Элис профи

Администратор общежития "Островитянова 35а" Обман во всем, не корректное описание вакансии, приглашают на собеседование которого нет, вы оставите анкету , никто ничего не объяснит о работе, устройстве, графике, попросят сфотографировать вас и ваш паспорт для того чтобы использовать в своих целях, позже перезвонят с приветом, скажут вакансия срочная, хотя на стойке регистрации находилось 3 администраиоров одновременно. Надеюсь никто не будет терять время и тем более допускать обмана в свою сторону.

11.03.2022 | положительный отзыв
SPAR отзыв Элис

Элис:
  Мне нравится коллектив. В Спар я приобрела очень большой опыт, стала управляющей, для меня это большой рост. Компания проводит обучение бесплатное и стажировки, это способствовало моему развитию.

24.04.2015 | положительный отзыв
Отзыв на : Дета Элис Холдинг

Про целебный аппарат devita ap отзывы и впечатления самые лучшие. Потому что результат на лицо в прямом смысле. Я стала выглядеть лет на 5 моложе и свежее. У меня прошла усталость, вялость, сонливость. Я стала больше гулять и дышать свежим воздухом. Прошли боли и опухания суставов, занялась йогой. Теперь подруги и соседки спрашивают мой секрет молодости. Подробнее>>

10.10.2013 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе элис верняя женская одежда

Директор ООО ТРИКОТАЖ Шавлова не по человечески относится к своим работникам.кто ее вообще поставил на данную должность.Это не допустимо,она не компетентна в данной сфере.Как руководитель она никакая.
Было вы еще ничего,если бы не было Шавловой.. ... Подробнее>>

28.02.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сергей о компании Элис-Групп

Довелось мне немного поработать в Эли-Групп. Что хотелось бы отметить. Комфортный офис. Находится в нескольких минутах от метро. Я приезжал на машине. С парковкой, конечно, непросто дела обстоят, но если приезжать не позднее 8:40, то место недалеко от офиса всегда найдется. Дружный коллектив, здоровая атмосфера. Помогают в адаптации нового сотрудника. Рабочее место оснащено по высшему разряду. Еще один не мало важный факт - компания расширяется. При мне был открыт дополнительный офис, произвели набор новых сотрудников. Что говорит о том, что дела идут хорошо. Просто приходить на работу и коротать

20.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Сотрудник о компании Элис-Групп

У каждого сотрудника в компании есть возможности для профессионального, материального и карьерного роста. Профессионально можно расти благодаря тому, что в компании серьезно относятся к повышению квалификации, организовывают тренинги, обучения, всегда готовы помочь советом и делом. Успехи и усилия каждого учитываются и поощряются, без обмана и во время. Имеет место быть и индивидуальный подход к карьере сотрудника.

13.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Анна о компании Элис-Групп

Работодатели соблюдают договоренности; готовы поддерживать инициативу, вкладываются и временем и ресурсами в развитие сотрудников. В компании работают люди, которым "не все равно". У которых можно много чему научиться. Дружелюбный коллектив с открытой душой. Мне приятно работать с этими людьми.

24.01.2017 | положительный отзыв
Отзыв пользователя Дмитрий о компании Элис-Групп

Компания просто супер! В наше тяжелое время очень осталось таких компаний! Работать комфортно, руководство адекватное, и самое главное во время з/п это очень важно! Руководство всегда готово придти на помощь, выслушать и понять!

28.11.2019 | положительный отзыв
ООО Фитнес-клуб Элис отзывы сотрудников

Иванов Антон - фитнес тренер:
Не выплачивают зарплату, нужно ходить всех умолять о выдаче зп, задержки на месяц 2! Не оформляют - зарплата чёрная! Тараканы!

Москва.

17.04.2015 | положительный отзыв
Элис

Эти товарищи не дают работу, а собирают деньги на санитарные книжки и исчезают. На сайте авито много похожих объявлений. Предлагают идеальные условия, машины форд транзит, мерседес, любой график, любые районы работы, без погрузо-разгрузочных работ, униформу, не реальную зп.и т.д.  Липовый офис был на Греческом пр. 11. Подробнее>>

09.02.2017 | положительный отзыв
Оптовая компания Элис

Белая заработная плата-3000 руб.;Непонятная система оплаты работникам;присвоение "черной" заработной платы и премиальной части сотрудников
Коллектив(именно Ростовский филиал);график работы ... Подробнее>>