду со стройки на неделю забрали, оставили одного рабочего. Вроде как в сроки уложились, но было неприятно. был момент с забором людей(

достойные специалисты

Телефон:8-800-302-56-49

06.12.2020 | положительный отзыв
Павел из города Москва о компании ДК Вертикаль

Павел :
Из-за ограниченности бюджета пришлось искать варианты недорогой постройки дома. Единственное требование было в том, чтобы это было дерево. Каменные дома в нашем регионе начинают плыть, на любом фундаменте. Обращался в несколько компаний, но только в ДК Вертикаль предложили более-менее приемлемый вариант. По цене оказалось нормально, по качеству тоже неплохо. Если говорить откровенно, ожидал худшего. Слишком много негативных отзывов про строителей появляется в последнее время. недорого относительно Подробнее>>

13.11.2020 | положительный отзыв
Анна Васильевна из города Москва о компании ДК Вертикаль

Анна Васильевна :
Теперь у нас на даче есть загородное гнездышко, куда летом собираемся всей семьей. Был маленький домик, на 34 метра. Сейчас стоит настоящий домина, два этажа по 63 метра. Есть комнаты для детей и внуков. Впервые удалось выманить их пожить сюда. И это благодаря ДК Вертикаль, которая смогла реализовать такой проект. Особая благодарность за аккуратность. Проезды узкие, вокруг площадки стоят деревья. Так строителям удалось ничего не поломать. Даже демонтаж прежнего строения произвели аккуратно. хорошая компания Подробнее>>