Лето Недвижимости отзыв Никалина

Никалина:

Прекрасное агентство, где все без обмана. Обращаемся туда уже второй раз ( покупали квартиру для себя и для сына). Быстро подбирают подходящие варианты. На просмотры возят на собственном транспорте. Полное сопровождение всей сделки, так что оформление проходит без проблем.

Лето Недвижимости отзыв Петя

Смотрел объявления этой компании на Авито, несколько домов понравились. Позвонил в агентство, мне сразу выделили личного менеджера. Чтобы он со мной работал. Когда с ним побеседовали, и я понял, что мне нужен вообще другой вариант недвижимости. Брокер Мария показала нужное уже на следующий день, выбор я сделал быстро. Отличная и качественная работа.

Лето Недвижимости отзывы

искали квартиру для мамы в Сочи. Она у меня дама с запросами и не самым приятным характером. но брокер Лето Недвижимость сумела очаровать мою маму, что удивительно и непостижимо. Благодаря отличной работе брокера, мы искали квартиру не полгода, а всего 6 дней. Очень благодарен за мои сэкономленные нервы.

03.08.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимости отзыв Вася

Очень хотел дом в Сочи. Но до этого смотрел объявления, а когда звонил, то всегда натыкался на каких-то сомнительных личностей. И только когда обратился в лето Недвижимость, смог найти отличный дом по весьма приемлемой цене. Отличный сервис.

Лето Недвижимости отзыв Коля

Хорошая и стабильная компания, в которой реально можно заработать. Понятно, что никто тебе на блюдечке ничего не принесет. Нужно уметь работать с людьми, продавать и убеждать. Но очень помогают тренинги, которые проходит каждый сотрудник Лето Недвижимость. Это реальное обучение, которое потом работает на тебя. Я в этой компании уже полгода и вижу, каких результатов добиваются другие. Сам к этому стремлюсь.