Предоставление услуг связи мтс - Неправомерное снятие денежных средств

МТС давно пора внести в черный список непрофессиональных или нечистоплотных продавцов. Раз они не могут отследить кто подключается к их клиентам и бессовестно скачивает деньги за как-будто подключенные услуги, вина в полной мере лежит на продавце. МТС не желает это признавать, а, тем более, возмещать ущерб. По всей вероятности, МТС и является заинтересованным лицом. К моему номеру уже не в первый раз подключается какая-то служба по оказанию платных услуг (я не могу даже выяснить, что за услугу мне оказывали). В течение двух месяцев ежедневно с моего счета снималась сумма 17, 22 рубля. Обнаружилось это при заказе детализации разговоров. В личном кабинете МТС заверяли: "У вас нет активных подписок". Когда я по этому поводу связалась с оператором МТС, мне сообщили, что вчера я эту услугу, оказывается, отключила. На мой вопрос о самой услуге связь прервалась. Как понимаю, вернуть деньги, а это около 900 руб, мне даже не мечтать.

29.11.2018
GoldenSIM, дилер сотовой связи - ; отзыв пользователя дилер услуг сотовой связи о работе в компании отзыв дилер услуг сотовой связи

дилер услуг сотовой связи:
Работал с этой гадюшной организацией. Ценник на заход продукции выше, чем у ростелекома регионального с тарифами с меньшей абонентской платой. как их стали щемить на рынке, отдуплились и решили заново перезапустить архивные тарифы. Номера чисто корпоратив. абонента подключаешь на тариф за 170 в месяц, человек сам на следующий день звонит, говорит нужен тариф такой, подключают тариф за 550 в месяц. Были у них тарифы с абоненткой 350, 360, 370. нэт анлим. так как оформлены на контору, могут в любой момент перевыпустить симкарты, даже работающие на сегодняшний день и заново пустить в продажу. дозвониться в контору получается с 15-го раза. и не путайте голден сим и ростелеком. это придаток, одна из самых гнилых контор на рынке сотовой связи в рф. к ростелекому имеет отношение, как блоха к собаке, которая прыгает по этой самой собаке. ценники неадекватные на продукцию, сроки реализации мизерные. Отношение к клиентам через задницу. Начальство стадо ублюдков, которым положить и на сотрудников и на клиентов. В основе устава компании видимо прописано драть втридорога с народа, наплевательское отношение ко всем и вся и поддержание собственного брюха в постоянном денежном набивании без предоставления нормальных гарантий последующих

Москва, Шипиловская, 28а - 2-4 офис, 2 этаж, ГОЦ Милан

06.10.2015 | отрицательный отзыв
Мегафон дв - Некачественное предоставление услуг или полное не предоставление

Несколько дней нет сотовой связи, появляется не больше чем на пару минут и снова теряется через пару минут снова есть, а затем снова нет, как в том мультике про Винипуха и мед, и так на протяжении нескольких суток не позвонить не в интернет выйти, как говорится не выпить не закусить. Написал им на сайт письмо, мол так и так разберитесь Подробнее>>

23.04.2015 | положительный отзыв
Предоставление услуг сотовой связи - Информация об отключении услуг

Оператор сотовой связи Мегафон-Урал, Челябинск внаглую исключает возможность отключить самостоятельно, без запроса и подтверждения разрешения подключенные, созданные дочерней компанией, сайты мобильных развлечений. Так за последние сутки мне на номер 9227373351 было подключены услуги на сумму 250 рублей. Ранее неоднократно также без ведома, во время скачивания обновлений подмешивались закрытые страницы мобильного контента, которые я тут же выключал, но спустя некоторое время Подробнее>>

09.07.2015 | положительный отзыв
МТС - Неполное предоставление услуг

15.06.2014 г. я подключил Турбо кнопку на 2Гб на 30 дней. 19.06.2014г. ко мне пришла СМС, что Турбо кнопка отключена из-за превышения трафика. В настройках смартфона показано, что за этот период мною потрачено 150 Мб трафика. Где мои 1ГБ и 850Мб? В этот же день подключил дополнительный пакет на 500 Мб. Сделал запрос на наличие остатка трафика. Ответ пришел, что Подробнее>>

29.06.2015 | отрицательный отзыв
МТС - Некачественное предоставление услуг

Добрый день ! 11 ноября 2013 г. я подал официальную заявку на перевод на цифровое ТВ.До сих пор моя заявка невыполнена !Мой ТВ-приемник по прежнему принимают лишь 56 каналов в отвратительном качестве, хотя плачу я уже по новому тарифу, т.е. 220 руб. в месяц . Таким образом, становится очевидным, грубейшее нарушение со стороны компании МТС Закона Российской Федерации О защите Подробнее>>

14.03.2015 | отрицательный отзыв
Мтс 3g sim карта - Не качественное предоставление услуг

Я СТАКИМ НЕ КВАЛИФЕЦИРОВАННЫМ ПЕРСААНАЛОМ СТАЛКНУЛСЯ ПЕРВЫЙ РАЗ ПРИЧЕМ НЕ ТОЛЬКО С РАБОЧИМИ КОТОРЫЕ ПРОДАЮТ ПРОДУКТ КОМПАНИИ НО И СТЕМИ КТО ИМИ РУКОВОДИТ . Ну атеперь по подробнее при покупке МТС 3g sim карты для планшета меня почемуто забыли предупредить что навигационные системы сэтой симкой работают не корректно, А разрекламированный мтс ТВ для планшетов бесплатно только если в планшете стоит Подробнее>>

09.04.2024 | положительный отзыв
Большое спасибо Вашей команде за качественное предоставление юридических услуг!

Работа с Вашей коллегией была для меня настоящим спасением в сложно юридической ситуации. Благодаря Вашей помощи, я чувствую себя уверенно и спокойно. Большое спасибо Вашей команде за качественное предоставление юридических услуг!

09.03.2024 | положительный отзыв
Я благодарна агентству за качественное предоставление услуг

Я благодарна агентству за качественное предоставление услуг и за профессиональных сотрудников, которые помогли найти и купить недвижимость в новостройке!) В таком важном вопросе, как приобретение жилья, помощь квалифицированного риэлтора, просто, необходима. Риелтор Елена оперативно решала все вопросы, постоянно была...

17.05.2018 | отрицательный отзыв
Чикаго - Неудовлетворительное предоставление услуг по химчистке ковров

Ковры не чистят, просто собирают деньги, на сайте удаляют отрицательные отзывы. Привезли неочищенные ковры с пылью. Договор не заключают, потому что ответственность на себя за выполненные работы не берут. Выдают товарный чек, ни о чем документ. И вовсе не документ. Товарный чек 901 от 14.05.2018 г., ни квадратных метров, ни суммы. Подробнее>>

31.01.2020 | отрицательный отзыв
Монолит - Ужасное предоставление услуг от компании

В июле заключила договор с агентством «Монолит» по поводу продажи своей квартиры. Семеннова Анна Сергеевна – сотрудник агентства сама предложила свои услуги на одном из просмотров. Уверенность этого агента убеждали в том, что быстро продадим свою квартиру. И вот альтернат, который мы нашли, потеряли. Сделка не состоялась из-за самоуверенности Семенновой. Она убедила и нас, и наших продавцов в том, что всё пройдёт в кратчайшие сроки. В результате наши продавцы тоже быстро находят себе альтернат и отдают задаток, который теряют, т. к. в сроки мы не уложились. Отношения с Подробнее>>