08.03.2015 | положительный отзыв
Железная дорога - Отмена поезда

Отменяют поезда 620- 619 РУБЦОВСК -НОВОКУЗНЕЦК, не думаю о простых людях .Как они будут жить, работать и ездить учиться . Единственный поезд соединяющий с КЕМЕРОВСКОЙ ОБЛАСТЬЮ .Крохоборы все денег мало, а как нам теперь ??????? Подробнее>>

28.09.2014 | отрицательный отзыв
Горьковская железная дорога - Издевательство над людьми

когда уже руководство горьковской жел.дороги обратит на безобразия которые творятся на участке железной дороги от казани до свияжска.мы живем на ст.свияжск от нас не возможно уехать в сторону зеленого дола и обратно.это просто не выносимо .эликтрички постоянно отменяют, никаких объявлений по этому поводу нет, на вокзале ст.зеленый дол и ст.свияжск до пассажиров никому нет дела, вчера после рабочего дня целый Подробнее>>

05.05.2017 | положительный отзыв
Главная дорога - Спасибо, что Главная Дорога помогла мне осуществить мою мечту

Ну вот и наступил этот день. Я шла до него долго и терпеливо. Я получила свои долгожданные права. Теперь 27.04.- для меня, красный день календаря. Большое спасибо хочу сказать Шариповой Ольге за увлекательно теорию. Всё интересно и понятно. Так, что теорию сдать, раз плюнуть. А вот моим инструктором был Ахунзянов Ришат. Он терпел мои истерики (с моим характером ему не повезло), но были и очень позитивные занятия, где он мне доступно, например, объяснил, как двигаться по кольцу. Есть и плюсы и минусы. Единственное могу сказать, что было трудно и

Российская Федерация, Удмуртская республика, Ижевск г., Карла Маркса улица, 23

25.09.2015 | положительный отзыв
Дорога - Витебск, дорога напротив д. Лужесно

Дорога напротив д. Лужесно (конечная автобуса 14) ведет к дому, который относится к железной дороге. Каждую весну и осень эту дорогу постоянно размывает дождь и пройти по ней чрезвычайно трудно, не говоря уже о проезде. По дороге ходит большое количество людей, в основном дачники. Жаловались, просили сделать. Согласились не сразу. Приехала машина, за 15 минут засыпала щебенкой участок перед домом Подробнее>>

04.07.2015 | положительный отзыв
Дорога от шакши до базилевки - Разбитая дорога

Дорога от Шакши до Базилевки была замечательная, но потом в процессе строительства дороги Базилевка - Федоровка-Карпово-...Тяжелые груженые песком и гравием машины разбили всю дорогу от Шакши до Базилевки, просто обидно, почему бы не обязать этих дорожников отремонтировать то, что сами испортили! Ведь по сути они обязаны это сделать! Иногда, чтоб не попасть в яму, приходиться выезжать на встречную полосу - Подробнее>>

20.10.2014 | положительный отзыв
Дорога по ул. Рыбная, пгт. Ковернино. Ковернинский район - Непроходимая дорога

Место нахождение дороги: Нижегородская область, Ковернинский район, пгт. Ковернино, ул. Рыбная Дорога, находящаяся в историческом центре пгт.Ковернино не проходима для легкового автотранспорта. Администрация никак не реагирует. Подробнее>>

11.09.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Александр о компании Железная мебель

Хотел бы оставить отзыв о сети магазинов Железная мебель. Тружусь здесь с 2015 года, то есть уже 8 лет. Условия устраивают. Зарплата всегда вовремя, атмосфера в коллективе приятная, если умеете продавать, то тут точно не пропадёте.
В Москве офис в не самом удобном месте находится.

31.08.2023 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алексей о компании Железная мебель

Отработал 3 года в этой компании, нормальные условия. Всё нужное для работы, включая технику, предоставили. Обучение было. За 3 года ЗП ни разу не задержали, получал вполне среднюю по рынку. Компания растёт, так что проблем с объёмом заказов не было, планы выполняли.
Большая номенклатура, надо будет довольно много информации выучить. В остальном особо проблем не было.

24.03.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Компьютерный сервис "Железная логика"

Отдавала в этот сервисный центр свой системный блок, когда компьютер стал спонтанно выключаться. Оказалось, что проблема была в блоке питания. Мастер смог без проблем устранить проблему, так что новую комплектующую мне покупать не пришлось. Да и заплатила за услугу я в итоге меньше, чем предполагала. Не пожалела о том, что обратилась в этот сервисный центр за помощью.

Россия, Москва, ул. Берзарина, 8

17.03.2023
Отзыв : Компьютерный сервис "Железная логика"

Ноутбук стал странно себя вести. То черный экран, то синий экран, то выключался во время работы. Пригласила домой мастера из сервисного центра. Оказалось, что на ноуте вирусы были и нарушали работу. В общем провел мастер чистку, при этом не потеряв никакие данные с ноутбука, за что ему очень благодарна. Цена за услугу меня устроила, хоть и вышла чуть дороже, чем договаривались изначально.

Россия, Москва, ул. Берзарина, 8