Элис профи

Администратор общежития "Островитянова 35а" Обман во всем, не корректное описание вакансии, приглашают на собеседование которого нет, вы оставите анкету , никто ничего не объяснит о работе, устройстве, графике, попросят сфотографировать вас и ваш паспорт для того чтобы использовать в своих целях, позже перезвонят с приветом, скажут вакансия срочная, хотя на стойке регистрации находилось 3 администраиоров одновременно. Надеюсь никто не будет терять время и тем более допускать обмана в свою сторону.

18.08.2015 | отрицательный отзыв
Элис ООО

ООО Элис, Мате Залки, 19 Красноярск продают ионизаторы за 140000 населению по телефону и ходят по домам. Сетевики. Директор - Еникеева Алина Рашидовна. Принцип такой: человек работает неделю - ее не оплачивают договора нет все деньги в компанию. подробнее facebook.com/profile.php?id=100009345020336 Подробнее>>

02.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «элис верняя женская одежда»

Начальник цеха, мастер цеха, хамки. На производстве дедовщина! Мастера своим отдают хорошо оплачиваемые операции, новеньким дают те операции на которых невозможно заработать. Компания уволила меня по желанию начальника цеха, потому что я беременная хотела перейти на легкий труд по справке от врача. Кадровики не соблюдая закона это оформили, а начальник отдела подписала.
Компания правда платит за стажировку, копейки ... Подробнее>>

16.01.2015 | отрицательный отзыв
ООО " Элис-Центр"

Обманы с расчетными, выплату расчетных задерживают, форму одежды вешают по баснословной цене,воровство товара, возмещение их взымается директором прямо на месте с заработной платы.Постоянно мудрят, чтобы меньше платить, план перевыполняй, а материально копейки. Скотское отношение.Компания часто меняет название. Подробнее>>

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Дета Элис Холдинг

Компания Дета элис Холдинг, она же Deta Elis, Devita, делор, Delor. Из плюсов- все-таки рабочие места в Зелике. Офис с хорошим ремонтом. На этом все плюсы закончились. Компания- на уровне сплошного кумоства. Причем все "кумы" предпенсионного возраста, зубами хватающие любого, кто пытается как-то развиваться. Финансовый отдел- Федорова Вероника абсолютной некомпетентности "кума", в холдинге так же её дочь- Федорова Анна. Целая Подробнее>>

27.09.2016 | отрицательный отзыв
ЭЛИС-ГРУПП

Новое офисное здание, светлое, удобное, есть столовая. Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "Миссия" входят магазины Гланс,Элис, Инсити

Я устроилась в компанию с 19.12.11 на должность бухгалтера-ревизора.20.03.12 мне предложили написать заявление по собственному желанию,по причине того,что я была на больничном в течении 3-х недель.В Миссию входить 6 магазинов одежды,в которых я делала ревизии,но так как была очень холодная зима,то температура в магазинах была далеко не по норме(было очень холодно) одевалась очень тепло и все-таки свалилась. Лежала в Подробнее>>

11.04.2014 | отрицательный отзыв
элис

В казанском филиале полный бардак. Все манагеры одна татарская семейка, которая обманывает потребителей, руководителей центрального офиса и своих работников. Условия труда скотские. туалета нет вообще. пытаются развиться, но безуспешно. подлый директор пытается забрать зарплату и имущество нанятых работников любыми путями. арендодатель также вымогает у них деньги. пытаются заставить работников обворовывать компанию и поставщиков. Честным и порядочным работникам там делать нечего. Ребята не ходите туда работать - без имущества останетесь. и без зарплаты. Подробнее>>

06.10.2020 | отрицательный отзыв
ООО ДСК ЭЛИС

Компания "ДСК ЭЛиС" грубо нарушает условия договора!!! В феврале 2019 года был заключен договор на производство сруба. Согласно договору был произведен платеж в размере 85% от общей стоимости материала. В настоящее время - октябрь 2020 года. До сих пор мы не можем получить сруб! Постоянные отговорки директора Мазиной Н. В.: то кинул ее поставщик, то брак, то машин нет... Причем за весь период общения она не может назвать точную цифру напиленного материала. Но на сайте компании наш дом выставлен как уже реализованный проект! Проектировщик, который рассчитывает проект, тоже делает сплошные ошибки. Напрямую Мазина телефон его не дает. Все переговоры только через нее. Но деньги просит сразу. Не повторяйте наших ошибок! Обходите эту компанию стороной!!! Подробнее>>

04.12.2014 | отрицательный отзыв
ЗАО ПКФ "Элегант" торговая марка Элис

Про сотрудников согласна полностью!!! Компания постелила себе соломку со всех сторон. Во-первых, срочные трудовые договора с директорами магазинов ну и продавцами ровно на год, потом-досвидос. На должности директоров ставят девочек-дурочек молоденьких и глупеньких, чтобы не возникали. Низкая мотивация по зп. Если увольняешься сама в течение года-с тебя вычитают все что-только можно. Директор розничного бизнеса Багдасарян Гарнук Санасарович-крайне непорядочный и Подробнее>>

04.11.2016 | отрицательный отзыв
Дета элис Холдинг

Она же deta elis. Секта. Находятся в зеленограде. Фирма настоящая помойка. Командует у них там новиков роман. Работают чисто - ездят по ушам а потом кидают. Не работайте тут. Зарплата почти вся в конверте. Задерживают зп. Работает вся чита хайнацких. Все с друг-другом вась-вась. Все сидят = ждут пенсии. Подробнее>>