ОАО Весна

Работала на Весне 4 месяца, и снится вот уже полгода. Сплетни, какая то бесконечная грязь, обсуждение кто что сказал. Благо, что я сразу сказала, что мне все равно кто и что про меня сказал. Главное богатство это люди, а уважения к ним нет. Непрофессионалы юристы, кадры мертвые.

16.10.2014 | отрицательный отзыв
Весна+м - Весна+м производит ужасный торт "птичье молоко"

К сожалению купила торт "Птичье молоко с шоколадом", производитель- ООО "Весна + М" г. Москва, Коптевская ул., д.83, корп.1. Это не торт к чаю, а позор. Неудобно было перед гостями! Этот торт пришлось выкинуть! Так называемая "шоколадная обливка" жёсткая, невкусная и скрипит, а внутри вас ждёт не мягкое и белоснежное суфле, а прослойки из жжёного и сухого бисквита и твёрдой дырявой Подробнее>>

18.07.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании ООО Весна

Данная компания распологается по адресу Волгоградская 30 . а оффис на ул свободы 75. Кидалы конкретные . Только при мне кинули на зарплату 7 человек.зарплату не платят вообще.договор о трудоустройстве не дают . К людям относятся как к скотине. Начальница - кривоссычка тупорылая вообще ни %удалено% не понимает в управлении складом , ещё есть полу %удалено% в полу кедах Гена , только приказы тупые отдовать . короче на одного рабочего 10 начальников . вобщем если хотите ебошить за бесплатно и слушать как на вас орут , то

Воронеж

14.05.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Кто надо о компании ООО Весна

1) Офис - срань, свинарник 2) Всем на всех по**й. 3) Сплошной пизд**ж 4) Никакого менеджмента, никакой организации, обучения 5) Какой-то Витя там %удалено% любит очень 6) И это за 2 дня работы. Из трехсот звонков вы сделаете 5 продаж. Расскажите своим соотечественникам и пенсионерам о том, какой с**как важный чудо-массажер вы продаете. По скидке. Которой нет. Блять. А ты говоришь, что есть, и на сайте у него цены без скидок. В ходе общения с ребятами (нормальными) поняла, что врать ты просто обязан. Я хочу обратиться к работодателям: Пупсики, если вы это читаете, Подробнее>>

25.08.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Михаил о компании ООО Весна

Босс Василий Кожинов просто ужасен, грубиян,сказать больше нечего. Какой-то подпольный офис. Если вам нужны копейки, поработайте там какое-то время, еще опыта поднаберетесь.Но не задерживайтесь

04.11.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Весна Марии" отзыв сотрудника 333

У хозяев желчь не только весной выходит в виде оскорблении и надругательств женского достоинства. Хозяева Мария и Вадим люди отвратительного характера,постоянно обманывают с зарплатой,не обоснованные оскорбления и задержки оплаты,говорят одно делают другое. Принимают на работу без договора и официального трудоустройства,обходите стороной этих неадекватных,проработала 1,2 года и уволилась,нервы не выдержали терпеть это хамство. Хозяин нанил ремонтников Салон освежить,даже их кинул с оплатой,Строители до сих пор выбивают с него оплату,а он только по ушам всем ездит! БЕРЕГИТЕСЬ ОБМАНА этих мошенников.я до сих пор 25 тысяч не могу получить с них(зарплата за два месяца)! Находятся город Пермь,ул.Вильямса,45 микро.район Гайва! Подробнее>>

06.12.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе весна.ООО

Если Вам есть 18 лет, Вас устраивают 13 тысяч в месяц и Вас не пугают регулярные задержки зарплаты( на пару дней, на неделю, на полторы недели), то можете смело туда идти. При этом Вас возьмут даже если вы ранее судимы, у Вас нет никакого образования, нет российского гражданства и у Вас явные проблемы с алкоголем(работал парень, который каждый день приходил ... Подробнее>>

04.08.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе весна.ООО

господа если вы пострадали от деятельности данной компании пишите http://git77.rostrud.ru/letter.shtml вам помогут получить зарплату
нет ... Подробнее>>

06.05.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе весна.ООО

Черт дернул за ногу туда устроиться и подписать договор. хотя большинство ребят не подписывая договор работали - на птичьих правах. Кидалово с зарплатой, ужасные условия, поссать по рассписанию ходишь - и то, 2 раза можно только...старшие операторы - матеряться, орут если что не так, аЛилия - деректор по персоналу о которой ужке быд=ла речь - сучилищу , на собеседование так же говорила про зп в 25 тысяч, а получил 13 тысяч и то с задержкой на полтора месяца...в задницу такие левые конторы. А главный который- денис николаевич - никакой не главный - лох , который кормит завтраками, что заплатят, после увольнения 3 месяца ездил за деньгами. вместо положенных 16 тысяч получил 5300!!!вывод - не идите туда работать
НЕТ ... Подробнее>>

20.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе весна.ООО

ужасная контора, уроды там одни работают, а деректор по персоналу - Лиля - сука редкостная. Сидит на собеседовании такая чмошница деловая и врёт врёт врёт...Скотина. столько нервов из за этой долбанной конторы.Ненавижу их всех. Ненавижу это сраное ИМП!!!Твари!!!! работала там как проклятая, а получила за 2 месяца всего 14 000 рублей - притом не пропуская работу и оставаясь на другие проекты после 6 вечера...скоты
нет ... Подробнее>>

20.04.2012 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника о работодателе весна.ООО

постоянная текучка звонков, от которых голова под конец рабочего дня разрывается...оплата труда ужасная - никакая...Обещают сначала до 25 тысяч, а получаете в 3 раза меньше и то,дай Бог получите. А если уволитесь, то пол года будете за деньгами ездить, а вас будут завтраками кормить
Берут всех без опыта, образования ... Подробнее>>