26.06.2014 | отрицательный отзыв
Авто-Асс 77 - Преподавание теории

Всю автошколу хаить не буду, но преподаватель теории Панин Василий Александрович, это ужас. Он не преподаёт, не обучает всю группу из тридцати человек, а скромненько общается исключительно с первой партой. Уже с середины кабинета его вообще неслышно. Теорию не объясняет, а тихонько отчеканивает себе под нос на раз-два-три, что-либо понять, разобрать, переспросить невозможно. Это не преподавание. Подробнее>>

05.12.2014
Отзыв сотрудника о работодателе Компания АСС

Используем блок контейнеры в качестве торговых точек на рынке. Это лучшее из предоставленных решений на данное время. А компания «АСС» лидирует среди подобных себе компаний. И это вполне заслуженно, ведь они продолжают заботиться о своих клиентах и акцентируют свое внимание на высоком качестве своей продукции. Рады сотрудничеству с такой престижной компанией. ... Подробнее>>

02.09.2020
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ Великий Новгород отзывы ИНН 5321198055

Сотрудники компании оскорбляют при нежелании заключить с ними договор нецензурной бранью. Настоятельно рекомендую не связываться с этой организацией. В приложении файл, в котором содержится принт скрин экрана устройства, на котором велась переписка в телеграмме с одним из сотрудников организации Асс- лицензирование.
Мошенники. ...

13.03.2018
Авто-АСС

Анна:
Что хочется сказать ,может кому-то информация будет и полезна .Отучившись в этой автошколе мне хочется сказать ОГРОМНОЕ СПАСИБО ,только двум людям :директору Суханову Сергею Валерьевичу и преподавателю по теории Бугакову Юрию Ивановичу .Прекрасные люди,теорию преподают очень доступно ,понятно,даже если ты не разу не брал книгу ПДД в руки ,ты все поймешь о чем идет речь .Когда сдавали теорию,директор за всех нас переживал как за своих детей. Но есть и минус в этой автошколе,не знаю как у ребят с другими инструкторами,но мне видимо не повезло...С первого дня нашей встречи с инструктором ( КУРЕЕВ СЕРГЕЙ ВЛАДИМИРОВИЧ ),узнав что у меня нет ни малейшего опыта в вождении и я не разу не была за рулем ,он мягко говоря матюкнулся. Дальнейшие мои занятия с ним -это каторга,и постоянные нервы...Он орет матом ,разговаривает так -как он хочет и ему плевать ,что он должен учить и вы платите ему за это деньги.Вообще как правильно парковаться ,смотреть по зеркалам ,как чувствовать автомобиль,на дороге по городу с какой полосы можно уходить на права,как правильно входить в поворот (хоть какие-нибудь подсказки новичку )ему на это пофиг.Ты делаешь -это сам как можешь,а парковку учишь сам. Часы ,конечно,мы не откатывали как

Липецк, Доватора, 2а

07.12.2019
АСС, корпорация

Правдолюб:
Ну что можно сказать о компании… прошел собеседование с одним из собственников уже все согласовали, вопросы по трудоустройству согласованы и готов был приступать к работе… и вот тут раскрылось истинное лицо — безответственного человека, которые наобещал и самое главное даже письменно зафиксировал все свои обещания и в самый последний момент пошел в отказную. Отлично, что это случилось до момента "отплытия лодки в море" совместного сотрудничества, но факт остался фактом, человек не держит даже письменно данного слова! Так что если выпадет несчастный случай общаться с данной компанией по поводу работы — не верьте сладким словам менеджера HR отдела Викторией… и особенно словам — Щетинина Андрея Владимировича. Да предлагали работает неофициально! Так что думаю многие там "неправильно" оформлены. А если будут что то обещать — бегите и даже не задумывайтесь о том, чтобы там работать. Подробнее>>

24.03.2020
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

Добрый день! Хочу поделиться опытом обращения в АСС-Лицензирование на получение помощи в СРО с предоставлением специалистов. Я не знаю, где они берут специалистов, которых документы отправляют нам, а мы отправляем данные на проверку в саморегулирующею организацию, чтобы специалисты нигде не фигурировали в другой организации, да они проходят на один день, но наследующий день они уже зарегистрированы в другой организации, сейчас все проверяет программа, которой у них нет. Соответственно когда будет комиссия на СРО, вам просто не одобрят СРО, так как за вами не числятся сотрудники. Деньги вы выкинете в пусту от 125 тыс до 355 тыс)))) Сначала они вежливые, потом начинают грубить, что якобы в СРО дураки сидят. Не связывайтесь с ними, мошенники . . . Денис руководитель всей этой банды. . . Удаляет теги в Гетконтакте, которые пишут люди оних. Договор написан в их пользу, что ... Подробнее>>

Посмотреть комментарии

16.05.2020
ООО АСС-ЛИЦЕНЗИРОВАНИЕ

Огромная благодарность от нашей организации. Все очень быстро. Менеджер Анна все обьяснила доходчиво и согласовала скидки для нас. Что очень приятно. Спасибо руководителю "Асс- лицензирование" За помощь нашей компании. Прочитали отзыв негативыный о вас про специалистов. Очень странно! Скорее всего конкуренты хотят подпортить репутацию. Нам специаоистов предоставили в срок, с документами все в порядке, цена приемлемая . Обращались в "Асс - лицезирование " По рекомендации организации, которая тоже вступила в СРО ЧЕРЕЗ эту фирму. Процветания и всех благ вам. " Регион" Саратов Подробнее>>

16.03.2017 | отрицательный отзыв
19.10.2015 | отрицательный отзыв
Тиенс Групп, ТС групп, TGK холдинг

Это ЛОХОТРОНЫ, cидят во всех бизнес центрах Уфы! Размещают разнообразные вакансии. В зале полно народу, телевизор для забивания мозгов во время длительного ожидания приёма какого-то мнимого руководителя. После собеседования говорят что позвонят сразу же в этот день. Хоть одна нормальная компания звонит в 9-10 часов вечера? Нет конечно. Собирают со всех по 400 рублей, якобы залог за информационные материалы для Подробнее>>

17.01.2016 | отрицательный отзыв
К-Групп, они же ООО СЭЛ-Групп

А именно отдел снабжения МТС во главе начальника отдела Колчановой Екатерины. Если не хотите слышать каждодневные истерики и крики с элеметами мата (причем в отделе считается нормой всем подчиненным тоже разговаривать на таком же языке) то не суйтесь туда ни в коем случае! Берегите свои нервы и уважайте себя не продавайтесь в рабство! Да и сама контора держится на честном Подробнее>>