25.12.2023 | отрицательный отзыв
яндекс.лавка: Склад твой дом твой ад

Весь склад это один большой недостаток! За какие то копейки ты будешь вынужден рвать себе ту самую дырку чтобы успеть хоть что то. Всю смену на ногах, даже банально присесть пожрать можешь не успеть, потому что заказы стреляют один за другим, а ещe приехал очередной хлеб/посылки/готовая еда и надо эту байду в срочном порядке принять и куда то на этом складе запихнуть. Ни с того в один прекрасный момент может увеличиться объeм работы, то есть товаров будут привозить намного больше, на палет два три, и выберут самое "подходящее" для этого ...
Мне более менее повезло с напарниками. Всё мы (директор, зам, другие кладовщики) дружно и весело варимся в этом аду.

21.08.2016 | отрицательный отзыв

08.03.2015 | отрицательный отзыв
ООО "Твой дом", Торговый дом "Твои окна", компания "Цск", магазин "Я - оконщик"

Все, кто знает Чепелюк Дарью Владимировну и Сергеева Александра, Максимчеву Светлану, никогда не имейте дело с этими людьми, т.к. они обязательно вас обманут! Перечисленные предприятия принадлежат Чепелюк. Всю свою деятельность она обманывала людей: клиентов, монтажников, рабочих, поставщиков. а именно: клиентам она поставляла некачественные изделия и оказывала некачественные услуги, монтажникам и рабочим не выплачивала зарплату, поставщиков кидала на деньги. Имеются судебные Подробнее>>

19.02.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Приветствую! Хотела поблагодарить вас за помощь в заселении! Меня всегда настораживают подобные компании, но благодаря отзывам я изменила свою точку зрения. На свой страх и риск заключила договор с агентством, но все обошлось) Квартиру мне нашли за пару дней, вариантов было несколько, с мужем поехали по адресам, правда в двух какие-то проблемы у собственников были, но не суть. Главное что мы на новом месте, в тепле и довольны) Спасибо вам!!!

04.06.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

После заезда в квартиру пришлось конечно уделить несколько часов уборке, но в целом за такую ццену квртиру нашли очень даже приличную, так что можно сказать что я еще и сэкономил немного, работая с агентством, но это не точно) в общем и целом достойно оказывают услугу, много нюансов выспрашивали у меня прежде чем начать подбирать квартиру, теперь понял зачем все это нужно было) по заданным мною критериям почти все сошлось в одной квартире, спасибо агентству за это!

07.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Оплатили услуги 23 апреля, вчера днем заехали в новую квартиру. Долго выбирали: приходили разные квартиры но все не те. А тут пришел номер и адрес близко и цена не кусачая. Побежали смотреть. Еще нам сказали, что подключена гарантия (типа если нам в этой квартире что-то не понравится, то они нас бесплатно снова заселят). Мелочь, а приятно. Ну да надеюсь что не придется.

21.05.2021 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Справились с поставленной задачей найти студию подешевле, но не на окраине)) сразу скажу что пришлсоь немного подождать пока подходящая квартира найдется, но это того однознаааачно стоило))

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Нормальное агентство для своей цены. Вроде проблем не возникло. От подписания договора прошло часов 6 и я уже ехал на просмотр. Я рад что все получилось так как получилось, потому что сейчас трудновато найти реального собственника и хорошую квартиру без советских кофров и мебели.

01.01.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

попал на сайт Твой дом, по номеру на нем связался с агентом, мы по итогу договорились обо всем, ну и после всяких формальностей начали мне квартиру искать. сижу дома значит, приходит мне письмо в котором варианты квартир скинутые, говорят вот, посмотрите эти. На встречу с собственниками договорились, осмотрел парочку квартир, одна приглянулась, но цену собственник задрал за нее высоченную, так что пришлось ждать пока еще что-нибудь подберут, ну так и прождал три дня, пока не заселился наконец-то. если б не так долго все было. поставил бы пять баллов, но так уж не могу, извините

04.03.2022 | положительный отзыв
Отзыв : Агентство недвижимости Твой Дом ИНН 6685162699

Хорошее агентство за свою стоимость! Заселился быстро и без нареканий. Собственник реальный. Квартира соответствовала запросам. В общем и целом, все понравилось) Спасибо!