27.10.2015 | положительный отзыв
Онлайн фитнес-школа Body Lab

nazarova.kot:

Благодаря помощи куратора и тренера школы Body Lab я добилась отличных результатов, спасибо им за мою почти идеальную фигуру (на мой взгляд)), мое тело сейчас выглядит так, как я всегда мечтала, я довольна, а муж просто счастлив) Добиться таких результатов и просто и сложно одновременно. Главное – это, конечно, выполнять правильные упражнения, и правильно их выполнять, ну и еще, правильно питаться. У меня это получилось благодаря постоянному вниманию ко мне и к моим результатам девочек из Body Lab. ... Подробнее>>

18.04.2018 | отрицательный отзыв
24.12.2023 | положительный отзыв
Отзыв : Студия «Эстетика тела и лица» Elect Body

Лифтинг, подтяжка лица, коррекция фигуры, lpg и антицеллюлитный массаж, RF лифтинг, лифтинг лица, массаж, косметология Любим свою профессию и позитивные перемены в жизни наших клиентов, сияющие глаза благодарности! Мы подбираем под каждого клиента индивидуальную программу, которая даст максимально эффективный результат. Студия оснащена новым современным оборудованием. Все наши специалисты дипломированные мастера с опытом работы.

15.06.2022
Foods-body

Магазин кинул меня на деньги. заказ №84022 от 02.06.2022 на 2 029 грн. В день заказа я его оплатил. Прошло 14 дней. Информации по заказу нет абсолютно. Телефоны не работают. Чат поддержка не отвечает. Полный игнор. Не связывайтесь с данными мошенниками. А если связались, пишите сразу заявление в полицию. Подробнее>>

28.03.2022
Body care - негативный отзыв

Наверное самый ужасный руководитель из всех кого мне пришлось встретить, человек который не видит смысла в развитии реально нужных моментов салона, ценит только бабки, устраиваешься на 5 вакансий сразу, но худо-бедно платят за 1 и то, с задержками. Обожает платить бесполезным специалистам, но бесплатно будешь делать их работу ты) Умалчивать о ценах хочешь? Нет? А придётся, в момент расчёта расскажешь. Подробнее>>

05.01.2022 | положительный отзыв
Физкультурно-оздоровительный клуб USE YOUR BODY

Я хотела записаться в этот центр на реабилитацию, но подруга отговорила, потому что работают недавно, лицензии нет, кто потом будет отвечать, вдруг чего. Я не знаю, может центр и нормальный, но хочется быть уверенной в опыте и честности специалистов, а здесь на старте уже у них нет лицензии.
нет ...

05.01.2022 | положительный отзыв
Физкультурно-оздоровительный клуб USE YOUR BODY

Не могу сказать, что после реабилитации почувствовал значительные сдвиги, я ожидал большего. Сервис не особо порадовал, были накладки с записью. После оплаты мне не выдали чек, что тоже странно. Если есть возможность – то обратитесь в другой центр.
ничего хорошего ...

05.01.2022
Физкультурно-оздоровительный клуб USE YOUR BODY

Найти сейчас реабилитолога и центр, где реально помогут, а не заберут все деньги – действительно сложно, поэтому и оставлю свой отзыв, вдруг кому-то поможет. Я проходила реабилитацию у Лавренова Дмитрия Владимировича и осталась не совсем довольна его отношением к чужим проблемам. Он считает, что только его мнение правильное и не стоит встревать. Когда я сказала, что после процедур начали беспокоить боли в руке – он сказал, что я сама виновата, что-то там дома выполняю не так. В целом, не советую!
много негативных моментов было ...

01.12.2021
Физкультурно-оздоровительный клуб Use Your Body

Прочитав отзывы перед посещением реабилитолога [Л.] [Д.] [В.] , я понимала, что могут быть неприятные ситуации, но думала, что отзывы врут. Теперь сама убедилась, что лучше обратиться к другому врачу и сэкономить свое время, деньги и нервы. Из всего курса реабилитации – 2 движения, которые я и сама могла найти в интернете. Теперь я больше верю отзывам и оставляю свой. Подробнее>>

24.10.2021 | положительный отзыв
THE BODY SHOP

Ох! Люблю я чекать отзывы о компаниях в которых когда-то работала и радоваться , как же сейчас хорошо сложилась моя жизнь! Работала в Европейском , помню была Мария , Ольга и Динара.На второй день работы я поняла , что нужно бежать скорее из этого змеинника, но хотелось хоть какую-то денюжку получить. Покупателей в магазине нет - иди ставай возле магазина , тормози всех людей и впихивай им блоттеры , а ещё и что-то выкрикивай. Я что , промоутером устраивалась?!!! Тебе не чем заняться? Вытирай пыль , ходи читай составы , но сидеть нельзя! Закончился рабочий день , но домой не идёшь , пока все полки не заполнишь товаром! В итоге уходишь из магазина в 23:30 Но моя последняя капля была , когда мой график просто взяли и поменяли ...

Москва, Воронеж