АСС групп - сеть салонов-магазинов Па-Rоль, avantage Кадриль

Тотальное неуважение к сотрудникам, пафос и агрессия собственниц буквально на пустом месте, за мельчайшую ошибку могут покрыть матом, а потом рассказывать тебе о важности культуры речи. В целом неспособность делегировать работу и доверять сотрудникам. При небольшом объёме продаж, отчётность как у фирм с сотрудниками свыше 1000 человек. Это худшее рабочее место на моей памяти. Могут уволить по статье за невыход на работу в свой выходной.

07.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «АСС групп - сеть салонов-магазинов Па-Rоль, avantage Кадриль»

Работают на текучке кадров, так как ты 2,5 месяца работаешь неофициально, а налоги с тебя все равно высчитывают, только по истечению строка тебя оформляют. Это выгодно, 1 месяц работаешь без проблем, потом создают невыносимую обстановку. Болеть нельзя в принципе. Больничный почти не оплачивают. Начальство ни во что не ставит своих сотрудников, льют в уши сладкую ложь про все, про больничный, про карьерный рост, про то что ты можешь расти и влиять на свою зп. Ложь! Куча требований, куча обязанностей, рабочая обстановка напряженная. Такая обстановка выгодна для начальства, типо для стимула, чтобы консультанты рвали друг другу глотки за продажи. Напридумывали кучу стандартов, за выполнение которых ставят оценки, от которых отталкиваются чтобы рассчитать зп, расчетки дают максимально непонятными, чтобы было неясно каким образом начисляется зп. Придираются к тебе везде и во всем, вплоть до того что ты не так моешь полы, за ... Подробнее>>

20.09.2015 | отрицательный отзыв

Проработав некоторое время в компании, я поняла, что ни о каком карьерном росте, ни о высокой зарплате можно даже не мечтать. В Пароле есть сотрудница, которая считает себя выше и лучше остальных сотрудниц. Если она видит, что ее коллега успешна, она прилагает все усилия, чтобы выжить человека с места. Хитрая, льстивая, лживая без мыла залезет в ...... Кто же ЭТО? ИННА ПОНАМАРЕВА. Очень жаль, что руководство компании не может разглядеть за маской истинного лица данной сотрудницы, которая за глаза нелестно отзывается и о самом руководстве. Ее долгое пребывание в Пароле объясняется тем, что обладая набором таких качеств, она не сможет работать в другом коллективе.
Униформа, кормят! ... Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Такси асс - Ужасный сервис

Хочу пожаловаться (думаю не первая) на ужасный сервис в службах такси нашего города, в частности на службу такси «АСС» (тел. 71 -05-05 или 44-05-05). В данной службе трудятся недобросовестные таксисты, которые могут нагрубить клиенту и поднять на него руку (на молодую девушку - мою племянницу). На улице было очень холодно -30 градусов и она заказала такси. Мало того, что у таксиста Подробнее>>

01.11.2015 | отрицательный отзыв
Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Евгений:

Выбор среди компаний, производящих блок контейнеры много, есть из чего выбрать. И тут главное не ошибиться при выборе. Когда мне посоветовали компанию «АСС», то я решил ей довериться. Доставка у них достаточно быстрая, а цены приемлемые. Да и само качество товара не вызывает сомнений.  Консультацию можно получить, не выходя из дома. У них очень качественный и информативный сайт, который может ответить на все возникающие вопросы. Так что всем рекомендую этого производителя. ... Подробнее>>

17.12.2014 | отрицательный отзыв
АСС Про

Целиком и полностью поддерживаю предыдущего заявителя. Хамство и обман всюду. Постоянные пустые обещания. Соколовой Н.В. нельзя верить на слово. Сначала не платит зарплату, а потом ещё и требует выполнение работ. Надо иногда задумываться о подчиненных - они тоже люди, и хотят есть и пить. Все кто там остались ещё раз предупреждаю о лжи и лицемерии руководства. Все свои ошибки и Подробнее>>

02.02.2016 | отрицательный отзыв
АСС

Местоположение: ШирокоеОписание:ООО «АСС» обеспечивает потребителей продуктами под торговой маркой «Помидора». Подробнее>>

29.11.2014 | отрицательный отзыв
АСС Про

Зиц председатель Борисов Павел Анатольевич, сам тихий и неудачник, все время ноет. У руля Соколова Наталья Владимировна. ЗП не платит, хамит, чувствует себя королем жизни из уругвая ))) Все что зарабатывает компания - никто не видит вообще ничего, говорит что плохо работаем )). Работать в данной организации невозможно, нет никакого официального оформления, вся ЗП кидается, если кидается, наличкой как собаке. Сначала Подробнее>>

27.06.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Компания "АСС" блок-контейнеры от производителя

Совсем недавно наша строительная фирма обратилась к этой организации. Искали производителя блок-контейнеров для строительства небольших зданий. Стоимость материалов у них не очень высокая, а также можно сразу же подобрать внутреннюю отделку, что очень удобно. Подробнее>>

12.03.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «Компания АСС »

Для долгосрочного строительства взяли блок-контейнер. Простоял всю зиму и весну и даже сейчас он в хорошем состоянии. Рекомендую общаться в эту компанию ... Подробнее>>

24.12.2014 | отрицательный отзыв
ООО "АСС",И.П.Тяминов Р.Р

ООО "АСС" он же И.П Тяминов Р.Р тел. 392580, 391250 адрес ул. Коммунальная 40а. Директор Тяминов Р.Р человек хамло и далекий от Трудового кодекса Р.Ф, проще говоря в данных организациях Т.К нет вообще. Проработал около года отделочником при увольнении ни расчета, ни записи в трудовой ни отчислений в П.Ф Р.Ф. ЛЮДИ ТАМ МОШЕННИКИ. ТЯМИНОВ ТЕБЕ ПРИВЕТ ОТ ВСЕ РАБОТНИКОВ КОТОРЫХ Подробнее>>