Отзыв о работодателе «ООО"Автоцентр Атлант-М"»

Влад:

Довольно сложно добираться до места работы. Внутри организации и особенно в офисе службы гарантии распространен весьма специфический юмор, заключающийся в постоянных разговорах на темы ебли в жопу, сосания хуев и т.д. Считаю, что примерно для каждого второго такая атмосфера неприемлема.

Заплатили больше, чем обещали. На собеседовании обсуждалась одна сумма, за день до фактической выплаты эта же сумма. По факту выплатили на 30% больше, несмотря на то что работал хуева. Весь месяц всячески отлынивал от работы, часто опаздывал, старался работать как можно меньше( в рабочее время сидел за компом или ходил хуй пинал, делая вид что работаю, в результате то что можно сделать за час или два, я делал весь день). Свои обязанности выполнял по минимуму, т.к. имел сомнения по поводу добросовестной оплаты моего труда и моего перевода с испытательного срока. В итоге получил отказ в досрочном переводе с испытательного срока после первого же месяца работы (оговаривалось, что испытательный срок 3 месяца). По этой причине решил уволиться, отработав месяц. Зарплату получил на третий день после увольнения, как уже говорил, большую, чем обещали. После этого пожалел, что уволился и даже хотел попроситься обратно, уверяя что готов работать как положено.
Из положительных сторон можно отметить очень дружный и отзывчивый коллектив внутри всей организации( не только в офисе службы гарантии), всячески помогавший мне в работе, человеку вообще не разбирающемуся в автомобилях.

г. Москва

25.06.2019 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Антон о компании ООО"Автоцентр Атлант-М"

Высокая зарплата, отличный коллектив, отпуска по графику, адекватное руководство. Работаю в компании уже 2 года. Пришел стажеров в отдел продаж, сейчас являюсь старшим менеджером отдела продаж компании.