КДМ Центр

Откликнулся на вакансию кладовщика в кдм в г.Ижевск. Собеседование прошел отлично и сказали можно выходить на работу и проработав смену,если мне не понравиться,то за эту смену мне всеравно заплатят,если понравится,то оформят этим же днём. Магазин Кдм был на стадии открытия. Мы разгружали,перемещали товар по складу,готовились к открытию магазина кдм в г. Ижевск. Нас пришло 5 кладовщиков,мне понравилось там работать,но в первый день так и никого официально не трудоустроили( проработав там 5 дней,никого официально не трудоустроили). К концу недели сказали,что им нужно будет только 4 кладовщика и одного уберут. И на 5 день работы мне сказали,что я не буду тут работать,без всяких объяснений.(работал очень ответственно).На собеседовании не говорилось,что в итоге кладовщиков оставят меньше. Также менеджер по персоналу говорила,что официально трудоустроят в 1 же день.Информация при трудоустройстве дают ложную. Прежде чем идти работать в кдм обдумайте 100 раз.

Отрицательные отзывы

25.09.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КДМ Центр»

Пришла я на испытательный срок, никакого трудового соглашения не было, начальник отдела делала вечно важную персону, всем раздавала указание, я занималась своей зоной ответственности, но в конце концов спустя 2 недели, она мне заявляет что у тебя мало опыта, мало лет, и ты нам не подходишь, интересно для чего я с ней общалась на собеседование?! заполняла анкеты! Вообще мало хороших эмоций от компании, в которую приезжает следственный комитет!!! А да после испытательного срока дс я так и не увидила!!! Зря потерянное время, не денег не работы!
Да нет там положительного ничего!!!!! начальники отделов творят что хотят!!!! ... Подробнее>>

05.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КДМ Центр»

в двух словах не объяснишь , тут много ; 1)Директор - дура и "блондинка из анекдотов", вроде бы и не плохая женщина, но тупая как пробка 2)Замдиректора- энергетический вампир, которая не желает ничего делать кроме своего маникюра и обсуждать всех и их жизнь. Так же любит "лизать задницу" выше стоящему начальству из Воронежа, и расхваливать какая она замечательная. Любит поорать и делать из мухи слона, сама никогда не признает свои ошибки, все перекладывает на других. Ворует ПКО ( а от них проценты у менеджеров) 3) Вынос мозга от начальства, но не от клиентов 4) маленькая, но вовремя, зарплата 5)все "косяки"- оплачивает менеджер, а не компания, и по фиг- еще ты стажер или нет. 6) Из-за муссоливания твоей личной жизни замдиректором- негативная обстановка
из положительных- вовремя з/п и клиенты- отличные люди, которые понимают и знаю , что хотят , хотя времени от времени и капризничают, но с ними хотя бы всегда можно договориться!!!!! ... Подробнее>>

02.07.2023 | отрицательный отзыв
КДМ Центр

Компанией управляет Донец, основные усилия этой дамы направлены на то, чтоб усидеть на этом месте как можно дольше. Отсюда получается, что распоряжения Донец бессмысленны или идут во вред самой компании. Нет цели, нет средств, нет ресурсов в первую очередь человеческих, потому что все нормальные сотрудники оттуда были посредством интриг и подстав со стороны Донец уволены или сами уволились, как ее конкуренты. Не советую это болото. Такого бездарного руководителя как Донец О Г моё богатое воображение не могло представить.
Их нет, одни минусы черная за, все плохо оборудовано, нет нормального рабочего места

30.10.2021 | отрицательный отзыв
Не работайте в кдм

Все, кто трудоустраивается в кдм прочитайте сначала отзывы об этом курятнике, где во главе (в Воронеже) сидит курица по фамилии Донец(но ей больше подходит Конец), которая только кудахчет и не имеет представления, как грамотно руководить компанией. Все руководители и персонаж... Подробнее>>

06.11.2015 | отрицательный отзыв
Отзыв о работодателе «КДМ Центр»

ушла после 4 дней стажировки. Все косяки и недосдачи повесели на менеджера , который болел и не мог в тот момент себя защитить. Так что смысла работать в ноль или еще быть должна компании- не вижу. Так же заметила негативную обстановку и распускание слухов замдиректором.
не з-аметила ... Подробнее>>

15.07.2020 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Андрей о компании КДМ Центр

Один директор дура дурой, сама полный ноль, не знает продукции вообще. Всё делают за неё девченки. Уходит почти всегда пораньше. Не уважает работников склада. Зато требует от всех невозможного.

25.05.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Ананим о компании КДМ Центр

Нет условий труда от слова "Совсем", не удивляет что отзывы написанные здесь, правда! Зарплата окладная часть по МРОТу, остальное премия, на складе освещение отвратительное, условия помещения для приема пищи нет, туалет и мойка отсутствует, работа связана с физическим трудом, таская преимущественно столешницы, весом от 25кг, давно пора сделать специальные тележки для транспортировки таких товаров, на дворе уже век где ручной труд не приветствуется! У вас так и будет текучка кадров, надо что-то менять!

Тверь

22.06.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании КДМ Центр

Работать можно но дают исполнительный директор (ФИО) ,которая бухает на рабочем месте с кучкой приближенных сотрудников и не только бухает но и уезжает с рабочего места с мапом по матрасам,человек ничего небоиться приходит на работу отдахнуть и любимая игра кого подобрать,заблокирован,закалка обзывает сотрудников дебилам и ебнутыми,думает у нее у мужа своя фирма и ей нечего терять бедный муж-рога уже как у оленя,люди неустраиваитесь в брянский филиал на работу облепят грязью

Брянск

18.03.2022 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника аноним о компании КДМ Центр

работа за зп 13900 а дальше черная которую ты не уследишь. В офисе выписывают товар не знавши есть ли на складе он а кладовщику краснеть так что не советую тратить свое время

Тверь

27.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Анонип о компании КДМ Центр

Колектив не очень,здают на верх,после 1 года работы стараються заменить,постояно пилят и ужесточают.хитрое руководство.

14.04.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Сергей о компании КДМ Центр

Прислали приглашение на работу.После звонка озвучили зп 70-100 т.р.Добавив что смысла обманывать нет.Приехал я по адресу Кавказ кий 54с1 .Название как бы намекает что будет кидок.И интуиция не подвела.Менеджер проводивший собеседование сказала что таких денег у них не получают.На мой вопрос а кто мне врал по телефону?А подайте мне ее я ей лицо обгладаю.Сказала что вы наверное с Воронежем разговаривали.Вопрос -зачем приглашать ? Потерял время добираясь до этой жопы мира.

17.01.2018 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника J о компании КДМ Центр

Жаль, больше не в команде(

08.12.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Бывший сотрудник о компании КДМ Центр

Ужасно некомпетентное руководство, которое даже трудовую книжку заполнить не может как оказалось, мало того что она в ней сделала исправления, так ещё и должность не прописана.... общается с сотрудниками на ужасном сленге, и это якобы человек с высшим образованием и стажем работы управляющего... хм. З.п не соответствует ровно в половину тому что они пишут и говорят

Воронеж

18.08.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании КДМ Центр

Зарплата мизерная. Менеджер не знает даже примерно сколько заработал за месяц. Постоянные штрафы и недоплаты. Люди, в основном, работают до первой з/п, т.к. обещают одно, а на деле получается совсем другое, соответственно и текучка бешеная. Рабочие субботы не оплачиваются, и отгулы за них не предоставляются. Отпускные выплачиваются из расчета официальной з/п и за две недели выходит 5-7 т.р. Корпоративы за счет сотрудников (в этом году все отказались). При обращении к директору с попыткой добиться справедливости, ответ один: "Не нравится - вас здесь ни кто не держит". Очень НЕ

Ростов-на-Дону

31.05.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании КДМ Центр

З/П серая со всеми вытекающими)в отпуск уходишь и с учетом отпускных получаешь -5т соответсвенно компания экономит))тяжелая физическая работа на складе ,разгружается машины в ручную .сотрудников не хватает да еще говорят что вас много))отвратительное отношение руководства с Воронежа .грубое нарушение законодательства работают не 5дневную неделю,а 6 дней за который не доплачивают,Не рекомендую!!!

Ростов-на-Дону

17.03.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Гость о компании КДМ Центр

Забавно читать, как сотрудники КДМ занялись отбеливанием своей репутации. ))) Эти последние мимимишные отзывы, из серии "идеальный работодатель с единственным недостатком - корпоративным транспортом". Противно. Наверное, совсем никто не идет раз висят вакансии всегда. Причем одни и те же. Директор неадекватный. Все о него бегут. Интересно, отделу персонала хоть приплатили за такую работу с массами( позитивные отзывы) или это личная инициатива? А всем соискателям советую - ОСТЕРЕГАЙТЕСЬ ЭТОГО МЕСТА

Волгоград

18.01.2017 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Юлия о компании КДМ Центр

Наши минусы - это наши ресурсы для самосовершенствования и развития компании.

Воронеж

01.07.2023 | отрицательный отзыв
КДМ Центр

Руководство, а именно Донец создаёт впечатление бурной деятельности, на самом деле ничего не делает. Только лупит глаза, орет и топает своими ножищами. Истеричка, и это руководитель? Не зря ходят слухи, что она очень успешно села на хвост дедушке Саше и прижила от него ребёночка для которого и старается отжать у этой семейки бизнес. За время работы там насмотрелся как эта тупая истеричка саботирует работу. Но умеет втирать очки своему любовнику, интригует и постоянно врёт, подставляет. В общем, не советую работать в этом курятнике. Весь смысл существования этой организации в том, ...
Их нет, черная зп, неадекватное руководство, текучка кадров, буллинг, тотальный контроль.

04.02.2024 | отрицательный отзыв
КДМ Центр

Все отзывы которые пишут тут правда, компания и собственник, собственно говоря одни обещания и никакой конкретики, ответы на отзывы пишут кадровики, которые в общем то читают отзывы, но сделать ничего не могут. Особенно хочется написать про команду Инвеста, типа команда собственника, наводит порядок, хотя среди них никто правду и не говорит собственнику, что он с мозгами не дружит, а дружно подтверждают его идейки. Идея одна сделать дешево, но качественно. В коллективе и на работе только деньги и ничего личного. Собственник в людях не разбирается от слова совсем. Такая же команда ...
Их в общем нет, но рассказывают по началу интересно

02.04.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Константин о компании КДМ Центр

Ребята, не тратьте свое время на поездку в эту дыру, прошел три собеседования на рук. должность. На личной встрече хотелось пробить ладонью лоб от фейспалма. Компания зависла в начале нулевых, сами не понимают чего они хотят и что им нужно. Я уверен что все отзывы которые тут пишут чистая правда. Не видитесь на сказки и обещания, факт в том что это дыра у черта на рогах, с некомпетентным руководством и совковым подходом к работе.

14.08.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Марина о компании КДМ Центр

ЗП не такая которую обещают,нет обеденного перерыва и рабочего места.
Задумка не пдохая

22.11.2018

Отсутствуют.
В КДМ мне понравилось с первых дней. Обучили, коллектив принял сразу с позитивом. Работать захотелось и дальше. Потом еще подругу свою устроила. Уже три года как вместе трудимся. Оч довольны! ... Подробнее>>

22.11.2018
Отзыв о работодателе «КДМ Центр»

Мне нравится в КДМ то, что компания не стоит на месте, развивается. И вместе с этим растет и наша зп, лучше становятся условия труда. Приходят новые люди, нас становится больше. А значит мы сильнее)) ... Подробнее>>

12.03.2018
Отзыв о работодателе «КДМ Центр»

Ужасное место. Директор Кривошей - малообразованное быдло. Коммерческие директора - некомпетентны, сотрудников ни во что не ставят, всю неблагодарную работу на них сваливают. Причем заставляют заниматься таким бредом, типа заполнения дневников задач. Начальники отделов там в роли "пастухов" - сами ничего не делают, а только погоняют своих "рабов". Хотя и они меняются каждые 2 месяца, долго там еще никто не продержался. Хаос, бардак, бюрократия зашкаливает - СБ в роли корпоративных полицейских так и ходят тут и там,всё вынюхивают, кто проштрафился. Половину рабочего времени будешь писать объяснительные за косяки, к которым ты и отношения не имеешь. Зарплата 8 тыс., а остальное - в конверте, как повезет. Но везет совсем немногим. В основном только руководству.
Льготное питание в столовой. Молодой и культурный коллектив. Были пару толковых внушающих уважение сотрудников, но их уволили. ... Подробнее>>

20.02.2018
КДМ Центр

Довелось побывать на собеседовании в компании КДМ летом 2015 года на вакансию маркетолога. Первое было собеседование с руководителем отдела маркетинга - не помню фамилию и имя, суровая женщина, но мы с ней поладили. Прислали тестовое задание, сделала, им понравилось, пригласили на второе собеседование с генеральным директором. Пока сидела ждала его в отделе кадров, менеджер по персоналу посоветовала повторить определения маркетинга, виды и типы маркетинговых исследований, а также фамилии известных русских маркетологов. На мой вопрос - для чего? - менеджер ответила, что руководитель любит "погонять" по теории. Естественно, повторять ничего не стала, т.к. вполне компетентна в данной сфере и не считаю нужным зубрить определения. Далее меня привели в приемную,где за огромным дубовым столом восседал директор. Не представился, не поздоровался, отшвырнул моё резюме в сторону и сходу спросил "Что такое маркетинг?" Определение моё ему не понравилось, он переспрашивал несколько раз. ...

21.01.2018
КДМ Центр

Нечестный работодатель. Бардак в магазинах, обман по зарплате, много брака в продукции. Никому не советую!
Положительное? Шутите? ...

27.08.2017
КДМ Центр

Практически вся оплата -13%, даже "серая". Если говорят на первый месяц будет 25 т.р., получите 23. Не пройдёте испытательных срок, директор рассчитает по минимальному, если вообще рассчитает, то есть тысяч 8. После 1 месяца происходит оформление. Люди работают годами (лет 10, серьёзно) за копейки (самый успешный месяц - 28 т.р.). За год сменилось порядка 10 менеджеров торгового зала и менеджеров активных продаж. Интересовался у предыдущего менеджера, почему ушёл, сказал "несёт какую-то чушь". Жаль, что не поверил. Это выясняется только через пару недель на собраниях (2 раза в неделю). Руководитель умственно и психически нестабильна, кто будет общаться более плотно с ней - поймёт. Крайне не рекомендую, не тратьте своё время. Если вы мечтаете быть активным менеджером с разъездным характером работы - здесь этого добиться не получиться, будете сидеть в магазине, пока не стухнете. Плюс ко всему, будете работать неоплачиваемые ...

15.06.2022
КДМ Центр

Наконец то появилось время написать про эту "чудо" компанию. Собеседование с [К.] [С.] было по видео связи, длилось около 1.5 часов. Она очень красиво рассказывает о компании, в том числе было сказано, что будут в основном оптовые продажи и немного розницы, что не будет холодных звонков, что первые 6 месяцев не будет плана продаж. Зар.пплату обещала 38000 13%=33000 руб, вся Подробнее>>

29.11.2016
Отзыв о работодателе «КДМ Центр»

Приглашали на... от 30 000 руб.В реале оклад 15т.р. минус 13% подоходного.+ % от продаж. Но,типа,можно заработать и миллион выполняя такой план,какой они никогда не видели в реальности. Матрасы плохого качества.Продаётся 2-3 модели. Кроме отчетов в цент там больше никому ничего не надо.Директор полная дура. Кроме планерок, которые она устраивает 2 раза в неделю,чтобы вас драть, причем не важно виновны вы в чем-то или нет её больше ничего не интересует.Клиенты не хотят работать когда узнают,что её ещё не выгнали. С з/пл обманула при уходе.Нашла кучу причин,чтобы её не выплачивать полностью. Хоть 3 штуки,но зажала себе. Нужны девочки после института готовые работать за 10 т.р. Коллектив очень хороший.Тут ничего не скажу. Все девочки отличные продавцы и профессионалы своего дела.
Нет ... Подробнее>>

07.12.2017
КДМ Центр

Против компании заведены уголовные дела о мошенничестве в особо крупном размере, идут суды. Об этом даже в газетах пишут. Если вам всё равно где работать, и вам плевать на свою профессиональную репутацию - добро пожаловать в КДМ.
Нет ...