ооо генерационное оборудование челябинск

не советаю там полное кидалово не заплатили деньги Поляков Александр кинул на счет проекта полное кидалово как в 90 е даже не знаю куда обратиться к полиции обращался состава приступления нету так что иди лесом куда еще обращаться может фсб есть люди которым чит то помогло или это норма будем терпеть

26.02.2020 | отрицательный отзыв
Добрый Александр Николаевич из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Добрый Александр Николаевич :
Эти юристы знают толк в своём деле, проконсультировали по моей ситуации, написали на бумаге ход верных действий, СПС. Нет

17.02.2020 | отрицательный отзыв
Елена из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Елена:
Могу сказать только одно, по данному адресу нет юристов. Юрист это человек который помогает людям, попавшим в беду. А здесь юристы которые не уважают людей. -----

19.02.2020 | отрицательный отзыв
Мария Фимченко из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Мария Фимченко:
Нужно было зарегистрировать ООО, попутно к этому были еще вопросы. Юрист вежливо и тактично ответил на все вопросы, помог с документацией. Этой фирме можно доверять! Входная дверь очень тяжелая ))

06.03.2020 | отрицательный отзыв
Людмила из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Людмила:
Доброго всем дня! Начну с того, что эта компания ни чем не отличается от тех компаний, что развелось в Городе для выкачки деняг. На эту удочку попалась и я. Имела неосторожность в инете искать ответ на свои проблемы. Выскачило окошечко (задайте свой вопрос)ну я и задала. Меня пригласили на Косарева, 63. Не адвокат а СПЕЦИАЛЬНО ОБУЧЕННЫЕ ЛЮДИ, в моём случаи была Евгения Сергеевна Семено (скажу честно, работают профессионально, обещают золотые горы, главное уговорить. Мой договор обошёлся в 52т.300р. Денег у меня таких не было, меня уговорили на аванс,остальное надо отдать в тячении 2-х месяце. Посоветовали занять у сына. На карточке было 25т. и я их отдала. Вернувшись домой, стола размышлять логически, за что??? и то что обещали это не реально. Зашла в инет почитать отзывы и ОБНАРУЖИЛА, что положительные отзывы в разных местах пишет один тот же человек. Человек у которого очень сложное и долгое дело пишет, что ему помогли, а этого быть не может т.к. эта компания открылась не давно. Другой тоже пишет, что помогли, обратился месяц назад, а в это время они ещё не работали, опять ЛОЖЬ. На следующий день я написала заявление о возврате моего аванса это было 07.02.2020г.а сегодня

15.03.2020 | отрицательный отзыв
ГОЛОВАНОВ ВИКТОР из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ГОЛОВАНОВ ВИКТОР:
"Мне нужен был дорогой, но безусловно успешный в семейных спорах адвокат. Я обратился в Империю юридического права. за судебным представительством моих интересов. Адвокат Андрей Александрович выполнил свою задачу на 100%. Судебное решение подтвердили и в апелляционной инстанции, где адвокат продолжил защиту моих интересов. Я от всего сердца благодарю Андрея Александровича за квалифицированную помощь в районном и областном суде, за его профессиональные умения и результативность в решении проблемы ". нет

07.01.2021 | отрицательный отзыв
Давид из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Давид:
Понравилось качество предоставляемых услуг. Внимательное отношение к клиентам. Уверенно ответили на все мои вопросы. Чувствуется большой опыт. Стоимость примерно одинаковая везде. Но у этой компании лучший рейтинг. Не обнаружил Подробнее>>

08.01.2021 | отрицательный отзыв
Sharovskii Vovka из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Sharovskii Vovka:
Обращался в это агентство и знаю что тут действительно тебе помогут. Юрист который со мной работал, по человечески ко мне отнесся, понял меня и не осуждал. Дело закончилась не совсем как я хотел, но так меня тоже устраивает. Спасибо! Не все зависит от юриста. Многое завись от судьи Подробнее>>

30.12.2020 | отрицательный отзыв
Валя Козина из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

Валя Козина:
БЫли на бесплатной консультации, качеством полученных услуг оказались довольны. в двойне приятно что с нас действительно не взяли денег. Мальчишки молодцы очень грамотные. Немного ждять пришлось Подробнее>>

22.06.2020 | отрицательный отзыв
ГОСТЬ из города Челябинск о компании ООО «Империя юридического права», г.Челябинск

ГОСТЬ:
Спасибо огромное за вашу безмерную помощь , оставлю отзывы везде где можно для того чтобы все люди знали , что Империя юридического права очень хорошая компания!! Моего мужа хотели депортировать и я бы осталась одна с двумя детьми , Александр Викторович Корханов работает в компании Линия Защиты , он очень сильно помог , очень старался , муж сейчас на свободе и о депортации больше не идет речь , он выступал его адвокатом по делу и справился с этим на все 100 %! НЕТ Подробнее>>

03.08.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : ООО "ЛАБОРАТОРНОЕ ОБОРУДОВАНИЕ"

Платонов Георгий Евгеньевич-мошенник. Является директором ООО "АВАНТАЖ". Создает не существующие интернет-магазины. Сам я оказался потерпевшим заказав велосипед на сайте velo-zakaz.ru ООО"АВАНТАЖ". В итоге ни денег ни товара. И таких тысячи Россиян. Цитата: Velo-zakaz.ru – очередная, серийная дурилка, созданная для сбора предоплаты с доверчивых покупателей. На счету этих мошенников сотни обманутых россиян. После предоплаты никто из покупателей не получил обещанных велосипедов. Вот основные распродажи этих «продавцов»: 1. в июне 2014 г. на сайте «velo-sezon.ru» 2. в августе 2014 г. на сайте "veloseller.ru" 3. в апреле 2015 г. на сайте «velo-domoy.ru» 4. в августе 2015 г. на сайте «velonarod.ru» 5. в сентябре Подробнее>>