09.02.2015 | отрицательный отзыв
Депозит "русский стандарт-пенсионный плюс" - Некомпетентность, хамство и беспредел в банке "русский стандарт"

22.03.2013 при попытке пополнить депозит "Русский Стандарт - Пенсионный плюс" (по штрих-коду) на сумму 80 тыс. руб. через терминал ЗАО "Банк Русский Стандарт" в ДО "Зеленогралский" произошла нештатная ситуация: ден. средства в сумме 75 тыс. руб. заблокированы в банкомате (средства в сумме 5 тыс. руб. были отбракованы банкоматом и внесены на депозит со второй попытки). По факту возникновения т.н. "нештатной Подробнее>>

30.09.2014 | отрицательный отзыв
Банк Русский Стандарт - Пользоваться услугами банка русский стандарт мы не будем больше никогда

Мы брали в этом банке кредит наличными и пользовались его кредитной картой. И оба раза каждый месяц нам был гарантирован "день плохого настроения" - день, когда нужно выплачивать взнос по кредиту. Не потому, что размер взноса был слишком большим и составлял для нас проблему, а по другим причинам. Вот они: 1. Сумма выплаты постоянно менялась, пусть незначительно, но все же это Подробнее>>

13.12.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Русский Проект

Будьте предельно осторожны! Это компания хамов и мошенников. Вам наговорят много красивых слов о том какие они масштабные и профессиональные, но это будет продолжаться только до того момента пока вы не сделаете им предоплату! Дальше вам начнут объяснять почему их якобы "специалист" приедет к вам недели через три или четыре, когда вы в итоге дождетесь выезда этого "спеца", вы будете крайне удивлены тому уровню безграмотности и отсутствию элементарной этики приехавшего к вам чуда, которое без звонка кому-то по телефону ни одной кнопки самостоятельно нажать не сможет. На основании проведенной диагностики ...

23.11.2023 | отрицательный отзыв
Отзыв сотрудника Нина о компании Русский Проект

Hr Вербитская Ирина Александровна не компетентный специалист, на вопросы отвечать не может, и как только задаёшь вопрос касаемый вакансии, так сразу в ответ приходит,что со мной продолжать общение не будет. Вывод такой, что как будто никто не требуется данной организации, создают видимость работы. Обходите стороной эту компанию!!!
Их нет

07.01.2014 | положительный отзыв
НП Русский проект отзыв сотрудника Екатерина

Финансовая пирамида. Остались должны более 1000 долларов. Подробнее>>

19.12.2014 | положительный отзыв
РУССКИЙ ПРОЕКТ ТЕХНОЛОГИЯ отзыв сотрудника аноним

отношение руководства к подчиненным оставляет желать лучшего!!! Подробнее>>

17.05.2015 | отрицательный отзыв
Русский проект-отель

Компания "занимается" "проектированием" гостиниц. Адрес: 123456, Москва, Ленинградское ш., д. 1, м. Сокол. Руководителя (Сахаровская Наталья Юрьевна) - не интересует работа компании. Задержка и не выплата зарплаты с первого месяца работы, дикая текучка (за пол года работы сменилось 8 из 15) - всем уволенным поголовно должна денег минимум за месяц. Компания существует только на одних обещаниях вот-вот выплатим, процентов с объектов и Подробнее>>

13.09.2015 | отрицательный отзыв
Строительная компания "Русский проект" - Обман

Хотелось бы предупредить людей, желающих построить дом из бруса в компании "Русский проект". Когда мы решили построить дом, я не нашла не одного плохого отзыва. Только теперь я понимаю почему, так-как не возможно оставить плохой отзыв об этой компании. Наверное очень хорошая поддержка. Мы заплатили деньги за свой дом в октябре 2014 года. Строить начали в феврале 2015, обещали построить Подробнее>>

05.12.2021 | положительный отзыв
Status 7.0 - бинарно-матричный проект Александра Блинова - Проект, взорвавший интернет

Перспективный и долгосрочный Доброго времени суток, дорогие мои друзья и гости сайта "Отзовик"!О проекте Международном народном клубе друзей, где все друг другу дарят денежные подарки, тем самым улучшая свое финансовое положение и также своих друзей, работающих в проекте узнала от подруги, сначала не поверила, а когда получила от нее бонус на регистрацию и вошла в него, то увидела очень большие перспективы и успех этого интересного проекта.Создатель - Александр Блинов, наш сибиряк, заботливый папа пятерых детей, проект создал для людей, продуман до мелочей.Проекту недавно исполнился 1 год, он взорвал интернет своей ...
Пока не нахожу

25.04.2017
Отзыв сотрудника КБК Проект о компании КБК Проект

Уважаемые дамы и госп­ода! В соответствии с дейс­твующим законодательс­твом РФ (№ 149-ФЗ, №1­52-ФЗ), распространен­ие недостоверной инфо­рмации может быть рас­ценено как клевета, о­скорбление или действ­ия, порочащие честь, ­достоинство и/или делов­ую репутацию граждани­на и/или юридического­ лица, которые подпад­ают под действие стат­ьи 128.1 УК РФ. Все выявленные нами ф­акты таких нарушений ­нотариально заверяютс­я, по ним готовится ю­ридическое заключение­, которое перед­ается в соответствующие­ органы. По всем вопросам, свя­занным с трудовыми от­ношениями, советуем обращаться feedback@kbkproject.r­u Надеемся на понимание­!