international work - Работаю на складе в Словакии уже 5 месяцев

Автор:Артем Береговый

Работаю на логистическом складе в Словакии уже 5 месяцев, условия хорошие, работа относительно не тяжелая, мне все нравится. Всем спасибо, особенно координатору и менеджеру, помогали всю дорогу)).

пока не увидел

Отрицательные отзывы

02.06.2023 | отрицательный отзыв
international work

Люди это развод, нельзя работать в Чехии по польской визе ! Официально так точно нельзя, польская виза потому и называется так, по ней работать можно только в Польше! И вообще в Европе работодатель платит фирмам трудоустройства за рабочих, а не рабочие фирмам, это абсурд. Введите в гугле такой поисковый запрос: "Перечень субъектов хозяйственной деятельности, которые имеют лицензию на посредничество в трудоустройстве за рубежом по состоянию на 01.04.2019" и когда вы в этом списке найдете "Интернешенал ворк" вы увидите, что лицензия у них только на чешскую республику и устраивать они могут ...
Немає.

05.01.2021
international work

Уважаемые соискатели! Это обман чистой воды! Не верьте ни одному их слову! Самый лучший подарок, который Вы можете сделать себе и своим близким это обходить подобное "сотрудничество" стороной и другим передать. Лично я за справедливость, сам тоже, к сожалению, пострадал и никому не пожелаю оказаться в подобной ситуации но Слава Богу за всё!У меня есть все доказательства, которые уже давно Подробнее>>

18.11.2020
international work

Пусть знают все! И те кто обратился уже в эту компанию и те кто ещё хочет работать в ней и те кто испытывают надежды в получении каких то документов.Как бывший менеджер этой компании я очень долго думала над тем, писать мне этот отзыв или нет... Но все таки, после того как я ушла с этой фирмы и массово люди начали Подробнее>>

09.12.2020
international work

!?вся правда про агентство мошенников тов интернешенл ворк на этом видео которые находятся в Киеве по адресу Большая Васильковская 126 офис 18 телефоны 099 149 95 95 , 068 149 95 95 , 073 149 95 95 и в Кривом Роге по адресу Ватутина 33а офис 14 телефон 097 871 35 51 отправляли украинских заробитчан на работу в Германию как Подробнее>>

07.09.2020
international work

Уважаемые соискатели! Это всё афера! Даже эта лицензия ни о чем не говорит, потому, что государство в лице минсоцполитики, к сожалению, не несет ответственности за лицензиата это официально озвучено и даже есть коментарий по этому поводу на форуме на сайте work.ua «7 признаков обмана при трудоустройстве за рубеж». Как только Вы связиваетесь с подобной аферой, подписиваете договор о якобы консультационно Подробнее>>

05.01.2021
international work

Всем доброго вечера! Реккомендую всем, кто ищет работу, не обращатся в данную "организацию" рекомендую также тщательно присматриватся км другим посредникам) . Не верьте ни одному их слову. Цель обмана чтобы Ви подписали документы, произвели оплату, а дальше Ви останетесь сами со своими проблемами. Детально все описано в и нете. Берегитесь, здоровья всем! Подробнее>>

13.08.2021
international work

Никому не советую данную компанию. Я работал в Германии, но не по той вакансии, на которую ехал. Куратор, которого дала компания, никак и ничем нам не помогал, а только все время обещал. Постоянно были задержки по зарплате, бывало что сидели без работы. Домой я приехал без денег. С большим опоздание куратор выплатил часть зарплаты, но естественно не всю. Сейчас он, Подробнее>>

22.09.2020
international work

Всем кто ищет работу за границей не рекомендую обращатся в "International Work". Причин для этого достаточно, если проанализировать весь комплекс информации об их ""деятельности"". Я тоже, к сожалению, среди обманутых, слава Богу, что нет огромных потерь, это для меня хорошый урок. И самое главное конечно не деньги, а здоровье! Берегите себя и будьте благоразумны!Отдельно обращаюсь к тем, кто причастен к Подробнее>>

01.03.2021 | положительный отзыв
international work

Подобрали мне вакансию работать на сборке ягод в Финляндии. Довольно быстро помогли открыть визу. Я очень благодарен!.

Украина, Киев

05.01.2021 | положительный отзыв
international work

увага увага! не користуйтесь услугами даной компанії якщо хочете зберегти свої кошти, час І нерви!не читайте липові І накручені їми відгуки на таких проплачених ресурсах де усі правдиві відгуки видаляються, усі мої відгуки видалено! це перевірено! хочете перевірте САМІ!https://zarobitchany.org https://www.vnutri.org https://layboard.com/ https://intermonitoring.org.uaПовний непрофесіалізм і не відповідність те що предлагпють. не несуть відповідальність за те що ви отримаєте вказану вакансію Подробнее>>