03.08.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимости отзыв Никалина

Прекрасное агентство, где все без обмана. Обращаемся туда уже второй раз ( покупали квартиру для себя и для сына). Быстро подбирают подходящие варианты. На просмотры возят на собственном транспорте. Полное сопровождение всей сделки, так что оформление проходит без проблем.

23.07.2022 | положительный отзыв
Отличное лето.

Сын заядлый футболист, так что и программу рассматривали только с футболом. Куратор у нас был Назар. Жил в Svobodarne. Отличные комнаты с двумя соседями, питание местное, разнообразное и на любой... Подробнее>>

05.04.2022 | положительный отзыв
Сезон переобувки на лето

Весной сезон и сейчас работы очень много, к концу смены с ног валюсь. Но эта усталость оплачивается хорошим рублем, так что я мартом остался доволен Подробнее>>

03.08.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимости отзыв Вася

Очень хотел дом в Сочи. Но до этого смотрел объявления, а когда звонил, то всегда натыкался на каких-то сомнительных личностей. И только когда обратился в лето Недвижимость, смог найти отличный дом по весьма приемлемой цене. Отличный сервис.

18.01.2021 | положительный отзыв
05.05.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Лето Эстейт

У нас получилось купить дом! А в поисках и оформлению сделки нам помогло агентство недвижимости ЛетоЭстейт! Очень рады что обратились именно к ним. Грамотные специалисты, знают своё дело! Спасибо!

06.03.2024 | положительный отзыв
Лето Недвижимость

Я давно хотел попасть именно в эту компанию. Но все почему-то не уходил с прежней должности. А тут одним днем решил, что пора что-то менять. Уволился и пришел в “ЛЕТО Недвижимость”. И теперь жалею только о том, что не сделал этого раньше. Мне очень нравится здесь работать. Часто проходим разные формы обучения, приглашают спикеров известных. А еще есть выездные презентации новых объектов. Это очень интересные мероприятия. Работ много всегда. Когда закрываешь сделку, то это особенный кайф. Вообще не жалею, что сюда пришел работать.

03.10.2020 | положительный отзыв
Замечательное лето в Чехии.

Родители конечно могли найти мне репетитора и в моем городе по немецкому. Но уж больно интересная программа у МСМ, да и беспокоиться не о чем. Все включено: питание, жилье (Массарик),... Подробнее>>

16.07.2020 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Суперсистема обучения! Пришла с опытом работы в три месяца. За месяц меня так натаскали, что уже ничем не уступала рядовому сотруднику. Больше всего понравилась возможность подсмотреть в обучающие ролики, они всегда под рукой. Наставник опять же рядом. Работа сложная, ее всегда много. Зато зарплата более чем приятная. Особенно, когда перевыполняешь план.

Сочи

16.04.2021 | положительный отзыв
Агентство Недвижимости Лето

Я доволен работой в компании Лето Недвижимость. До этого рабаотал на себя, но понял, что нехватает компетенций. Я работаю здесь уже приличное время и успел продвинуться. Реально крутая система обучения! Эта компания нравится мне за карьерный рост и финансовую мотивацию. Клиентов много, не может не радовать)

Сочи