28.02.2020
ООО Аквамарин-Дон

Торговля рыбой по не конкурентным ценам, по крайней мере на той территории где я работал. Вечный проблемы с наличием товара, причем если что-то кончилось узнаешь в последний момент, когда клиент уже сделал заявку, вечное недовольство клиентов по этому поводу. Вечно меняются цены, в прайсе цена одна, вроде уже договорился о той цене которая хоть как-то устраивает клиента, тебе звонят и Подробнее>>

11.10.2018
Цирк Аквамарин

Гиблое место,по зарплате не стесняясь кидают,ставят перед фактом : "Вам сегодня нет,приходите в следующий раз",а в следующий раз те же слова или дадут 1000 руб не дорогу до этой долбанной работы,на что человек должен жить им глубоко начихать.Если уважаете себя,цените своё время ни в коем случае не ходите туда.Рабов и то кормили в средневековье!!!Обнаглевшая беспредельная контора.Видимо кто-то хорошо их покрывает.Человек для них ничто,средство для исполнения дебильных желаний.

22.11.2016
Отзыв о работодателе «ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин»

Уважаемые соискатели! Если вы хоть чуть чуть уважаете себя,свое время,нервы и здоровье,обходите эту контору стороной,и как можно дальше. Если же вы дошли до собеседования, то не верьте ни единому слову. Зарплату практически не платят. Пару тысяч дадут за неделю,да и то, с таким видом,будто не они тебе должны, а ты им. При зарплате примерно в 30000, за 4-5 месяцев скапливается долг около 80000. Чтоб получить свою копейку,нужно бегать в бухгалтерию по 5 раз на день и клянчить свои же заработанные.,при этом обьясняя на что они тебе нужны. Мало кому понравится так унижаться. Начальство - кучка хамов, вылезших из грязи в князи, главная цель для них -как можно больше запихнуть себе в карман. А как бедные сотрудники живут на 1000 руб в неделю -это не их проблемы. Зато со спокойной душой делают дорогущий ремонт и ставят итальянские унитазы в ... Подробнее>>

04.07.2018
Отзыв о работодателе «Отель "Аквамарин"»

Отрицательные стороны Подумайте 100 раз когда поймёте работать в комбинат общественного питания в этот отель! Всем заправляют еврейчики ( сеть израиля) которые там оказались типа по счастливой случайности, эти люди выжали предыдущую команду и тоже самое сделают с вами если вы им не понравились. Работа официантом подразумевает утреннюю смену или вечернюю, за первое будете ишачить за копейки , возиться в грязном белье , и убирать грязные тарелочки А вот за второе здесь настоящая бойня, вечернее время платят чаевые поэтому кроме птушных маромоек и дебилов с гольяново устроеных по знакомым работать там некому Супервайзеры свои мальчики 20 лет которые будут командовать вами и общаться как с гавном Директор службы питания редкостный мудак который даже не может нормально уволить, все делается из под тишка с улыбочкой Полная некомпетентность похуизм со стороны руководства Кругом наебаловка и желание скинуть на тебя ... Подробнее>>

03.09.2020
ООО Аквамарин

У меня было два интересных случая при устройстве в эту организацию. Первый;прочитав объявление в газете что требуются люди нашёл помещение(офисом это трудно назвать), нашёл корявую дверь, за столом сидит молодой человек, и только я вошёл и поздоровался, как он тут же мне заявляет, что никто им не требуется. Оказывается все дело в том, что я не до конца закрыл дверь Подробнее>>

Посмотреть комментарии

28.09.2020
ООО РКК Аквамарин

Рыбоконсервный комбинат конкретное кидалово! З/п не платят месяцами, при увольнении не выплатили причитающуюся сумму. На предприятии царит хаос и бардак. Не понятно, почему директора еще не посадили. не советую ни В коем случае!

Россия, Севастополь

30.11.2021
Аквамарин

Не связывайтесь с этой студией никогда, если вам дорого ваше здоровье, нервы и время. Руководство полный неадыкват [К.] [М.] [С.] Будите там работать как рабы, официального трудоустройства нет, есть только постоянные штрафы, больничного Нет ( если вдруг заболеете, то придётся заплатить штраф 3т.р), перерывов на обед нет ( записи ставят плотно. Твои проблемы, если ты не успел поесть) инструменты не Подробнее>>

17.02.2020
ООО Аквамарин

Не приходите работать в ооо Карачиха на Песочную 55, вас обманут в зарплате, пишут на сайте одно, а реально другое. Условия труда ужасные. Директор неадекватный. Больничные и отпуска оплачивает в половину, а грузчикам вообще не оплачивает, обворовывает народ.Трудоустройство неофициальное в основном. Постоянная текучка. Шарашкина контора. Не покупайте продукцию ооо Карачиха, она вся плесневелая, ее закупают непонятного качества, а потом просушивают

Россия, Комсомольск-на-Амуре

01.09.2020
ЗАО "Аквамарин"

у такой «крутой» фирмы даже не удалось посмотреть сайт перед собеседованием. На собеседование позвал зам генерального директора по качеству через Вотсап, а никак это обычно делают hr сотрудники. Собеседование провозилось в коридоре возле охранника, где проходной двор. Охранник на входе хам. Общение произошло, как с подружкой какой то будто я им всем чем то обязана. Никакой информации о компании, о Подробнее>>

16.07.2018
ООО Цирковая и театральная компания Аквамарин

Такого ужаса я еще нигде не видела, дай Бог 500 рублей в неделю выдадут,когда выход за один спектакль - 600, а в неделю таких как минимум 4; начальство - сказать что хамы - ничего не сказать. Никогда не устраивайтесь туда работать, не платят никому и мало того когда накапливается какой-либо долг - придумывают тебе косяк, обвиняют БЕЗДОКАЗАТЕЛЬНО и анулируют долг. Госпожа Ивкина - не человек, а быдло, хамло и я удивлена как она до сих пор не в тюрьме. Открытая воровка, цербер и может уволить человека из личной неприязни. А неприязнь у нее ко всем, кто не поклонился ей когда она прошла. Товарищи, это страшный гадюшник, денег не дождетесь никогда, и не важно артист вы или уборщик, световик или фотограф, не платят ничего. Бывало, что заходили в бухгалтерию и просили 100 рублей на проезд - этого тоже не ...