Spar

о каких то надбавках и премиях можете забыть, работать будете за копейки+постоянно обманывают. Кормят тухлятиной что покупателей, что персонал. Жалобы будут лететь отовсюду.

13.02.2021
Магазины SPAR

Зарплата ниже обещанной на 2 10 тысяч в отличии от других магазинов что не критично но неприятно. командированые с других городов мешают работать и орут матом постоянно, руководство закрывает глаза хотя это видит. Просрочку разрешает забирать только Оля, но почему то только "по тихому", хотя непонятно почему, ведь товар уже списан и его всеравно выкинут. Работа как работа, но только Подробнее>>

18.01.2021
Spar

Меняют графики работы, неделю ты 2–2 работаешь, другая неделя 5 на 1, все зависит от того кто на больничном, в отпуске или вообще работать некому и это даже месяца не прошло! по тому графику что устроился, например, 22, ты работать никогда не будешь… зарплата вовремя, но эта электронная система тайм бук зависит от менеджера, которая проставляет рабочие часы сотрудника, короче записываете свои рабочие часы и проверяйте, могут не доплатить… один человек работает за пятерых, конечно же

Россия, Нижний Новгород

02.12.2020
Spar

Улучшить можно конечно всегда, это остановить все кассы магазина сразу, и идти к директору, что б каждой продавщице, что б каждому повару, грузчику и остальным ценным работникам, они платили по 125 тыс рублей ежемесячно, за каторжный труд. От 125 тыс. Если магазин встанет, на неделю, или на месяц, то хозяин магазина понесет убытки на миллионы. И тогда он директоров по головке не погладит, а заменит их, так как не справляются со своим персоналом. А замену 100 продавцов, 50 поваров, и 35 Подробнее>>

26.10.2020 | положительный отзыв
Spar

Вышестояшее руковотство не может общаться с сотрудниками, нужны им тренинги по этике общения с персоналом, а не посылать во все эротические места. Особенно менеджеру по заказам (по сути такая же обслуга как и все, нооо карона сносит потолки)

Россия, Арзамас

25.10.2020
Магазины SPAR

я работала в магазине 315, начальство просто [censored] Татьяна Филиповна руководство Пекарни. Она из деревни приехала, орет как на базаре, при всех и в зале матом. Нас всех заставляла просроченный хлеба,пироги и кондитерскую пере фасовать и продавать,чтоб меньше списание было.Когда приходили проверки из офиса из Нижнего они выставляли на показ из свежих продуктов. Там ещё есть шестерка Тамара продавец Пекарни. Подробнее>>

23.09.2020 | положительный отзыв
Spar

Нашла вакансию продавец торгового зала, позвонила назначили собеседование на следующий день. Пришла на собеседование встретила меня приятная девушка. Рассказала все о вакансии меня все устроило, сказала позвонит уточнить на счёт стажировки. Вот она мне звонит говорит приходите завтра к 8 все как полагается и буквально через час она мне пишет что им требуется не продавец торгового зала, а кассир и вакансия на продавца торгового зала закрыта. Я просто в шоке, зря потраченное время. Подробнее>>

26.08.2020 | положительный отзыв
Spar урал

Вакансии выходят каждый день одни и те же.Сотрудницы отдела кадров на Труда оч высокомерные.Не тратьте свое время на поездки,так как им просто платят за количество собранных анкет.Например вакансия Ревизор,уже 3 месяца висит,а они ни как не могут найти типа людей Подробнее>>

16.08.2020
супермаркет Spar

Хамство це принципова концепція спару! Штрафи ні за що? Будь ласка! Нецензурна лексика він директора Наталі Євгенівни, це просто на ура! Крики та матюки взагалі не питання. І це називається робочий процес. Про премії тут навіть не мрійте. Жахливі умови роботи. Зимою зимно, літом нема чим дихнути,протяги нескінченні, мір ніяких не приймають, а робоча зміна триває 14 годин. Працювати не Подробнее>>

12.07.2020
Магазины SPAR

Хочу оставить жалобу на данный магазин по адресу: ул. Ферганская д. 21 на зам.директора Татьяну которая не соблюдает правила этикета и не умеет проводить собеседование с людьми ужасное отношения было начала спрашивать вопросы не по теме обсматривать с ног до головы Хотел работать по сменноиу графику работы 2/2 или 3/3 на что ответила зам.директора что, мы такой график не Подробнее>>

01.06.2020
Магазины SPAR

отсутствие раздевалки! Все сумки в общей кучи лежат, обувь не в ящиках под вешалкой с вещами. Сотрудников более 50 в день! Их вещи в одной куче лежат. Ни одного ящика для личных вещей. А если что то пропадёт, то не найдёте и никто даже искать не будет. Да и обувь рабочая должна находиться не вместе с уличной! Это же нарушение Подробнее>>

01.06.2020
Spar

— отсутствие раздевалки! Все сумки в общей кучи лежат, обувь не в ящиках под вешалкой с вещами. Сотрудников более 50 в день! Их вещи в одной куче лежат. Ни одного ящика для личных вещей. А если что то пропадёт, то не найдёте и никто даже искать не будет. Да и обувь рабочая должна находиться не вместе с уличной! Это же нарушение норм! — склады ужасно грязные! Полы залитые вековыми сиропами или чем то сладким (прилипаешь жутко). Никто их не отмывает и даже не трогает. Подробнее>>

12.05.2020
Spar

Что улучшить? Да этих Козлов, что правят этой сетью, поставить на неделю за прилавок или приготовительные и узнать их мнение. Мрази сдохните. Подробнее>>

12.05.2020 | положительный отзыв
Магазины SPAR

Хочу выразить огромное недовольства магазигу а именно отделу Доставка,дело в том что я в начале апреля приходил на стажировку в магазин на вакансию сборщик комплектовщик отстажировался 2 дня после стажировки меня попросили выйти на работу но я был ещё не оформлен сказали что заплатят мне как только оформят меня, так вот я по мимо стажировки отработал ещё 2 смены после Подробнее>>

06.05.2020
Магазины SPAR

Отношение к сотрудникам как к рабам,начальство хамит и издевается. Коллектива нет, одни стукачи, и спар этому уучит. Вместо положенного обеда 1.5 часа еш минут 30 и всё. Весь день как волчек крутишся, присесть некогда и некуда. Административный состав обнаглевший, хамит. Подробнее>>

07.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины SPAR

Отработала , в магазине на Лескова 16 , пол года ,пол года это просто кошмар, директор магазина Полякова Любовь Николаевна, вместе с замом не побоюсь этого слова придкрошной Наталья Алексеевна , вместе с админами, Анара Эргешова и прочее это не люди а хабалки , график ставят так как им удобно если говоришь что не можешь выйти то все сразу пиши увольнительную , .Мол года которые работала там это просто ад, директор вместе с охраной осб вешают на тебя икру красную 50 выкупить , или

16.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Елена о компании Магазины SPAR

Ужасное отношение со стороны руководства, директора Кочетковой Виктория Викторовн, это особа, если можно её так назвать, неуравновешенная. мориться как сапожник, на всех сотрудников, мат и брань, набрала одних не русских , которые не могут говорить по русски, и на кассах тоже.

19.02.2019 | отрицательный отзыв
23.02.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Иванов о компании Магазины SPAR

Руководство точнее директор она просто издеваться над сотрудникам 320 Богородский Вал

19.03.2019 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Светлана о компании Магазины SPAR

Прошла собеседование с Руководителем отдела персонала Галиной, позже меня пригласили на ознакомительные часы. Ознакомление проводила БЫВШИЙ менеджер по подбору персонала Наталья, которая даже толком ничего не могла рассказать и показать, так как доступа к программам у неё нет. Да и говорила с неуверенность списывая всё на то что она работала с другим форматом магазинов. В общем пробыла я там около 3 часов. После этого позвонила руководителю, но она сбросила звонок. Прислала смс что позвонит в конце рабочего дня. Звонок так и не поступил. После того как я написала ей