17 апреля 2017:

НА ОБЬЕКТЕ НЕТ НЕ ХЛЕБА НЕ ЕДЫ ДЕНЕГ ТОЖЕ НЕТ!!! вот вам и пром-транс стемительно разваливающаяяся компания.

я пишу не потому что бы зделать плохо дуликову с Кондраковым .Смысла нет,эти люди крайне безразличны к своим сотрудникам.Хочется зделать доброе дело,чтобы другие не въебывали без платно.Есле приедите на воробьевы горы устраиваться и увидете над входом вывиску ИНТЕРСПЕЦСТРОЙ разварачиватесь и бегите оттуда.Есле зайдете вам навешают грамотно лапши и вы поподете кабалу.Будите всегда без денег а вам будут обещать,обещать,обещать и не довать!!!!!

Отрицательные отзывы

16.10.2017 | отрицательный отзыв
Промтранс - Удивлен, что контора еще работает.

Пишет один из старых работников,уволился в 14г, застал времена на самолетах домой летали. Ничего и не у кого не получится насчет денег урвать в той конторе. У ГГ Дуликова знакомства вплоть до гос думы,его сын Артем, мы ему построили гостиницу в Москве, вы сейчас в Италии (должен достраивать уже наверное). Это кстати реальные хозяева шараги, а не те что в документах указаны. Подробнее>>

28.08.2017 | отрицательный отзыв
Промтранс

кидалово.там работал на вахтовке на ванкоре.судился потом за зарплату. совести у начальства никакой. Подробнее>>

10.12.2018
Промтранс

Грязные подушки, одеяла матрацы. Частое отсутствие чистого постельного белья. Теснота в контейнерах.Убитая техника. Частое отсутствие денег на покупку ГСМ и электричества, все в долг.Обман с выплатой зарплаты, долг растет с каждой вахтой и при увольнении вы их так и не получите. Многолетние обещания Дуликова, что вы потерпите, и все наладиться. Крысиные проверки баков СБшниками, а не продал ли ты солярку. Устроиться поработать можно только тем, кому нужен стаж. Всем остальным желаю не тратить зря здоровье и нервы, ищите шараги где не кидают с деньгами и обходите стороной бывший Интерспецстрой, а ныне Промтрансстрой с конторой на Воробьевых горах в Москве. Подробнее>>

02.11.2017
Промтранс - Не отдают долг

полтора года не могу получить и по ходу не получу пооооооооооооооооооооооооотому что крысы и нет больше слов Подробнее>>

30.05.2017
Промтранс - У меня сейчас там муж.

Зарплату вообще не платят. Именно сейчас люди сидят и питаются баландой. От которой потом рвет. Элементарно, не могут оплатить вертолет. Горючка в долг. Подробнее>>

05.05.2017
Промтранс

Я только закочил вахту даже задержался думал побольше заработать ну и получить.А вышло все наоборот , за три слишьним месяца 60 рублей.Варили и в минус 50 ив метель ,работаешь стропалем ,грущиком куда только несунут.Анормальную зарплату сварщика не увидешь.Теперь следующий раз деньги будут довать зимой когда зимник откроется , созванивался с колегами им уже ПЯТЬ МЕСЯЦОВ никопья недали потому что они на межвахте вот и выходит чем больше работаешь тем больше должны.КОЛЛЕГИ СВАРНЫЕ ДАВАЙТЕ БУДЕМ СЕБЯ УВАЖАТЬ !!!У СВАРНЫХ РАБОТЫ ДОСТОЙНОЙ ПОЛНО. Подробнее>>

01.05.2017
Промтранс - Если вам не нравится работать за похлебку и получать иногда 20-30 тр, ищите лучшего работадателя.

В стране кризис, нефть в двое упала,соответственно и социально-экономическая ситуация в Пром-Трансе ухудшилась. Это отразилась естественно на работниках, в виде задержке зарплат, экономии денежных средств на продуктах питания ,но и многом другом не будем вдаваться в подробности. А мы своих не бросаем потерпим еще 2-3 года. Подробнее>>

27.04.2017
Промтранс

Не вздумайте туда ехать! ООО Пром Транс шарашкина контора! Денег не платят! Кормят отвратительно! Выехать обратно не возможно! Билеты не оплачивают! Подробнее>>

28.03.2017
Промтранс - О КАТАСТРОФИЧЕСКОЙ ситуации ООО Про-Транс, говорят кричащие факты.

Финансовая нестабильность , невозможность выплаты зароботной платы , закупки нормальных продуктов ,отсутствие диз-топлива , создания человеческих бытобых условий,убитая техника . И как следствие, большая тякучка специалистов и отсутствие желания хорошо работать писутствующим на вахте. Подробнее>>