13.08.2017 | положительный отзыв
Отзыв : Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка

Здравствуйте! я делал себе страницу и столкнулся с тем что мне нужна интеграция колтрекинга, мне посоветовали LPgenerator и мне понравилось, там работают отличные люди а главное что оптимизация отличная!! Подробнее>>

29.12.2016 | положительный отзыв
Отзыв : Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка

Перед тем, как оплатить виджет обратного звонка - я неделю целую им пользовался. Выходил на Россию, а номер у меня был местный, поэтому виджет был очень полезен. Больше половины звонков и заявок приходит с CallbackKILLER. После недельного бесплатного использования, подключил сразу на 1 год! Клиенты некоторые вообще приходят в восторг, когда им перезваниваешь за 24 секунды! Подробнее>>

17.09.2016 | положительный отзыв
Отзыв на : Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка

Здравствуйте! Отличный сервис для совершения бесплатного звонка. Таких в интернете немного. Получить обратный звонок на 24 секунды это крутняк, это уже что-то новое в мире интернет. Менеджеры на сайте супермобильные, отвечают сразу, как только спросишь о чём-нибудь, я очень рекомендую этот сайт всем людям! Подробнее>>

07.07.2016 | отрицательный отзыв
Отзыв на : Callbackkiller.com – Сервис обратного звонка

Хороший сервис - случайно наткнулся на него через РСЯ. Хорош тем что позволяет на самом начале затрачивать небольшие деньги на обратную связь для сайта, плюс к этому есть интересные возможности заманивания клиентов. Если говорить о стоимости есть продукты дешевле есть дороже. Например есть один сервис обратного звонка за 200 рублей в месяц, но он кидает Вам дозвон от абонента заказавшего звонок, а не соединяет как этот. Если говорить о технической поддержке отвечает быстро и доступно. Впечатление о сервисе хорошее, буду пользоваться. Подробнее>>

05.05.2015 | отрицательный отзыв
Такси 517151 - Ни звонка, ни машины

Пыталась вызвать 20 марта в 11.30 машину данной службы, т.к. достаточно часто и давно пользуюсь именно их услугами и качество всегда устраивало. Ответившая мне девушка-диспетчер была не совсем адекватна, я подозреваю, что просто пьяна. Ни с первого ни со второго раза понять, куда мне необходимо прислать машину, она не смогла, ее речь была такая невнятная и бессвязная, что ее так Подробнее>>

27.11.2014 | положительный отзыв
Райффайзен Банк Аваль - Деньги проводить не спешат даже после звонка с разборками

Жена главбух на американской фирме, пользуется их услугами, пока пользуется. Деньги проводить не спешат даже после звонка с разборками. Постянно вводят всякие "нужные" сервисы за которые нужно платить. Причем переключают на эти сервисы не извещая клиента. Пусть не много, там, 50 копеей за состояние счета, но все же, если не просят зачем навязвыать? В банкоматах часто нет бумаги и если Подробнее>>

29.09.2014 | положительный отзыв
Homecredit - Взяли кредит - ждите звонка в 6 утра

Взяла ноутбук в кредит в банке Home Credit. Была готова к тому, что проценты сделают большие, и сумма набежит немаленькая, но нужен был в тот момент кредит. Все бы ничего, но как-то получилось, что я просрочила день месячной выплаты - ну с кем не бывает. Тогда сотрудники банка в воскресенье (!) в 6 утра (!) звонили мне, чтобы сказать, что Подробнее>>

30.05.2024 | положительный отзыв
Формула рекламы

Опасалась идти работать в эту компанию из-за негативного отзыва. Но на собеседование сходила - уж очень мне понравилась, как общается HR. В итоге вот закончился испытательный срок мой, пришла как раз на должнотсь аккаунт-менеджера. Возможно, когда-то действительно работать было не комфортно, но только не сейчас. Вот прям месяц назад компания получила огромный заказ, ЗП на проектах отличная (но, конечно, сдельная - если будешь сидеть ничего не делать, получишь только оклад). Мне еще и с клиентами очень повезло, все ответственные за рекламу прям душки. У одного коллеги там есть мадам, которая ...

17.02.2024 | положительный отзыв
Отзыв сотрудника Алина о компании Формула контроля

Работаю в компании второй год,меня все устраивает ,компания делает всё для сотрудников ,сейчас вот подняли отпускные и мы каждые пол года получаем хорошие отпускные ,в других компаниях нет такого ,компания развивается и делает всё для комфорта сотрудников ,сейчас ждём повышение мотивации и я думаю будет ещё лучше ,те бывшие сотрудники которые пишут всякий бред просто делали кучу ошибок и им было всё равно на работу команды ,они гнались за бабками а не на результат общий для команды и компании ,я очень рада что работаю в этой компании ,компания растет и ...
Мы все разные люди и кому есть недостатки ,для меня их нет ,то что мы задерживаемся это издержки работы и не всегда они зависят от нас и от менеджера

17.02.2024 | отрицательный отзыв
Формула контроля

Мошенники, в особенности менеджер Рамиля Александровна, набирают для инвентаризации магазин в Москве наёмный персонал, оплату не производят
Их нет, совсем