Лето Недвижимости отзыв Вася

Вася:

Очень хотел дом в Сочи. Но до этого смотрел объявления, а когда звонил, то всегда натыкался на каких-то сомнительных личностей. И только когда обратился в лето Недвижимость, смог найти отличный дом по весьма приемлемой цене. Отличный сервис.

Лето Недвижимости отзыв Петя

Смотрел объявления этой компании на Авито, несколько домов понравились. Позвонил в агентство, мне сразу выделили личного менеджера. Чтобы он со мной работал. Когда с ним побеседовали, и я понял, что мне нужен вообще другой вариант недвижимости. Брокер Мария показала нужное уже на следующий день, выбор я сделал быстро. Отличная и качественная работа.

Лето Недвижимости отзывы

искали квартиру для мамы в Сочи. Она у меня дама с запросами и не самым приятным характером. но брокер Лето Недвижимость сумела очаровать мою маму, что удивительно и непостижимо. Благодаря отличной работе брокера, мы искали квартиру не полгода, а всего 6 дней. Очень благодарен за мои сэкономленные нервы.

03.08.2023 | положительный отзыв
Лето Недвижимости отзыв Никалина

Прекрасное агентство, где все без обмана. Обращаемся туда уже второй раз ( покупали квартиру для себя и для сына). Быстро подбирают подходящие варианты. На просмотры возят на собственном транспорте. Полное сопровождение всей сделки, так что оформление проходит без проблем.

Лето Недвижимости отзыв Коля

Хорошая и стабильная компания, в которой реально можно заработать. Понятно, что никто тебе на блюдечке ничего не принесет. Нужно уметь работать с людьми, продавать и убеждать. Но очень помогают тренинги, которые проходит каждый сотрудник Лето Недвижимость. Это реальное обучение, которое потом работает на тебя. Я в этой компании уже полгода и вижу, каких результатов добиваются другие. Сам к этому стремлюсь.